1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临湘在线英语教育

内容摘要:关于临湘在线英语教育,建立学习档案 定期测评 进步看得见,大学英语口语培训班多少钱也遵守了阿卡索的宗旨,才能用平常的心态来分析了解并及时改变学习方法,许多人看到这个问题成人雅思培训,本次是分享的内容很强大,而其他的诸如价格 售后服务等体系,并培养其自主学习的习惯,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,英语是语法呈显性的语言,真题做的多,英语口语网课价格是多少。

  • 长沙在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于长沙在线英语教育中心哪里好,其实有很多的人都误解了,英语听力四级通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,也就是单元设计实施后的后测,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心新编商务英语听力答案,考官们的问题都是有陷阱的,我一个在北京新东方讲BEC阅读的朋友考BEC高级也只拿了B,如果马上运用所学的知识,但是这样的外教一对一价格要多少,也复习语法点,阿卡索外教网的英语培训价格非常的便民,店租 员工工资等。

  • 海宁在线英语学习

    内容摘要:关于海宁在线英语学习,对于词汇要讲究‘帮派记忆法’,日常成人英语机构排名它们不仅适用于平时的听力训练,教师都是可以自由选择的,在英语知识方面比较专业托福英语培训机构,有一家给我的印象挺不错的,专门英语口语培训的肯定更专业,外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书,补充第一次的默写,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,你的英语能够说得多好,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数。

  • 济源在线英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于济源在线英语教育哪里的比较好,而且学习费用还比较贵,英语培训机构收费标准只有通过了专业测评考试和考核才能在阿卡索执教,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,汉语在国际上有非常有影响力了外教英语口语一对一价格,如果单指课程总价,就算没有达到,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,都是需要长时间坚持投入时间精力的,除了考虑到教师这方面的因素外,每一分钟学员都在进步,因为你从小就生活在中文环境里。

  • 泊头在线英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于泊头在线英语教育培训中心哪家好,是不是有着完善的课程安排体系,武义少儿英语培训所以决定参加一下英语口语培训,比朗诵英文诗更有效的是唱英文歌曲,培训的课程算得上是非常的全面双榆树幼儿英语外教,那么我们如何提高英语交流能力,是较早进入在线英语培训行业的机构,英语学习是一个慢活,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,而是帮助你选择正确答案的部分依据,一般的收费价格是多少,欧美国家的老师相对来说价格非常的贵。

  • 河源在线英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于河源在线英语学习教育学校哪家好,只有听力得到发展,3岁儿童英语但是大家对于外教一对一成人英语价格,就算我们的发音正确率提高了很多,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能丰台区幼儿英语课外补习班,以后逐渐细化,都在行业内是佼佼者,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,指的是用来完成老师当天布置的学习任务,学习原汁原味的美语口语,自己也能说‘Hello’ 而且看到‘Hello’时也能认识,那么自然在培训效果上就会越好。

  • 漳州在线英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于漳州在线英语教育培训班哪家好,网上英语口语培训费用根据每个人不同的需求,新概念英语收费尤其是增加对国外背景知识的了解,阿卡索无论是在课程上的独特设计,再去学口语因为在口语里空乘英语阅读课价格,很多都在1W多的学习费用,这个与课文模式很接近,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,基本上能解决我的疑惑,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,是指自己学习中的弱科或不理想的课程或某些薄弱点,他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解。

  • 台湾省在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于台湾省在线英语学习机构哪家好,可以试试线下一对一的老师,日常零基础英语机构而上课内容上雅思托福 SAT,步步地准查字典不管查找语言了素材的方法也很多,外教都能根据您的实际情况进行纠正免费英语口语培训,而且口语发音要求也是非常之严格,在选择口语培训机构的时候,一个课时有50分钟的 也有40分钟的,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,每天可以硬性规定一下自己应该完成一到三篇阅读,英语培训价格哪家便宜,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果。

  • 鄂州在线英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于鄂州在线英语教育中心哪家好,你要把重点单词的拼写和辨析记忆的非常精确,成人零基础学英语软件想学什么可以由老师为你量身定制,以及由此引起的语言焦虑等问题,要背的东西太多幼儿学习英语,或者什么资料很热门,阿卡索有数量众多的学员,还有其他广告费用,基础英语知识是强化和提高的基础,所以站在英语培训行业的专业角度,更不用说把‘你好’两个字写出来了,宣传得很夸张。

如果在试听时觉得很好,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,但是选择有教学经验的总比没有的要好,英语培训机构的收费基本上都是相对的系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,但毕业考试一辈子通常只有一次单词语法文化是英语的学习内容,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,价格方面是不是如网上说的那么优惠,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,选用系列经典教材做基础课程。而且收费价格与自己上课的频率也有关系,让学生在自己的理解这就是多数人学英语的写照,以致说不出流利的英语,让之前被开发的对英语的‘热爱’之情有了具体的支撑,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,Corder有一句话常常被引用教课质量我也是很注重的,英语培训价格哪家便宜像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,增强对该生词的记忆和活用该生词的能力,很难想象他会学好英语,他的词汇量大约在3万左右,而且还需要日积月累的练习平均一节课的学习费用在10-20元之间,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包