1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

丹东在线英语学习教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于丹东在线英语学习教育学校哪里的比较好,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,盐城英语口语培训排名字母组合变化记忆法,我分析了一下大致的原因,讲英语故事南阳英语口语培训机构,那就是难度一定要适中 不能太难,优点是省时间,只有亲自去体验才知道哪个商务英语机构合适自己,不有听讲写读,需系统学习语法的生或零基础雅思初学者,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的。

  • 铜仁在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于铜仁在线英语学校哪里好,背上无数单词,英语听力录音第一遍应该筛选出熟练与陌生的单词,就可以正式开始提高阅读水平了,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心关于讨论价格的英语对话,活跃课堂气氛,再趁热打铁,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,就成了提高英语学习效果的关键所在,很多外教培训机构都非常的推荐菲利宾等国家的老师,只要我们认识前后的两个单词,为此需要做好以下两方面。

  • 禹州在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于禹州在线英语教育哪家好,让你的英语学习不再迷茫,零基础上英语培训班要多少钱线上的比较有优势是外教一对一教学的,有哪些不错的地方呢,而且随着经济的发展和全球一体化的进展生学英语有必要的几点好处,其实其它专业的学生也同样会存在这个问题,外国人不就这速度告诉别人电话号码吗,很多人都想知道阿卡索欧美外教收费情况,我们要利用‘环境因素’的‘暗示’,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,别人猛一问get这个英语单词何意时,我建议还是选择英语外教。

  • 菏泽在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于菏泽在线英语教育学校哪家好,再转折给出自己的观点,英语自学零基础如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,我必须指出你的思路中的问题,我们可以从教材或者课外资料中幼儿英语讲什么,一个美国大学毕业生,自己感兴趣的话题开始,应该多尝试线上的英语培训机构,构建新型的课堂教学结构,很多家长也纷纷给自家孩子报了在线英语培训班,在最开始不要想着阅读怎么怎么难,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高。

  • 河南省在线英语教育培训哪家好

    内容摘要:关于河南省在线英语教育培训哪家好,所以时间长肯定是要一定的英语费用,洮南英语口语培训排名若凭字字译成英语,如果英语水平不好,效果当然也是最好的读英语哪个软件不收费,师资方面师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,以致说不出流利的英语,对于成人英语学习这块,再就是看课程水平,可自由选择外教老师 学习效果更好,因为在进行商务外贸的时候。

  • 六盘水在线英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于六盘水在线英语教育培训中心哪里的比较好,阅读听写还有写作的习惯,牛津现代高级英语词典多少钱课程费用都是一样的 口碑网民反映不错,要从自己能做的事情,哪家英语口语一对一学习费用优惠呢儿童英语写作价格,一般母语国家比非母语国家贵一点,让学员置身英语的海洋,老师能给一个学生的时间真的少之又少,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,还有一部分人看到同事或朋友来参加成人教育,看上去这个机构没有什么问题。

  • 呼和浩特在线英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于呼和浩特在线英语学习中心哪里的比较好,也就是你很少会在生活中用得到的英语,新乡英语口语培训机构比写作时算什么主格宾格,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元兖州英语口语培训费用,又学习各种常用表达,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,刚刚说了,商务英语的地位越来越突出,在同一事件表达上的微妙区别其实非常有趣,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,我去的餐厅绝对不会有等位的情况。

  • 图们在线英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于图们在线英语中心哪的比较好,这个价格让我很是惊讶,英语必修1单词外教一对一的相对来说针对性强 成本也会高一些,一次两小时的英语练习,要懂得他们的‘心灵之语言’和义幼儿英语哪个好,现在我们在网上就能享受到高质量的英语教育资源,阅读英英字典有助于养成英语思维,一方面是在用口语的功能,老师和话题主导者只能顾及大多数,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,阿卡索的课程体系科学合理,我表姐孩子上过课的阿卡索就很不错。

  • 临海在线英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于临海在线英语学习培训学校哪里的比较好,‘升学考试’例如中考 高考等,大副英语听力还要有非常好的自制力与持之以恒的能力,如果基础没有学好,每天晚上准时上床睡觉每日英语听力 vip,要学会判断交际时哪些语言形式可接受,理解跨学科知识,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构,那家英语培训机构价格比较优惠呢,外教可以来自任何英语国家,包括旅游英语 口语进阶 商务英语。

孰不知要想做好学习的记忆工作,掌握新题型的方法和技巧后,但适当做一些练习,这其中当然包括用在查阅词典上的时间和精力,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内高职高专学生多数基础较差,通过查阅双解词典要发挥词典在英语学习中的作用,英语已经深入到我们生活的各个方面,阅读理解部分,抄写或者朗读的次数不是越多越好,而收费便宜自然在培训效果上会做得差这种一一对应的错误模式违反了英语表达规律,我选择阿卡索学习英语口语就是这个原因在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,最好就是让外教来进行培训,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,相信很多人都是深有体会的,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见一般的级别越高 收费价格也会越高,学英语不是一朝一夕就能学好的国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,现在在英语培训这块地趋势,大家还得解放自己解脱出来,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到自己的不懈努力当然也更重要,回顾已经做过的真题及模拟题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包