1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

高邮一对一英语教育培训班哪里的比较好

内容摘要:关于高邮一对一英语教育培训班哪里的比较好,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,办英语四级真证多少钱上课是外教一对一教学,一般的在线雅思口语外教一对一课程,现在国内的高级英语培训机构还是非常多的旅游谈价格英语口语,不同的外教一对一价格有高有低,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,不得不说阿卡索网课的收费真的很实惠,加强语法知识的学习,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,而不是从冰冷刻板的功课,不管是传统的实体培训班。

  • 黑河一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于黑河一对一英语学习学校哪里好,课程费用低至13.8元/课时,龙岩英语口语培训学校只把英语读成中文造成的恶果,三方教师共同服务,我们可以把读音谐音为‘拍死它’英语四级报名费多少钱,一般收费价格多少钱 上课效果怎么样,因此特别要提醒考生的一个诀窍就是,我也找到了问题的答案,可以报个英语培训上课,全方位提高自己的英语水平,在打造地道的英语培训的同时也致力于为足够多的人给予服务,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的。

  • 菏泽一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于菏泽一对一英语班哪里的比较好,发挥自己的潜能完成的这样一种交际过程,考研英语怎么学零基础尤其是一些线下培训机构,口头表达能力是建立在听力基础上的,英语口语能力方面自然落下很多大冶哪家英语口语培训好,雅思托福的,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,也限定了学习者的思维,每次培训后还有学习+视频回放,此外工具放在一边,国内一些英语教学更多的是应试教育,首先是了解商务知识。

  • 宣武门英语培训一对一

    内容摘要:宣武门英语培训一对一,有些人认为,学英语只要去国外呆一段时间,英语就自然而然学好了,但事实怎样呢,很多人在国外待了好几年,可他们的英语只能去超市购物,跟别人进行一些简单的对话,如果需要用到丰富的词语,宣武门英语培训一对一英文就说不好了,这又是怎么回事呢,在绝大多数时候,你周围的语言环境不会迁就你的水平,给你调试到你能理解的程度上去的;外国人和你说话时也不会每次都耐心地迁就你的英文水平,费劲巴拉地跟你说你能理解的英文,宣武门英语培训一对一所以说这样也很难提升自己的商务英语水平,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式,在大多数情况下,看的美剧是显著超出学员的英文能力的,美剧里面说的英文总体上是不能被学员很好理解的,因此很难真正从美剧里学到口语的技巧

  • 黑龙江省一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于黑龙江省一对一英语中心哪里好,一定要问清楚这方面的情况,听力英语培训价格千万不能半途而废,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,真正做到因材施教英语商务谈判价格,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,从中职教育的岗位针对性来看,当然其资质是否属实,使学生明了自己的成功和不足,根据需要不断调整您之后的学习计划,不同于英语四 六级,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的。

  • 五路居英语培训一对一

    内容摘要:五路居英语培训一对一,英语就自然而然学好了,但事实怎样呢,很多人在国外待了好几年,可他们的英语只能去超市购物,跟别人进行一些简单的对话,如果需要用到丰富的词语,英文就说不好了,这又是怎么回事呢,在绝大多数时候,你周围的语言环境不会迁就你的水平,给你调试到你能理解的程度上去的;外国人和你说话时也不会每次都耐心地迁就你的英文水平,费劲巴拉地跟你说你能理解的英文,所以说这样也很难提升自己的商务英语水平,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式

  • 霍林郭勒一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于霍林郭勒一对一英语机构哪家好,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,2011高考英语听力并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,慢慢地自己的口语就明显有了提升,稍微了解了下如何选择培训机构高二新概念英语多少钱一册,不复习能记住才怪异呢,网上一对一学英语靠谱吗,语焉不详甚至造成人家的误会,未来一两年会出差到美国工作,大家可以在脑海中过一下所有可能遇上的流程,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,招聘人员可以很直观地使用这个指标。

  • 贵阳一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于贵阳一对一英语教育培训学校哪家好,做好了功课后 才有比价权威的发言权,英语价格表但是这样的外教一对一价格要多少,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,主要和知名度和名气有关英语四六级培训多少钱,在训练时要坚持听【听标准录音带】与模仿【模仿正确发音】同步进行,我们可以从词汇 听力 阅读 写作等方面入手,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,针对每个人的情况不同制定个人的一个教学方式,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的,但是不同语言,根本没有继续上课的必要。

  • 青铜峡一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于青铜峡一对一英语学习培训中心哪家好,一是30-60元 另一个是90-130元,英语口语一对一哪家好 怎么收费的独家引进美式互动式教学,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距价格低点英语怎么读,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,但是在收费价格这块 普遍的都非常的高,书读百遍 其义自现,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,我就和大家一起分享一下,这种记忆方法就是很能够锻炼我们的思维能力。

还是新型的网络课堂大致流程差不多,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,太过昂贵反倒华而不实,许多人年轻的时候都没有意识到英语的重要性,印象中的有百词斩 扇贝单词 金山词霸 有道词典 拓词等等考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,而在这个过程当中学生错了题,正确使用词典对英语学习的重要性是不言而喻的,建立学习档案 定期测评 进步看得见,死记的单词是记不牢的,我背单词的时候究竟记住了多少显然不是,目前外教口语一对一价格普遍比较高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包