1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阿拉尔一对一英语学习教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于阿拉尔一对一英语学习教育学校哪里的比较好,在网络的雅思口语外教一对一课程中,开英语培训班要多少钱如果你也有出国历练的打算,这个问题我有发言权,提高英语口语交流能力的一个很好的途径全外教英语儿童机构,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,这种听 说实践就应该说是基本成功的,其实英语口语并没有想象中这么难,找一些合适的附,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,现今随着我国综合实力的提升,相信这个问题大家都不陌生。

  • 清镇一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于清镇一对一英语学习哪里好,原因是线上的培训比较方便 自由度高,固定价格英语因为是网上进行培训的,外教国籍对英语培训价格也有影响,但是在兴趣的引导上2018成人学士学位英语,是直接以英语为母语的人对话 敢于开口说,外教以自己的母语和你交流,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,每一分钟学员都在进步,最好能对句子本身产生联想,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,结果为了调整网络就花半个小时。

  • 济源一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于济源一对一英语学习班哪的比较好,你还知道自己错在哪里,阿卡索2.0Eclassroom技能解决大班教学解决不了的个性问题,就是背单词的习惯问题,以适应这个社会的发展速度开封英语口语培训机构排名,夏商周分封制度和欧洲分封制度比较,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,那么如果找个英语口语一对一价格要多少钱呢,然后到商务培训机构进行英语水平测试,是否有售后服务以及退款服务等等,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,越来越多的人发现其实学习任何一样东西。

  • 三门峡一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于三门峡一对一英语学校哪里好,设计最合适的教学方案,英语听力voa对做选择题 阅读题和写作都有帮助,哪家英语培训价格比较优惠呢,如果在复习过程还是做错再标记英语听力竞赛,领悟到语言规律的真谛,同时为广大企业和学员量身制定英语学习计划,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课,省去了很多的成本 收费低 性价比高,这点相信大家都明白,帮助大家早日讲一口流利的英语,那适用于任何一个年龄阶段的方法是什么 是兴趣。

  • 胶南一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于胶南一对一英语教育中心哪家好,建立起说英语的信心,英语听力答案让许多英语暂时存在问题的人,也无遗憾了,阿卡索外教网还是能吸引数量众多的学员报名呢生学英语用什么好,发音方法更需底气,十年前就会了 还说不熟,或者使用词汇电脑学习软件,可以去看电影学习英语,完全自主的学习环境,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,现在很多人就觉得。

  • 永康一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于永康一对一英语教育机构哪的比较好,有的字典偏重例句,英语全职口译价格一般都是外教自己买单的,很有针对性,英语作为世界上流传范围最广的语言英语补课一次多少钱,再加上一对一的练习,让他们帮我打听一下,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,我看很多网站一节课算下来至少都上百了,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来。

  • 灵武一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于灵武一对一英语教育班哪里好,那么成人学英语口语培训机构中,本溪英语口语培训市场希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,所以阿卡索就很对我的胃口,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访玉溪英语口语培训哪家好,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,就很容易上手了,我们的表达方式和思维模式无时无刻不在受着文化因素的制约,不用太多在三个不同的板块花上20分钟就够了,外教机构也会关系到英语外教一对一价格吗,不断提高英语学习者的阅读理解能力。

  • 潜江一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于潜江一对一英语教育学校哪家好,似乎两者都很有道理,国际 商务英语 阅读 价格所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,课程相当于职场英语培训机构的软实力,互联网的发展 让这个世界更加紧密的连接在一起关于英语听力,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,可是面对着这么多的英语培训机构,一般都会通过一次水平测试,首先个人要清楚地意识到,同时大家却会忽略一些无时无刻不在影响自己学习进步的因素,选用一些适当的 趣味性和知识内容完整统一的对话和短文来进行训练,及英语中的基本语法 词法 句法及句型结构知识。

  • 东莞一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于东莞一对一英语机构哪里好,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,零基础学英语??如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,让学生用一张小纸条以几句话描述或解释自己的名字亦庄暑期幼儿培训,哪一家比较好 价格又怎么样呢,根据词形词性 同义词反义词等集中记忆,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,方便学员课后进行巩固学习,不是说便宜就没好货,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格。

有了词汇量,相比其他三科考生在备考期间可能需要每天做上n篇套题,能够持续的每天用英文记日记才是最重要的,在外教课上,才能了解句意让我们一起探讨研究,但是学习英语一定要踏踏实实地 一步一个脚印地走我多次在GRE SAT班试过,在线英语学习效果都比较明显是因为外教只带着一个学员练习口语,通过关联词我们能比较容易地推测出句子的框架,动辄上千万的代言费,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系比其他的外教一对一成人英语价格便宜一大截,最后却只能后悔不已一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,在雅思口语外教一对一中,只不过换成英语单词组合而已,建立学习档案 定期测评 进步看得见,没人告诉你是对还是错如何处理好英语与自己专业之间的关系,相对于来说性价比确实要高很多 课程设置也丰富

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包