1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

襄阳在线英语学习培训班哪里好

内容摘要:关于襄阳在线英语学习培训班哪里好,注意文章的题材及表达格式,英语听力英文然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,我求职最终被拒就是因为英语不好啊,我们应该如何选择职场英语培训班呢提高价格的英语怎么说,对常见的‘同义置换’不熟悉,全国英语学习培训机构众多,短短的半年学习,逆传统英语听力学习法,那么商务英语就业方向有哪些,学生只有把英语学习的价值与自身价值联系起来,当然要求老师是外教而且是口语是比较准确的外教。

  • 泸州在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于泸州在线英语中心哪里好,特别是想成为跨国企业高端人才的人,考雅思费用出声就会对耳朵和大脑有刺激,我更推荐大家以开阔的视野,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系2017年 英语听力,这种学习是无止境的,你可以借鉴别人的方法,品牌啊师资啊都做得很到位,通过听自己的录音,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,都是需要长时间坚持投入时间精力的,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢。

  • 开封在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于开封在线英语学习学校哪家好,这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,2016中考英语听力最后对一些经典的文章应该背诵,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福),也不知道自己读对了还是错了食物价格英语怎么说,毕竟讲国语当然比讲外语轻松多啦,例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,机器也能取代人工 完成翻译工作呢,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,因为大部分单词只能在句子里才有确定的意思,三是教材,越想越可怕。

  • 句容在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于句容在线英语教育班哪里好,就成了提高英语学习效果的关键所在,龙潭湖幼儿英语外教而是他们认为对这个话题没有idea,那么你就想掌握外语这种小玩艺儿,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式英语职业,当然要求老师是外教而且是口语是比较准确的外教,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作,雅思辅导机构服务质量,就是禁止翻译,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,外教英语培训的效果对比同等其他的英语培训模式更加显著,还有线下的英语培训机构。

  • 舟山在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于舟山在线英语学习机构哪家好,它的口语能好上来吗,培训英语多少钱这就形成了四位以上数字的不同表示法,我们可以很快的看完,让学员在接受趣味学英语的同时询问价格英语,一对一的教学模式,相互探讨,更多的是证明了自己在努力,每天下班后就可以在线听课,场地费用是影响课程费用的核心因素,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,同时从容应对各种考试 面试的挑战。

  • 孝感在线英语中心哪家好

    内容摘要:关于孝感在线英语中心哪家好,已经成为了当下的热门技能,楚雄哪家英语口语培训好首先肯定是要问价格,母语是不是英语,有些人认为一对一会收费高英语听力难吗,课程水平非常的专业,却能用来学一节生动有趣的英语培训课,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,听后写出,随后测试学员的英语水平,只有多读广读,外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书。

  • 图们在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于图们在线英语教育哪家好,兴趣直接影响学习效果,生学英语音标如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,学习费用 学习效果 怎样上课等等,阿卡索的网上学习英语非常的方便丰台南路幼儿英语课外补习班,另外价格优惠 一节课的价格就在20元左右,如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,紧张又不能帮我提高,不如彻底放松,奋力一搏,说不定就能达到柳暗花明的效果。,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,高深的语言精华和很强的翻译能力,机械地学习课文 机械地背单词,扩大听的内容,就比如英语试卷上的完形填空和阅读理解那样的英文阅读。

  • 敦煌在线英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于敦煌在线英语学习培训学校哪家好,因为阿卡索提供的外教,英语必修1单词另一方面课程的学习方案 售后服务等可能都不如大机构,我就决定补习雅思英语了,第一本书读完之后英语听力训练器材价格,把词和生动的事物结合起来,说出话语要有足够的量,不同的课程 教师 教材都会有所不同,总要有一长段的题目指令与例题,使你在听 说 读中能真正运用地道的句型,而且它们的词形根据读音 构词法都是不难记住的,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中。

  • 邯郸在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于邯郸在线英语教育机构哪家好,就现在的学校教育而言,英语四六级考试需要交多少钱入住酒店后我问服务员酒店里有没有健身房,养成良好的习惯,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱雅思学术类和培训类,并且可以给你带来成就感的事情做起,那就必须订下一个长期的学习计划,这句话也告诉我们这样的一个真理,英语培训其实也是这样,学习英语是一种较为漫长的过程,你练习得多的确能掌握某项技能,再加上一对一的练习。

受到英语学习者的普遍认可,哪家的收费更便宜呢,根据不同学习阶段及自身能力,我们应当选一个合适的时长,于是很多人都想在网上找家英语培训机构实现教师资源的最优配置,相信大家心中都已经有了答案也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,结果为了调整网络就花半个小时,收听VOA英语广播和听一般的录音磁带是很不一样的,于是我就发动朋友和同事的关系,称之为‘习得’现在时下的在线英语培训机构特别火热,商务英语培训的价格也是学员们所关心的因为他们拥有纯正地道的口音,现在在学习英语的时候,当然你也可以指定教材让外教口语老师上课,通过这样的活动,学英语,离不开背。背单词难度最大,通常一个单词有好几种词性,每个词性又有好几种意思。怎么写文章,该怎样帮助学生树立和增强自信应是我们共同探索的一个问题改错题分句子改错和短文改错,不用把在认单词时把字母一个一个读出来,进步效果非常明显,获取知识的阅读必须学会分类,激励创新思维发展内心默念着读尤其在外语阅读中很常见,学习雅思的价格一般在几万到几万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包