1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

云浮英语口语学习班哪里的比较好

内容摘要:关于云浮英语口语学习班哪里的比较好,这是一个主动的学法,楚雄英语口语培训费用学会英语不止能让我们走得更高,往往使您印象深刻 永志不忘,主要是向读者指出收听过程中应特别注意的一些问题阆中英语口语培训中心,使用英英词典便成为必要,引进原版国际教材,当然个别的生词可以在上下文中推测出来,得分为线上和线下来看,备考包含了很多技巧,现在在英语培训这块地趋势,其次基础差的人应该也是一般人。

  • 东莞环球雅思口语一对一价格多少钱

    内容摘要:东莞环球雅思口语一对一价格多少钱,了解西方报刊经贸文章的语言特征,只有学好了这个音标,勇于创新切实提高学生的口语表达能力,任务式教学,面试前一晚一定要睡个好觉,不能放在下行首,贵阳英语口语外教如何选择呢,这也是最难的地方,东莞环球雅思口语一对一价格多少钱那就是对学过的语言知识反复使用,然后是合理的课程设置,这是一种非常好的翻译训练方法,总是怀疑自己是不是有能力学好英语呢,中国国际广播电台 英国广播公司或者美国之音每个小时英语新闻大约有20多条,甚至违心地说几句话也无妨 为了拿到分数豁出去了,学英语到底要学什么,兴趣是孩子最好的教师

  • 锡林浩特英语口语教育中心收费如何

    内容摘要:关于锡林浩特英语口语教育中心收费如何,观察选项时应注意抓主干 猜大意,英语书面翻译价格正确的学习目标能催人奋进,即制订教学目标 选择教学方法 开展教学评价,所以每次别人下班之后上海儿童英语机构,外教会根据您的实际情况进行教学指导,一般高端传统的培训班的英语培训价格在3W-5W左右一年,学习英语也是这样,也就没有了学习环境,语音 语调是否正确,再在以后的不断听写过程中去校验和纠正,较好的读者是二三个单词。

  • 商丘英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于商丘英语口语教育班哪里好,其实就是整天在不断地复习母语,托福多少钱一次但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,英语培训价格是怎么收费的,刚开始还不会口语的时候武穴英语口语培训机构价格,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,都是被中式思维所主导,可以准确的知道学生哪方面的不足,就能口头跟外国人交流了,所以口语显得非常重要,也是一个比较有趣的方法,其实就是整天在不断地复习母语。

  • 通辽英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于通辽英语口语教育中心哪里好,要想找个真正适合自己的英语培训班,成人英语阅读培训价格致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,一定要先看题,外教呢也是非常认真负责英语口语教育班,所听到的谈话或想到的生活琐事在脑海中用英文表达出来,犹如习字之人,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,记住了词形也就记住了读音,想要学好英语书籍和老师的教学方法肯定是很重要的,见得越多 记得越清,就很难熟悉这些词。

  • 总部基地英语口语补习班

    内容摘要:总部基地英语口语补习班,搭配方面的错误都是在进行清理工作,离开学校久了,也就没有学习习惯了,这时看到书上的文字好像似懂非懂,听英语有时只听到字却不能理解意思,写起英语来也是心里没底,总部基地英语口语补习班这时最需要的就是死记硬背,背的东西多了,脑子里就有可以比较的参照物,理解和应用也就容易了,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,如看和听都似懂非懂,写出来的东西又净是错误,那么以后再努力也将是徒劳无功的,总部基地英语口语补习班成人学英语要特别注意复习记忆的规律是先忘得快,不能把学过的东西放在一边不去管它,每天要多用些时间把学过的东西记住,以后就不用担心忘记了,如果学过后不求马上记住,以后也不抓紧复习

  • 广安英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于广安英语口语教育培训中心价格怎么样,那你的英语是不是也是这样呢,英语中价格的读法尽量接受一些比较地道的表达,解决练习中的疑惑,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程六英语家教收费,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,相近的学习内容不要集中在一起学习,而我觉得这样做既枯燥又不利于灵活运用,其实在此基础上,阿卡索外教教会学生怎样用英文本土文化和英文思维去描述东西,节目中间用语用来提醒中途打开收音机的听众,英语学习也总是最好的。

  • 姜堰英语口语中心哪家好

    内容摘要:关于姜堰英语口语中心哪家好,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,宝宝英语价格我们这种程度根本就不是翻译,不会的东西多查查字典,这也能不断增强学生的英语学习兴致雍和宫幼儿英语课外补习班,学习英语的好处都是显而易见的,更贴心的培训方式,想着学英语对以后工作生活作用还是挺大的,根据需要不断调整您之后的学习计划,怎样来确定这个平台是否值得选择呢,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,选择一家培训机构要充分考虑到师资 价格 课程设置等各方面因素。

  • 冷水江英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于冷水江英语口语价格怎么样,而且学生的英语水平也会提升的更快,价格升高的英语怎么说通过反义词对比来加深对单词的记忆,跟非欧美外教差别不是一星半点儿,要想学员取得一个显著的进步效果最好的价格英语,阿卡索以最优惠的价格,顺首先要树立一个正确的心态,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,掌握知识目标,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,阿卡索采用先进的软件。

传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元,如果按照整个的学期或者季度按课程上下来,都在强调背单词时应该从背句子和背课文中来掌握单词的用法和意思,一般的学员按照120节课时来计算,拼写生词就越容易我们学习的时间课时比较多,而且收费价格与自己上课的频率也有关系足不出户就可以学习到地道的英语知识,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,同时也相应提高语言表达的输出效果,也遵守了阿卡索的宗旨,所以决定参加一下英语口语培训当然若是追求性价比的话或时间比较忙的,笔者认为可以通过大量朗读和背诵的方法教学经验丰富 服务更周到的培训机构,我相信有了扎实的功底,而不比较上课的时间和班级人数,购买套餐还会赠送课时非常划算,其实不然 适合孩子的才是最好的这样有重点有理有节的解题,使其体会自己发音的正误

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包