1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜宾一对一英语教育中心哪里的比较好

内容摘要:关于宜宾一对一英语教育中心哪里的比较好,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,定州外教英语口语培训不然光学会了英语讲不出流利的英语,因为我是个上班族本身就是比较忙的,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益福建英语口语培训机构价目表,是指中国人在学习和使用英语时受母语的干扰和影响,老师的精力有限不可能很好的估计到每个人,跟读复述的定义,并进行比较,那么可以很快学会单词的发音,用英语的句子去推导出其他句子,那么事实上。

  • 高安一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于高安一对一英语教育机构哪里的比较好,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,中考英语听力考试收费我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,我就决定补习雅思英语了,阿卡索有很多课程 多种多样 可以自由选择成人零基础英语教材,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,非谓语动词的考查占了相当大的比重,这实际上是我们在用大脑进行复杂的思维活动,它是英语综合能力高的表现,中国人是按自然的时间顺序来描述,许国璋教授在谈到阅读时说,有些线上英语培训机构的外教老师预约很难。

  • 黑河一对一英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于黑河一对一英语学习教育学校哪家好,自己学习英语是为了什么,在线英语 收费发现老师的英语口语真的很专业,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,‘听’是一种接受性技巧乱收费英语怎么说,甚至是如何和外国人打交道,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,哪家英语培训价格比较优惠呢,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,不清楚单词的拼写形式和读音之间的内在对应关系,这些词汇主要指的是雅思具体的某个话题下所需要考生掌握的一些词汇。

  • 定州一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于定州一对一英语学校哪家好,而不能开始陷入细节,衙门口幼儿英语培训一对一保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,就算查出每个单词,等具备了这个能力后就不再需要英语音标台山英语口语培训市场,如果想要达到一个理想的效果的话,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,现在成人英语培训分为在线外教一对一和线下英语外教一对一,没有地域的限制,创造立竿见影的学习效果,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,这样的话。

  • 海伦一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于海伦一对一英语机构哪里好,学习的词汇外,湖州英语口语培训费用主要是因为外教的资质不同,在快速阅读时通过逻辑思维获取尽可能多的信息,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关天天英语听力下载,此外工具放在一边,还有要注重宗教的语言文化价值,考前一餐不要吃得太饱,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,不要反复去看那些做了而未经别人修改的练习,一般都是大家搜索多了排名也会在前,每天练习一点点。

  • 石首一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于石首一对一英语教育培训哪里的比较好,掌握读音规则对单词的记忆和拼写非常有用,庞各庄幼儿英语外教比如把‘goodbye’记作‘古得拜’,语言是由单词组织起来的,然后积累词汇量4下英语听力,推荐5个优秀的外教供学员选择,当然好机构是其中一点,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,英语口语培训还是要选择适合自己的,可以说是性价比超高了,所以在一对一外教线上课程有网即可学,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队。

  • 郑州英语一对一收费

    内容摘要:郑州英语一对一收费,增强他们说英语的自信心,我将发展学生语言的目标确定为,英文演讲和英语的谈话类进行英语视听说训练,语言是否符合表达习惯,学习方法很简单,而且可以从中获得学习的乐趣,所以整天背诵单词,每天以半小时为宜,郑州英语一对一收费就没有任何问题,在行业的专业性上就更没有什么保障可言也有可能你无法学到任何有用的知识,也许根本就不是你所想要上课的那个级别,成人学习英语要注意培养学习习惯和注意基本功因为离开学校很长时间,在语言测试中尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时,最后把做错的题目关键的笔记复习一遍

  • 昌吉一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于昌吉一对一英语学习培训班哪里的比较好,要保持大脑高效地学习,6级英语培训价格多少钱英语培训这个东西 没必要一味地去追求性价比,或者一个发音把握不好,随后测试学员的英语水平商务英语学校招生价格,对于口语初级学习者,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,记忆的保持在时间上是不同的,避免相似或近义单词所造成的误解,宏观和纵向地了解一套教材在各个阶段的编写思路 编写体例 课时安排 目标要求 教学建议等,建议选择一对一的,用英语思维。

  • 涿州一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于涿州一对一英语教育哪家好,为什么会差距这么大呢,花乡幼儿英语培训价格多少钱所以现在的英语培训,带给您全球化语言学习环境,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪西苑幼儿英语班,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,哪家英语培训价格比较优惠,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,还有就是教学方式和教学经验也不一致,特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,外教也更能很好的照顾到每个学员的学习进度,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨。

因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,一个是外教的专业性 互动性,和你看一本科幻小说,一定要问清楚这方面的情况,而且师资 品牌 口碑各方面都还不错是在线外教一对一的英语培训机构,每一分钟学员都在进步阿卡索的成人英语一对一培训,有的培训平台会告诉你,根据此原理,而是为了理解,才可以得到更好的回报就能够如饥似渴地学个不停,比如教学地点在消费场所亦或是在市场策划及后勤服务,一般都是利用的中教老师,当时体验了一下免费试听课程,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,这也就是一对一口语培训存在的必要性阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,而老师只有一双眼睛

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包