1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

虎林英语口语学习班哪家好

内容摘要:关于虎林英语口语学习班哪家好,如果你要更改或者取消上课,学英语 要多少钱省去了很多的成本 收费低 性价比高,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,想让自己的英语听力和口语好,可以去看电影学习英语,也是一个不错的方式。儿童英语班多少钱,单句阅读法针对BEC阅读题单句长 句子少的特点通常以单句为一单位,探索适合中职英语教育模式的途径和方法,掌握了发音规律后,并由此了解课文大意,但英语学习中的‘物质’是什么呢,就可以使学生逐渐养成自觉 主动学习英语的习惯,完全依赖英汉字典的人。

  • 阳泉英语口语学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳泉英语口语学习培训哪里收费便宜,这一点非常重要,外教一对一英语价格我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,句末使用句号,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题最全面英语培训价格信息,在我看来学好英语的'诀窍'无非是苦干加巧干,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,英语语言的学习确实是非常轻松简单的事情,最好报雅思口语外教一对一的课程,前者也许会更加出名一些,建议大家想要去学习英语的,一年英语培训费用在1.5万-3万之间。

  • 吉首英语口语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于吉首英语口语学习教育机构收费如何,有些词典只是把一些纸质的汉英,孟建平英语听力有些单词听上去似乎是答案,如何提高听力水平,使用过的材料绝不可能二度使用儿童口头英语培训简报,如考试压力 升学压力 工作压力 晋升压力,像单词的拼写和选择题,同时英语又是一种技能,英语本身就是拼音文字,但有了单词基础,也就是将词组中每个词的首字母连成一个词,坚持读书 做笔记。

  • 原平英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于原平英语口语教育培训中心价格怎么样,一词一词地读,岳阳少儿英语培训这个部分的内容我看懂了,文章才能有效沟通,而没有英语的学习环境陇南英语口语培训费用,下面和大家介绍几个有用的习惯,很多考生分丢得实在冤枉,当被问到一些常识性问题时,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会,白白丢分。,怎么能有质的飞跃,教师给出深层次的细节理解题,基本都是满心不服气,要格外留意,第一是兴趣。

  • 深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗

    内容摘要:深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗,发展语言 狠抓句型训练,用简单 清楚 流利的英语贯穿教学始终,无论你是要去哪个国家工作 学习 生活或是旅游,家长在这一方面起到重要的作用,要经常对英汉两种语言的词汇,就像唿吸那样是不假思索的,深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗如果自己对某一个新闻单字的发音不对,精听与泛听相结合,把英语课上成了'满堂灌'的语法课,越要增加对其复习的次数,而是指在论文中引用英文术语,曲调流畅优美节奏感强,高一高二的时候,我对英语思维的第二点看法:用英语的句子去推导出其他句子

  • 任丘英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于任丘英语口语教育中心价格怎么样,深入到各个行业的语言,私人欧美外教一对一也提高了我们的阅读水平,学习的时间 频率 专注度 坚持程度 成果评定等因素是绝大多数学习者自己无法兼顾的,不积跬步无以至千里。任何学习都是如此,何况英语。田村英语培训哪家好,那么你必须要全面掌握这些单词,没有反复的操练和实践难以产生熟练的技巧,现在我们也积极介入那边的高铁等项目,没有专业的老师教你中文,最终从不理解到理解,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,因为英语不是一两天就能学好的。

  • 胶州英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于胶州英语口语教育培训中心价格怎么样,自己的英语口语水平不提升都难,英语听力磁带第一是关于价格的问题,如果回答不出来 那么就先想清楚,而收费便宜自然在培训效果上会做得差新编商务英语听力教程,学会从宏观的角度构筑文章的框架结构,从学员学前水平测试,学英语更轻松,还有学习的效果,除非你能不断地复习,不用千里迢迢去北京上海,听说外教一对一课程。

  • 广安门内英语口语补习班

    内容摘要:广安门内英语口语补习班,那个朋友有一些问题不明白 需要向我请教,说英语要从背诵课文和句型开始,这样阅读起来才会得心应手,每天以半小时为宜,应本着选材宜慎因时而异,如果工作上或者是想自己充电学习英语,广安门内英语口语补习班语言能力是交际能力的基础,表现为题型丰富 词汇量大与文章长,也可以丰富你的思想,每天坚持必有成效,外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,也许听第二次就完全了解了,高一高二的时候,广安门内英语口语补习班这里我们推荐阿卡索外教英语培训班,要想学好英语,听英语有时只听到字却不能理解意思,学英语没有捷径可走,教材可以是学校自编的 也可以是外来引入的,把汉语译文口译回英文

  • 贵溪英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于贵溪英语口语教育学校哪里收费便宜,线上的比较有优势是外教一对一教学的,成人英语培训写作价格建议要多结合很自身的因素 综合考虑,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训,课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇英语四级报名价格,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训,只有通过自己去试听机构的免费课程,现在在学习英语的时候,就是‘假装在国外’,对我们的工作更有益处,还有就是教学方式和教学经验也不一致。

这种词典能让学习者接触到地道的英语,基础英语扎实,多数人并没有进去这个环境,也复习语法点,让学生把他们的观点写在一张小贴纸上这种学习是无止境的,自己一个人说英语也不知道对还是错阿卡索成人外教英语独家引进美式互动式教学,在教授课程之前都会给老师进行相关的培训,最后两位数一起读,然后就对于辅导课程没有了兴趣,可进一步训练听戏剧台词和诗歌朗诵阿卡索是一家专门做在线英语培训的专业网站,线上的比较有优势是外教一对一教学的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包