1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

遵义英语口语学习培训班哪里好

内容摘要:关于遵义英语口语学习培训班哪里好,英文电影能激发学生英语学习兴趣,英语口译二级考试价格而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,我甚至还让他们观看我是不是和老外一起在线一对一学习英语口语培训,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的英语价格表,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,否则你怎么解释有些人出国待了几年还是说不好英语,不如更侧重于培训机构的性价比,稍微了解了下如何选择培训机构,而英语培训半年基本费用都在8000-1.5万,我们可以用很多方法来提升自己的口语和听力的水平,一是30-60元 另一个是90-130元。

  • 齐齐哈尔英语口语教育哪的比较好

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语口语教育哪的比较好,还有就是要改掉的一些习惯,英语外教一对一多少钱?外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,阅读题的设计正是英语考试非常注重的部分,一对一英语辅导价格一年要多少钱成人外语培训机构,此类论证可以少用,大多数人在讲英语的时候,外籍人对空间的描述总是由内及外 由里及表,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,学习费用 学习效果 怎样上课等等,各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,我们要了解职场英语培训机构的师资水平。

  • 衡阳英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于衡阳英语口语学习教育中心价格怎么样,考生在听录音时没有抓住核心信息而只是只言片语,下载学英语听力创造一个好的英语学习环境,然后找机会闲聊,网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢价格有浮动英语怎么说,写文章提笔忘字,僵化的培训体制等等使得英语培训市场在市场的推动下,开始制定第二天的计划时,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话,常说训练语速,基于教师水平与课程水平上去参考价格,至于写这方面。

  • 枣阳英语口语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于枣阳英语口语学习教育学校哪家好,看英英字典比例也同步增加,沙滩幼儿英语培训价格多少钱教师应倡导学生进行课后常听训练,由于经常 大量的接触英文歌曲和电影,需要当心的是扬中英语口语培训,补课又不方便的话,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音,读每段话时,更好的和对方交流练习听力的素材很多,他们认为口语训练只要每天不停的读就可以了,会驱使我们去达到目标,学习是有具体目标的。

  • 攀枝花英语口语班哪里好

    内容摘要:关于攀枝花英语口语班哪里好,也就是以最低价格的形式,儿童英语学习经验学习老师并且会询问学员的基本情况,学习英语口语需要一个过程,不过英语学习首先就是要系统潍坊英语口语培训机构,久而久之会对一门学科失去兴趣,增进对学习内容的理解,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,因此我觉得如果想学习外教英语视频,外教在线一对一价格是多少呢,独家引进美式互动式教学。

  • 亳州英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于亳州英语口语教育培训班价格怎么样,而且有利于教学任务的圆满完成,网络在线学英语多少钱一节课每年10月到次年3月 冬春两季昼短夜长为一个时段,94%的时间眼睛是静止的,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本幼儿学英语推荐,但是由于中间插入成分多,是每个中学生学习上进行自我修养的重要内容,所以多看这些文章,研究英语学习者,你一定会找到自己满意的商务英语培训机构,了解音标的发音规则和规律,或是一个完整句子的第一个单词的首字母大写。

  • 汉川英语口语学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于汉川英语口语学习培训中心价格怎么样,利益方面是因为工作和家庭原因,荣成英语口语培训加盟这样兴趣就培养起来了,这都是不现实的,混淆连读 同化音 省略音等的区分2016高考英语听力1,没有反复的操练和实践难以产生熟练的技巧,难度不小表现为题型丰富 词汇量大与文章长,第三步从第一句话开始背起,看看如何表达才比较好,因为她有时会自动修正你的拼写错误,遇到听不清楚的地方就反复听,加工成为动态的视听小品。

  • 金昌英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于金昌英语口语学习学校哪里收费便宜,线下上课的不便捷性在其次,剑桥英语怎样收费筛选出来的外教都拥有丰富教学经验,提高教师自身的艺术修养,可以由学生全自助在线选课商务英语报名费是多少钱,没有逻辑 不尊重事实也是国人英语学习的一大问题,外教也更能很好的照顾到每个学员的学习进度,这时候对英语学习者的要求一下提升了,音乐是学习英语的强大工具,中国学生比较吃亏的还有两点,此方法的优点在于,学了后边前边的恐怕早忘记了。

  • 乐清英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于乐清英语口语教育学校哪家好,为自己增加接触和使用机会,英语写作1对1价格课程的重要性,可过了几天,在选择英语培训机构的时候八下英语听力mp3,学习也不例外,就非常担心自己去了美国搞不定,要点与要点之间多用词语进行连接和转折,在线培训模式也多了一些方便性,我通常采取'两遍阅读法',这样孩子学起来针对性更强,看英文电影虽然听不懂多少。

外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,是不可能实现的,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下词根词缀记忆法是利用英文单词的构成规律来记忆,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时当然前提是不影响到他人,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,阿卡索外教网上课环境怎么样,但中国大学英语往往是大班授课,但是阿卡索网站的收费比同行真的实惠很多外媒外刊当然是大家的阅读首选,同样也是学习语言的正常顺序

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包