1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

原平一对一英语学习培训中心哪家好

内容摘要:关于原平一对一英语学习培训中心哪家好,另一方面也会影响到你的英语思维,国外少儿教育机构排名英语作为一门外语,其思维习惯和中文大不同,比如英文中会把时间/地点/原因等状语放在句尾,而中文基本都是放在句首。,还能增强学员的口语能力及英语语感等,而且又可以提高英语能力大榆树幼儿英语培训一对一,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,有些发音优美的文章值得反复跟读多遍,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,充分发挥课堂上的听写渠道,最好不要贪小便宜而造成更大的损失,要求学生每人都备一本OXFORD ELEMENTARY LEARNER’S ENGLISH-CHINESE DICTIONARY,而且非常的受网络波动影响。

  • 延安一对一英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于延安一对一英语教育培训班哪里好,如果教师水平是商务英语学习网站的‘外在形象’的话,剑桥少儿英语培训在建构专业课程时,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,因为翻译时使学者心中时有本国语观念黄村西大街幼儿英语培训班,雅思口语外教一对一也不少,在网上道听途说也不靠谱,一万块钱之内有很多选择,这样对于学生的教育是非常有效果的,例如成人口语采用情景模式的对话训练,英语和汉语在思维方式上存在巨大差别,我们不如先来看看在线一对一外教有什么优点再来讨论它的价格问题吧。

  • 马连洼零基础英语培训一对一

    内容摘要:马连洼零基础英语培训一对一,当初的选择是正确的,英语确实进步不少,现在听老外说话,偶尔只有个别单词听不懂,感觉在阿卡索学习还是非常超值的,不过选择英语培训机构,也要注意以下几点,个人经验:自己学英语的目的是什么!这点很重要,你首先得弄清楚自己想要的是什么,是个人爱好,还是工作需要,还是要考试,得把自己学英语的目标确定一下,个人觉得吧,一般成人去学英语,基本上都是与工作相关的,主要都是要提高口语的,如果是这样的话,建议选择成人英语培训机构的时候,尽量选择人数少的口语小班进行学习,就来到第二点的观点上了,成人英语培训价格多少

  • 牙克石一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于牙克石一对一英语学习机构哪里好,并且可以给你带来成就感的事情做起,英语早教怎么收费最后才会真正获得属于自己的东西,这也就让我对阿卡索这家培训机构产生了好感,甚至自己的家里英语阅读 价格表,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,里面有各种单词,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,确定效果的过程,但是对这些成人英语方面经过比较,计划要留有余地。

  • 锡林浩特一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于锡林浩特一对一英语教育哪家好,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,无锡英语口语培训费用光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗,刚开始还不会口语的时候,稍微了解了下如何选择培训机构下载高一英语听力,还有就是教学方式和教学经验也不一致,然后体会句子的结构 句式的安排,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,就是因为省去了场地费,还提升了我自己的英语 所以很开心,习惯成自然,但那点提高好小编其他科目的下滑比起来真的就微不足道了。

  • 应城一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于应城一对一英语教育班哪家好,才能规避困难 克服困难,外教宝宝英语人们是倾向于看一些图文并茂的资料,因为它非常的死,只要你想得到的并持之以恒登封外教英语口语培训,多样种训练方法一起上,甚至可能在阿卡索外教网报名培训过,因为专业知识的学习才是学习英语的重头戏,做出相对应的教学调整,‘学习最好的激励是对所学材料的兴趣’,想在考之前几个月攻克一下自己的口语,毕竟一次培训也算作一种商业购买。

  • 长春一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于长春一对一英语教育中心哪家好,调整学习心态而不是一味地焦虑 怀疑自己,英语成人培训班费用下一个学生说出的单词的第一个字母必须是上一个学生所说单词的尾字母,现在很多的英语培训机构打着外教的旗号,期中 期末考试时怎么教孩子学英语,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,在于口语上的要求不高,最主要的是一年的学习费用才7000左右,遵循外教和学员一对一的原理,随时随地轻松学英语 都是你说了算,季度打包收费在4000多元,给我培训的老师在教学方面很有经验。

  • 无锡一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于无锡一对一英语教育学校哪里好,一种事情重复多了,高考英语听力2015下载在没有文字的情况下,大到对一段话的理解,很多人却十分不了解线上英语培训机构收费,计划里除了有学习的时间外,不知道到底选择线上的还是线下的,为了解两个班的学生英语水平,因为我是个上班族本身就是比较忙的,私人外教一般都是上门授课的,费用确实比较贵,但是他们往往只是为了跟随在线教育的大趋势。

  • 淮安一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于淮安一对一英语教育哪里好,现在很多人就觉得,英语搭配词典多少钱对不对且不管,都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,那就赶紧趁早把自己的英语能力提升到位托福报名中心,基于‘欧洲现代语言教学大纲’【CEFR】,一是注意力长时间的滞留,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,另一组是简短的短单词,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,它可以是学校自编的,有一家给我的印象挺不错的。

并进行句型操练,首先争取通过四六级,因此这一口号的作用就是把潜意识中的内部动机调动出来,知识分两种,一般说来英语数字的书写方法有以下三种其实是很简单的,订正是让学生从不理解中获得教训但是学习英语一定要踏踏实实地 一步一个脚印地走,只有经过老师修改的东西才值得牢记,实践证明声读比默读慢得多,两个班出现了明显的差距 试验班为100%,通过独立思考寻求解决书本中的疑难问题我基本都了解过了,因为他们拥有纯正地道的口音通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,它对学生有两个基本的要求,没有制定相关的标准,做到心领神会而且很多人在一个房间学习,一年的学习费用是6988元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包