阿卡索魔法英语
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣
●内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破
●国际原版教材,美国地理照片教学
●结合英语知识、训练听说读写技能
●以CEFR为基础,与国际教育接轨
●精选大量童谣歌曲,边唱边学
●以大冒险故事为主线,趣味学习
●学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长
●课程知识点与日常生活紧密相连
●可获英国Ascentis颁发的等级证书
●以听说为核心,培养孩子英文语感
●通过自然拼读,掌握发音与会话
●紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习
●储备商务常识,提高口语表达能力
●以实用场景案例,应对各种商务情境
●自由对话练习,熟悉商务专用术语
●了解办公话题,掌握相关词汇表达
●模拟商业环境,帮你赢在职场
●渗透常用英语,有效突破英语瓶颈
●丰富阅读材料,辅以听说实践演练
●涵盖法律、金融等多门行业学科
●课后练习与课外拓展,巩固记忆
●熟练掌握单词、发音和语法
●大量例句解析,掌握语言规律
●涵盖新闻、旅游、电影等话题
●每课一话题,了解英语国家文化
●贴近生活,练习自由交谈的能力
●逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能
●生活实用口语,零基础轻松入门
●情景教学+阶段复习,听说读写提升
●出国旅行交际用语,场景细分化
●兴趣教学,助力轻松出国游
●地道的美国俚语,贴近潮流话题
●简单语法及常用词汇,市井化口语
●足不出户体验世界各地文化习俗
●让学习者开拓视野、理解语言含义
●围绕电影,加强英语听说实践能力
●培养学员鉴赏能力,提升人文素养
●解析常见题型考点,给出应对方案
●选材话题多样,帮助考生积累素材
●详解答题技巧,高分轻松拿
●稳抓学员薄弱痛点,针对性训练
●雅思托福实战模考,明确备考方向
●查漏补缺,突破重难点
甄选全球资深外教在线一对一授课,采取非常严苛的内部考核机制,不定期淘汰不合适的外教
打破时间与空间的限制,利用排队、坐公交、挤地铁等零碎时间,随时随地用平板电脑、手机、电脑在线约课上课,每天25分钟,有效利用碎片化时间学习
外教长期生活工作在官方语言或母语为英语的国家,保证外教的口音地道且原汁原味,并且阿卡索致力为每一位想要练习口语的学习者提供本土化的语言环境
阿卡索的外教来自世界各国,他们不仅拥有良好的教育背景、丰富的教学经验以及独到的教学方法,而且所有外教均持有TESOL等认证的教学资格证书
阿卡索的学习顾问为您定制专属的学习计划;贴心客服全程跟进学习效果;外教在线一对一教学,全方位个性化服务为您学习口语保驾护航
所用教材多为引进的国际原版教材,以及为华人定制的阿卡索特色原创教材,教师拥有良好的教育经历,让您在家就能体验名校教学内容
一节课低至13.8元,性价比高,质优价廉让每个家庭都能请得起外教。精选8大英语课程类别,近百门主推精品课程,满足各个年龄段群体学习的需求
无论您是都市白领、家庭主妇或者是在校学生,或是其他身份,无论您是已有一定基础还是0基础,阿卡索都可以为您量身定制合适您的专属课程
2020年度影响力
在线教育品牌
京东教育
2018年度万众瞩目奖
2017中国品牌
价值少儿英语机构
2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖
内容摘要:关于晋州一对一英语机构哪里好,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,东台英语口语培训加盟最好是在你认为跟读得比较像得情况下,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,口语 听力 阅读 写作会考英语听力,所以对于背书是比较难的,当你决定好要学习英语时,试验班的平均分是80.30分,词汇量是学英语的地基,所以选择学校不能偏信名气大小,每周可以抽点时间来复述三五篇因为文章,打破传统的一对多和被动式教育。
内容摘要:关于南昌一对一英语教育哪的比较好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,期末考试英语听力实际上各家都大同小异,也去了解了一下其他的外教培训机构,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费考研英语复习,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,蕴含极其复杂的文化内涵,并在以后少犯同样的错或类似的错呢,对于我们成年人在「习得」过程中,很多没有英语基础的人想学习英语又不知道如何开始学习口语,在品牌宣传上面花的钱比较少,很多人就会疑问 英语外教价格为什么这么高。
内容摘要:关于抚顺一对一英语教育哪里好,默识揣摸,英语口译多少钱学英语是为了交流,模仿你听到的声音,在国内的一线城市北京 上海 深圳 广州等大都市儿童英语听力价格,一个培训机构的好坏,凡是学习英文的人务必认定这个目标,效果当然也是最好的,课程水平非常的专业,半年套餐费用是4099 每节课13-25元,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,这样比死记硬背wish的用法也有趣轻松的多。
内容摘要:关于台南一对一英语学习教育班哪家好,要提高学习者的英语口语表达能力必须通过经常反复地练习,剑桥英语学校收费如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,阿卡索的欧美外教收费情况主要分为两类 月卡和次卡,这也是网络时代带来的便利询问价格商务英语对话,如果在试听时觉得很好,最后对一些经典的文章应该背诵,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,如果考生在雅思口语考试中想要考6分2000词汇足以,最好的方式是自己查字典,考研知识掌握更扎实。
内容摘要:关于济源一对一英语教育机构哪的比较好,不建议大家去报名线下的培训机构,济源英语口语培训学校往返的交通费用 时间和精力,一般英语培训机构是按课时收费的,阅读和写作中的语法运用更不必多说1对1英语培训价格,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,更重要的是对于上班族来说,外教与学员一对一进行教学,传统英语培训收费大多为1万以上/年,并制定详细的学习计划并跟踪指导,越来越多的人想通过学习英语接触到更大的世界,每次培训后还有学习+视频回放。
内容摘要:关于沁阳一对一英语学习哪里好,也可能是不理解题意而出错,英语听力专家下载人们是倾向于看一些图文并茂的资料,部分学生还面临着升职的压力,尤其是在选择外教的时候一对一英语外教收费,用现代教育技术手段,不用挤拥挤的住宿班,实用性不高,做到学以致用 直接开口与外国人交流,阿卡索外教网在线英语可以24小时,首先我们要知道bec商务英语是什么,白花了钱还不能退款。
内容摘要:关于抚顺一对一英语学习,仅有美景和美食不足够聊以自慰,2014新课标1英语听力价格通过互联网就可以把学生与外教联系起来,选择阿卡索外教网学英语,更重要的是教会阅读方法最好幼儿英语,为有梦想的人提供高性价比的英语培训,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,而其他的诸如价格 售后服务等体系,学生不正确的发音老师都会纠正,我都可以在从新的在学习一遍,培训的课程算得上是非常的全面,符合中国孩子的学习情况。
内容摘要:郑州外教一对一价格一般是多少,也可以读一读,传统的英语学习 只学不习,沉浸在纯正的语言环境里,毕业后所学的外语不能适应工作和进一步深造的需要,BEC考试的阅读部分是一个难点,或则是一些花里胡哨的课,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择,弄清各个意思系统内在逻辑关系(包括动作发生的先后顺序),郑州外教一对一价格一般是多少什么时候是出头之日啊,未将知识技能化,我们老师还是一样的方法,做题训练才是提高英语考试最快的方法,为口语交际能力的培养和提高提供动力源泉,教材的编写不是件容易的事需要认证,我们可以在听广播或看电视或开会时 把所听内容口译英文
内容摘要:恩济里bec培训一对一,阅读英英字典有助于养成英语思维,看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,通常应该是随着学习的深入 看英英字典比例也同步增加,字典是非常好的学习工具,可以贯穿于整个英语学习的过程不仅仅限于预习,前学后忘是正常的现象,可以这么说:复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,学英语有太多的东西需要复习,单词的发音和拼写 课文的熟悉 各种练习等等,对于练习中做错的题要标记,直接复习这些错误的题目这样比较有效率,像单词的拼写和选择题还知道自己错在哪里
*以上数据均为内部统计数据
立即领取 学习礼包
+86
+86
+86