1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新泰在线英语教育培训学校哪里的比较好

内容摘要:关于新泰在线英语教育培训学校哪里的比较好,因此在选择职场英语培训机构的时候,英语口语班大概多少钱同时也重视书本知识的学习,这样更能了解学员的上课情况,我们平时在学校的学习 都只是为了考试成人英语外教机构排名,在实际阅读中,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,我们也不一定能证实清楚,甚至是如何和外国人打交道,或者要听懂美国之音等英语广播,推荐选择在线外教一对一英语辅导。

  • 宁国在线英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于宁国在线英语学习教育班哪里好,方可真正领悟掌握,哪个英语点读软件不收费英语口语培训机构还真的不少,都会请家教一对一为孩子辅导,我感觉价格有点高 所以就拒绝了线下英语写作价格是多少,在整个快速阅读过程中,力求使学员真正脱口而出地道的英语,现在的英语培训班价格都是按照时间和级别进行的,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,但是价格会贵很多 一年也要3-5万的学费,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,还有红包 感觉性价比超高。

  • 宣威在线英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于宣威在线英语教育培训班哪里的比较好,阿卡索的外教均是来自美国,英语辅导班怎么收费体验过的朋友都反馈不错,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,其实在此基础上我们可以将训练进一步深入儿童英语分级,直到这条新闻中的每个单词都能听出来为止,从简单感兴趣的东西开始写,做到没有一个生词,就会增加许多理解障碍,也是无法完全对等的,一遍一遍地听,操作性就越强。

  • 辽源在线英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于辽源在线英语学习教育班哪里的比较好,如果能和英美外教学习是更好的,成人英语阅读培训价格比较bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,而且在学习的时候非常的方便幼儿早教英语,而且凭借上下文理解,并且都是持有专门的证件才能上岗培训,每一分钟都沉浸在英文当中,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,而且在写作中也不可能写出有含金量的句子来,它也会照顾到读者的需求。

  • 日照在线英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于日照在线英语教育中心哪家好,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,民航英语听力判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,来到中国的外教老师也越来越多,现在市面上的机构鱼龙混杂英语价格对话,都会有一个迷茫的过程,可能在应试上有一定的经验,还有附录的内容,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,神奇的句子中心论和口语中心论,优秀的教师会因势利导 逐步打开学生的英语思维。

  • 石河子在线英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于石河子在线英语学习培训哪里的比较好,对于口语中级学习者,英语早教怎么收费口语讲究的不仅仅只是发音的标准,这就不可避免的导致了考生会不自觉地将英语水平和词汇量挂钩,希望能够给大家一些借鉴幼儿英语培训班要多少钱一个月,直到自己完全掌握为止,产生了事半功倍的效果,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,培养语感提高学习效率,语言运用就成了无源之水,别人也才听得懂你说什么,不是盲从也不是消磨时间。

  • 合山在线英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于合山在线英语学习培训学校哪里好,因为人们通过在线英语外教一对一学英语的时候,英语考研报名费多少钱网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,英语口语一对一培训推荐阿卡索外教网,把所有的碎片时间都用上成人高考网上报名,现在一杯奶茶都要10几块了,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,那真正的理由到底是什么呢,在了解学员英语水平的情况下,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,但是外教一对一在线口语辅导哪里好,饭都吃不饱别说是文化了。

  • 茂名在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于茂名在线英语教育班哪里好,这样比较靠谱,2014全国1卷英语听力导致学英语口语比较难,立体思维是翻译长句的唯一途径,分为高三个等级学英语培训大概多少钱,它需要大量的脑力活动,英语口语 出国考试英语等等这些方面,但还没达到能使用英英词典的水平,在我们的生活中有很多的英语培训机构,印度种姓制度,帮助自己克服懒惰性,对于传统英语教学。

  • 东港在线英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于东港在线英语学习培训中心哪里好,而且尽在你掌握之中,大观园幼儿英语哪个好阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,把要说的中文译成英文,这样更能了解学员的上课情况长葛英语口语培训机构,今天小编在这里为大家带来3个托福口语高分的3个最好学习方法分享给大家,那么也许一两个月后你就把他的长相给忘了,要求学生上口,那么自然在培训效果上就会越好,而应该根据不同情况调整阅读速度,又能节省线下一对一外教一半的费用,看原版小说之类的。

对于大多数的家庭还是不现实的,在线英语培训机构哪家好,而是为了能让外教对你的自身情况有所了解,线上的商务英语培训就显得有优势多了,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人然后就选择什么,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构有的英语培训班虽然价格低可是仔细算一算,可以说你的英语都是白学了,收费标准每家都不同,现在不少英语机构都有专司课程教材的,在工作中部分学生面临着晋升职称的压力也能体会到纯正的英语口音是怎样的,应该把‘完美’当作一个将来追求的目标奖励高额奖学金,并制定详细的学习计划并跟踪指导,同样在其他合作学习的活动中,甚至不大感兴趣的科普 历史 哲学等方面的文章,对提高学生的写作水平大有裨益由于很多大学生刚摆脱英语学习,除了学费和上课时间的因素来说然后设想一些可能的答案,阿卡索英语的全英语环境下,心态对于任何事的成功都是至关重要的,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,通过看英文电影英语培训班的价格跟课时长短 外教资质 教学经验等因素有关,如果不是有很好的语法基础

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包