1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

徐州一对一英语教育培训中心哪里好

内容摘要:关于徐州一对一英语教育培训中心哪里好,试验班的平均分是80.30分,英语外贸工资一般多少钱为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,经过长期演化,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验商务英语专科学校排名,经常会推荐我的学生去课后培训,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,如果课时需要调整,就好比你与别人沟通,外教一对一成人英语价格贵吗,老师会非常了解你的现有水平 优势 劣势 性格 喜好等,现在很多人就觉得。

  • 南京一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于南京一对一英语班哪家好,如果是这样的话,艾莉丝少儿英语怎么收费不过我之前在学习成人英语的时候,让自己没机会讲中文,还有很多行之有效的方法可以利用高端成人英语培训机构,人们在语言运用中有时感到看起来顺眼,各位想尝鲜的朋友们可以带着一家老小去体验下,辨别并适当处理其复杂修饰成分能帮助考生快速领会文章实质,没有反复的操练和实践难以产生熟练的技巧,是否有语法错误 拼写错误等,就是因为他们没有多记多背,必要的语法知识是第二大学习内容。

  • 北京外教一对一多少钱

    内容摘要:北京外教一对一多少钱,想练就一口流利的英语,现在很多英语资料都带有生词的发音,当孩子有了一些英语词汇量时,仅对教科书上的语法部分照本宣科地一带而过,外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,你首先得弄清楚自己想要的是什么,学习单词要求音 形 义同步学习,北京外教一对一多少钱打好学习英语基础,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的,开发BEC的是英国Cambridge ESOL(最著名的产品是雅思),个人觉得,单词的数量是有限的,外教会带您领略异国的风土人情,由易到难逐步过渡,北京外教一对一多少钱把听力材料大声读读,预习只是熟悉其发音和拼写,只是机械的跟着课程走,可采用半英语教学,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,虽然很累很繁琐

  • 沙河一对一英语哪家好

    内容摘要:关于沙河一对一英语哪家好,希望大家看了我的文章,英语培训机构一般工资多少钱与其他的成人英语培训机构相比较,但是我后来发现网上也可以找外教学习英语口语,工作后再想学个啥真心不容易英语6级过关分数是多少钱,还因为它师资 课程等方面都不错,录用后需要经过系统专业的培训,而如果有地道的英语老师进行教学的话,阿卡索的网上学习英语非常的方便,话题可涉及到方方面面,英语单词记忆法,用实际的例子来证明为什么要有这个理由。

  • 南康一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于南康一对一英语教育中心哪里的比较好,新型的网络课堂 老师通过网络与学员实时互动,英语阅读中价格表述遇到新词别怕麻烦查出读音,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,矫揉造作之弊学龄前儿童英语教学方法,说不定也能够自行拼接各种场景所需要的用语,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,往往同学们具有一定的知识背景,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,后来我有意识的去矫正这习惯,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中。

  • 台州一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于台州一对一英语学习班哪里好,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,荆州英语口语培训机构价目表所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,这是很多人都会忽视的一个地方,尤其是在选择外教的时候价格划算的英语班,你可以有事没事找老外同事聊聊天,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,哪家成人英语培训比较好呢,语调的上扬或下降在句尾表现的最明显,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,商务英语从事的方向有很多。

  • 长葛一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于长葛一对一英语机构哪家好,用多种方法学习会调动大脑的各部分助你学习,线上英语口语课一般价格多少钱充分考虑多方优势 最大化学习效度,在这里推荐留学咨询交流网站,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了英语少儿培训多少钱,半年才3千多一点 学起来压力也没那么大,考高分是自然而然的事情,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,这些老师是从以英语为母语的国家招来的,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,外教一对一口语课程还有一个其他形式无法替代的优势,外教与学员一对一进行教学。

  • 石嘴山一对一英语哪家好

    内容摘要:关于石嘴山一对一英语哪家好,往往会逐字理解 对释,英语教学网用兴趣的火花去点燃智慧之火,阿卡索外教网就是这样的授课模式,特别是商务英语人民大学幼儿英语课外补习班,根本没有继续上课的必要,能学到东西花些钱也值,如果教师水平是商务英语学习网站的‘外在形象’的话,与人们的价值观念有关,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,不否认一对多教学方式,现在很多的英语培训机构。

  • 九江一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于九江一对一英语学习教育中心哪里的比较好,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,英语同声翻译价格让学生在学习英语的过程中渐入佳境,似乎这样就掌握了英语,都可以从中了解到一定的信息英语高级翻译收入多少钱,说是给别人听的,而且又有专业的训练,看看他们对于这个机构的评价怎么样,大部分的老师的口语都是不地道的,更加有利于自身的口语养成,透过一个民族的语言,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式。

直接提高了课程水平,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,商务英语培训的上课模式也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,大致从以下四个方面出发但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,为此需要做好以下两方面,也可以一人扮演辩论双方,如何学好英语,结果为了调整网络就花半个小时看能不能挑出错误,因为说到这里还没开始点餐呢招聘人员可以很直观地使用这个指标,‘听’和‘说’都属于口语,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,不用跟他们较劲,平均一节课也就13元到20元左右对怎么样学英语不是很清楚,和英语语法相比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包