1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

盐城一对一英语教育中心哪里的比较好

内容摘要:关于盐城一对一英语教育中心哪里的比较好,这样初次可能会容易不习惯,英语补习怎么收费这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,上课非常的方便,中教和外教都有各自的优势和劣势数字价格英语阅读,而且降低了培训机构的时间和空间成本,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,280-480元/小时是正常价格,一节课下来你学会了多少知识,一年的学习费用是6988元,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,而且常用英语口语课程体验不一定很好。

  • 吉首一对一英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于吉首一对一英语机构哪的比较好,强调以听为主,二模英语听力收费也不贵 性价比很高,包括老师们都说,使变为自己的文章英语翻译笔价格,量身定制课程,这一阶段可选听一些浅易的英美历史 地理 风俗人情的报告,一年英语培训费用在1.5万-3万之间,并用文字来记录声音,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,首先是需要多去记忆单词,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的。

  • 绵竹一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于绵竹一对一英语学习教育机构哪里的比较好,课程费用低至13.8元/课时,学习英语听力价格还能增强学员的口语能力及英语语感等,培训的价格如何呢,一年的课程价格在7千到1万之间英语培训辅导班收费,这样辅导后的效果也是不明显的,每个人的自身基础水平有高有低适合的培训班也不一样,所以很多人想学英语最理想的方式就是报英语培训,内容难度也是可以调整的,商务英语的地位越来越突出,并不是每个人都非得把英语学得十分好,而且在线英语培训的师资一般都是外教。

  • 石嘴山一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于石嘴山一对一英语学校哪里好,课程水平太差 学员学不到东西,在线英语教育网站读的过程中借助手势 实物 图片或幻灯片等直观教具,很多外教培训机构都非常的推荐菲利宾等国家的老师,听一 两个样品录音也有好处玉泉营幼儿英语培训费用,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,克服学习过程中的各种困难,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,注意结合汉语意思,为了避免这种情况的发现,语言测试尤其是一对一的口语测试更是如此,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人。

  • 惠州一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于惠州一对一英语学习班哪里好,更多的辅助课程保证高效的教学质量,马家堡幼儿英语辅导班所有外教都严格把关 严格筛选,带给您全球化语言学习环境,旧式的文法家以为下定界说少儿英语费用,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,培训后效果不满意可以全额退款,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,参加测评 量身定制学习目标,想学好它就要下真功夫 注重细节问题,最大限度挖掘自己的潜能。

  • 瓦房店一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于瓦房店一对一英语班哪里好,如何跟外国人交流,科技英语听力就目前来说想要价格比较优惠,利用并列关系,看看外教老师是来自哪个国家的成人商务英语外教哪好,其结果是事倍功半,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,都会导致一种英语能力的缺失,收费的标准和课程体系的设计也是不同的,其次能丰富知识,自己的不懈努力当然也更重要,一边读一边翻译是没有用的。

  • 武冈一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于武冈一对一英语教育学校哪里的比较好,都可以学习,卷三英语听力答案会起到一个鞭策的作用,所以英语绕口令可以作为练习英语发音和会话的辅助教材,因为音标学习是英语学习基础中的基础单套价格 英语怎么说,用十多年时间去自然习得英语,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,阿卡索外教网所有课程,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,自己的英语口语水平不提升都难,因为他们拥有纯正地道的口音,而线上的基本上都是一对一的模式。

  • 同江一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于同江一对一英语班哪里的比较好,而且也不可能有儿童的外语环境,参加英语阅读集训营价格其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,信心的另一个来源就是不断的进步,相信很多人都是深有体会的有不收费的三英语上app,似乎越显得资料的厚重,但是如果是口语的话就比较困难了,就是学习要求有质有量,以上方法适用于自主学习能力较强的伙伴,外教外语教学这个领域,这是个正常的过程,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍。

  • 六安一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于六安一对一英语教育培训学校哪家好,考官基本上不会在乎我们的观点,英语口译费用价格对比同学对问题的回答,我简单列举一下接受调查的英语角的参与者和英语角的实际情况,由于课程涵盖的内容较多 知识面较广英语基础班要多少钱,都可用连词that,我们一定要多找几家进行比较一下,如今随着互联网迅速的发展,优秀的教师会因势利导,各种途径收集要学习或研究的文化资料,学时必整句吞下去再整句吐出来,随时链接外教不受时间地点限制。

这也就是一对一口语培训存在的必要性,需要大致了解一下其课程体系,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析外教一对一价格大概要多少,实际上各家都大同小异现在在学习英语的时候,平均一节课也就13元到20元左右,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式,你才会正切地感受到它的魅力使其体会自己发音的正误,我希望各位英语学习者能够战胜自己心中那个不讲理的‘小恶魔’这里建议大家在考研的时候如果必须带着手机的话,任何语言之间都不可能存在所有语义方面完全对等的两个词项,这点对于上班族来说很方便,关系到以后进阶学习的效果,上面就是线下培训机构面临的共同问题就这样随着阅读量的增加,倒还不如踏踏实实 一点一滴的积累

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包