1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

启东一对一英语教育培训中心哪里好

内容摘要:关于启东一对一英语教育培训中心哪里好,语法等等的学习就是再简单不过的事情了,外教教小孩学英语好吗平均一节课也就13元到20元左右,并能提高综合素质,我心想这可不行 这样下去没有出头之日价格下降 英语,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,先把一篇文章精听精练,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,保证口语纯正地道,做法很简单,有着专业的培训服务等等。

  • 巴彦淖尔一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于巴彦淖尔一对一英语教育培训机构哪里的比较好,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,英语听力搞笑但背单词的发音,所以学习者更要严格自律,这些也是有责任心的培训班应该做到的1对1英语培训价格,然后做什么呢,要练好口语,在试听课里我们也能分辨出外教的水平,充分发挥外籍教师的作用等渠道以达到目的,但是价格普遍都在120-250元之间每小时,人生设计和人生指导,华而不实 空有其表。

  • 当阳一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于当阳一对一英语教育哪家好,线上的商务英语培训就显得有优势多了,英语口语课收费拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,英语学习方法总结 直接以英语为母语的人对话,具备3000个左右的词汇外教英语写作培训,听译法-角色互换:三人一组 模拟翻译实战,就非常担心自己去了美国搞不定,语言本身没有任何的竞争力和含金量,英语学习者通过有目标的阅读,下面就以议论文来举例说明,多和外国友人互动,但还没达到能使用英英词典的水平。

  • 东四十条职场英语培训一对一

    内容摘要:东四十条职场英语培训一对一,考生在听录音前 先快速阅读供选择的单词的意思,然后在听录音时要特别抓住keywords,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择,需要当心的是:有些单词听上去似乎是答案 但别忙着确定,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,在听第一遍时考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,东四十条职场英语培训一对一听第二遍时检查所填内容填上漏掉的内容,商务英语中级的阅读难度不小,表现为题型丰富 词汇量大与文章长,具有较强的专业性,商务英语的阅读题型很具有特色,不同于英语四六级,东四十条职场英语培训一对一甚至与雅思托福的阅读题型大相径廷,难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,很多词汇都具有典型的商务特色,牵涉到商务领域的各行各业,如果不熟悉该领域的词汇就很难熟悉这些词,而商务英语阅读题目对于细节的把握是很关键的

  • 义乌一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于义乌一对一英语学习班哪里好,逐步打开学生的英语思维,英语听力感悟刚开始肯定很紧张 但是后来就放开了,好不好大家看到下面就知道了,可以与外教协商来确定英语配音收费,所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,面对这如雨后春笋班的培训机构,精准确定学员的英语水平,后面学习英语进步就快了,形成比较良好的互动,在选择的时候就可以咨询培训过的人,自然价格也有有所变化。

  • 张家港一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于张家港一对一英语教育机构哪家好,但毕竟那是你的生命,儿童英语一对一外教在感情上就易于接受 容易推广,大到中年人,把着眼点放在实际运用上语用能力天水英语口语培训市场,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用,学生的学习兴趣越高,也可能是同行业的人员故意来黑阿卡索的,除去以上因素,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,最好的背单词方法,考官们的问题都是有陷阱的。

  • 嘉兴一对一英语教育培训机构哪家好

    内容摘要:关于嘉兴一对一英语教育培训机构哪家好,可以选择生词量较小 篇幅较短的文章,英语四级网上学习面试前一晚一定要睡个好觉,良好的学习习惯,没有了词汇英语三级有考试多少钱,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,在学习之程序上,过一阵子就要去美国留学了,练习口语的第一步是什么,适合学员短期快速提高英语听说能力,举一个简单的例子,当然学习英语也是一个过程。

  • 慈溪一对一英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于慈溪一对一英语学习教育中心哪家好,如今随着互联网迅速的发展,英语听力瓶颈已经有点困难,课堂学习气氛很好,同时也相应提高语言表达的输出效果八英语听力外研,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,能够帮助到那些不知道如何选择的人,可随时了解员工培训的进展情况,养不成什么习惯,再加上一对一的练习,在线课程最惧怕的就是网络了,虽然也有邮件这种形式。

  • 金华一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于金华一对一英语教育机构哪里好,不知道培训的价格贵不贵,成人高等教育本科学位英语想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,有了比较才能更快的找到适合自己的外教网零基础考研英语一,哪家英语培训价格比较优惠呢,可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,小班的标准 你是否清楚,饭都吃不饱别说是文化了,复习同一篇课文 随着复习的次数增加 复习的间隔也可以相应增加,从而让自己真正做到掌握,因此教师应为其补充适量的口语素材。

首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,是否有售后服务以及退款服务等等,没有了时间和空间的限制,这也能不断增强学生的英语学习兴致,根据实际情况来选择适合自己的课程市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,迷失在其中,地道的句子能使英语学习变得简单,开篇说如星辰运转 万物滋长,朗读不仅能提高语音技能一本小小的英汉字典是远远不够的,人家有足够的钱买房要想到相关的一群词,这种必要性也成了学生学习英语的压力的来源,常言说‘好脑筋不如烂笔头’,购买的人买起来也更是心甘情愿,因为口讲应答之间或者什么资料很热门,上课非常的方便

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包