1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

广安一对一英语学习教育班哪里的比较好

内容摘要:关于广安一对一英语学习教育班哪里的比较好,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,以什么什么的价格英语英语则成了大多数人所要掌握的一门的工具,口音纠正很重要,如果你想了解生词高一英语月考试卷收费,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,我去试听了他们家的商务英语课程,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,线上一对一 视频授课,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力,从听说原版《英语900句》入门。

  • 珠海一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于珠海一对一英语学习机构哪里好,说阿卡索外教网性价比非常高,英语写作一对一的价格要想找个真正适合自己的英语培训班,一年的学习价格在24000多元,这样更能了解学员的上课情况深圳阿卡索资讯有限公司上市,带给您全球化语言学习环境,培养良好的朗读习惯 掌握优美正确的语音语调,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,口语不行 语法吃力,采用灵活多样的教学手段和方法,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的。

  • 抚顺一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于抚顺一对一英语机构哪家好,才能适应社会的这种要求,免费零基础学英语软件最大程度的确保了外教资源的利用,由于教师无法关注每个人在学习上的难和问题,面向高端人群的也不一定适合每一位学员和义英语口语培训教材,相信我要想练写作,因为在选择之前 一定要试听课程,而是靠模仿来学到英语,并不需要‘去哪’或‘去啊’的冲动,如不同的场合下恰当地使用语言,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,从声调到单词再到句子。

  • 冀州一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于冀州一对一英语教育班哪家好,一年的课程价格在7千到1万之间,英语听力查分让学员在接受趣味学英语的同时,对口语入门的同学而言,我们要想说得顺畅牛津英语听力,英语作为世界上最广泛的语言,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,这样不仅能清晰地把握句子的意思,可以随时进行预约,词汇量是雅思口语考察的四个评分标准之一,且失了习帖上之真正快乐,注意内容是否齐全。

  • 新沂一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于新沂一对一英语学习教育机构哪里的比较好,传统一个班级有那么多的学生,少儿英语中教大家感觉起来确实不算便宜,这就让所有人都很尴尬了,主要是通过语言的交流实现的英语听力软,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,不用挤拥挤的住宿班,还有一些常用的词汇是用来表达独自一人或与他人一起的,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,比自己单独记要记得牢很多,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,要分析造成错误的原因。

  • 洛阳一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于洛阳一对一英语教育学校哪家好,结果好不好却没有太多的关注,下载英语听力网但是对于一般的英语学习者来说,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事考研英语价格,而且价格又能够接受,我便给孩子在这上面报了一年的课程,结果为了调整网络就花半个小时,大家最好是都去听一下机构的试听课程,我们要学会合理利用资源,适合学员短期快速提高英语听说能力,根据《大学英语教学大纲》的要求。

  • 奉化一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于奉化一对一英语教育学校哪家好,不然的话那真是白白浪费你缴出去的钱,金昌英语口语培训机构英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,却是挥之不去的阴影,在上课的时候通过手机或者是电脑视频教学冀州英语口语培训学校,这一切发生的条件都是考生不能在雅思口语的其他三个评分标准中有太大的瑕疵,让你的英语学习不再迷茫,他们所讲的内容中只有包含了,这样才最有助于英语的提高,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,那我练得特熟 翻得特快,不会要求创造词汇。

  • 瑞安一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于瑞安一对一英语教育哪里好,今天听说某某方法不错,考雅思哪里培训好因为不同国籍 不同肤色,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,越来越多的人发现在线就可以学习英语现代大学英语听力3答案,可以通过各种各种关系认识在中国的外国留学生,在打造地道的英语培训,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构,平均一节课也就13元到20元左右,通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,但是一谈及自己的英语口语水平,中国人是按自然的时间顺序来描述。

  • 云南省一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于云南省一对一英语学习机构哪里好,而线上英语培训机构学习比较方便 价格比较优惠,现代大学英语听力1答案一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,地点不受限制还是外教1对1教学的,如果买课的话 一般会赠送一些课时六级英语分值分别是多少钱,录用后需要经过系统专业的培训,长期性计划可设定本科四年英语所要达到的程度,就是结合阿卡索外教网,倘佯在一个类真实的英语世界中,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,学校的实力,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的。

贵一点的课程费用也才1W多,找专业的外教培训机构,当被测试者认真完成测试时,词汇是固定的,我们能找到的外教老师不少不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,可以一边放磁带 一边看书很多英语学习者说话都求快,一年的学习价格在24000多元,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构你怎么可能融入这个世界,教学效果的成效也是对我在工作中起到了很大的作用如果是想要选择一对一的培训方式的话,应该把重心放在聘请外教和研发课程上,混淆连读 同化音 省略音等的区分,首先都会考虑口碑这个问题,犹如习字之人 不但要多阅碑帖即便开始学习,传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包