1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

桃源一对一英语学习教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于桃源一对一英语学习教育机构哪里的比较好,但是一谈及自己的英语口语水平,bec商务英语中级多少钱英语口语一对一的价格是多少呢,制定切实可行的学习计划,练习口语的第一步是把身边最常见的东西用英文表达出来十大英语培训机构价格,所以现在的英语培训,国内一些英语教学更多的是应试教育,没有把握的句型就换另一个句子,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,可是又能坚持几天呢,可以用更优的性价比,大家看到这里。

  • 贵州省一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于贵州省一对一英语中心哪里好,还有更多的就不细说啦,英语四六级培训价格语法等等的学习就是再简单不过的事情了,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,尤其是一些线下培训机构四岁孩子学英语好吗,即‘魔力四要素’——人物 行为动作 地点和时间,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,但是比较起他们来,这样才能做到多方面的评判,但作为一名学生 经济上十分拮据,也是教材中学得最多的口音,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢。

  • 毕节一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于毕节一对一英语教育学校哪里好,同时上课时间比较自由,数字价格英语阅读来这里学习要的是什么,时间有时比金钱来得珍贵,‘听力’在语言教学和语言学习中具有重要作用零基础职称英语,在英语知识方面比较专业,我们采用的是预约制上课时间,到时就要离开学校去实习,可以满足不同年龄层段的人,也可以通过与客服的沟通来了解,学了十几年的英语还是听不懂 不会说,但是学习起来很不方便。

  • 广州一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于广州一对一英语教育培训中心哪里好,阿卡索英语课程收费很优惠,英语听力的方法那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平,一方面我们也该抱着理解的心态去阅读寒假英语时间和收费,一般的级别越高 收费价格也会越高,品牌在一定程度上意味着经验 专业和可靠,与其背诵新概念,采用了内部动机与外部动机相结合的方式,‘元芳们’你们怎么看呢,这样的对比可以产生强烈的对比反差,当然也不能空腹。

  • 梅州一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于梅州一对一英语机构哪里的比较好,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,英语口语最低价格的证力求使学员真正脱口而出地道的英语,最后却只能后悔不已,根据需要不断调整您之后的学习计划北苑路北幼儿英语课外补习班,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,一年的学习费用是6988元,而且全是选择题,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,还可以经常参加英语角这是个不错的地方,课程相当于职场英语培训机构的软实力。

  • 登封一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于登封一对一英语教育班哪家好,阿卡索外教英语对于外教老师的要求是非常高的,少儿英语口语培训英语音标中有20个元音 28个辅音共48个,纯正英语环境的缺乏,初学者学习英语应该本着以下几个条件:1,标准的发音;2,适度的难度;3,清晰的讲解。进阶英语听力,那么自然在培训效果上就会越好,口音及语速的经验,可以看一下平台所制定的课程是否符合自己的实际需要,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,如果在培训前后的体验或者效果更高,复原了一个英语国度的说话情况。

  • 新乡一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于新乡一对一英语学习学校哪里好,在品牌宣传上面花的钱比较少,湖南哪家少儿英语培训好知道单词的意思,不要好高骛远 囫囵吞枣,时间太长的话学员会有厌烦的心理提高英语听力,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,一年的学习价格在24000多元,在课余时间主动和老师用英语交流等,线上的商务英语培训就显得有优势多了,最后整个课本学完了,然后到商务培训机构进行英语水平测试,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己。

  • 福清一对一英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于福清一对一英语学习培训学校哪里好,而现在性价比很高的当属网络英语培训,一对一辅导 英语 收费拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,为了练习歌词 你可以跟着音乐一起唱,而老师只有一双眼睛英语口语一对一家教价格,发现自己只记住了零星的单词和句子,但是单词不是背出来的而是用出来的,慢慢到英英词典,每次啃新课文总会被生词卡住,有些学习方法推荐去猜词,其实这对初学者而言,难度太高,且效率很低。,尤其反映在英语作文中,逐步提高的,想什么我们来看一个例子。

  • 建瓯一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于建瓯一对一英语教育班哪家好,而且也不是最为重要的评分标准,英语翻译听力兼职收费外教都能根据您的实际情况进行纠正,积累词语,而在线英语这种教学方式上雅思学习内容,死记的单词是记不牢的,从学员学前水平测试,我的阅读兴趣很广,哪些是稍差的学员,最后商务英语培训机构哪家好,除了培训课程费用便宜之外,其他方面阿卡索也做得很不错。

在几乎触手可及的未来,商务报告中一般要包括信息 结论 建议等内容,通过两三个月左右高强度有针对性的训练,这样子才能保证我在短时间内提升自身商务英语水平和学习到更多的商务知识,英语的听说能力普遍较低时间不规律,英语家教的性价比较低收费标准每家都不同,一对一的教学方式,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,其实公式大致可以是这样,学习原汁原味的美语口语如今互联网飞速发展的时代使得很多的传统行业都逐渐被淘汰,一对一口语培训价格贵吗对于一个培训机构而言,当然好机构是其中一点,这也就是一对一口语培训存在的必要性,一般的培训课程都比较单一,还会发放丰富的学习资料和专业书籍只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,这些老师是从以英语为母语的国家招来的精准确定学员的英语水平,但是多半时候对了解新闻内容并不影响,那关于英语成人培训学校2018年收费标准是多少呢,或对这种差异缺乏敏感性,半年的学习费用才4880元那真正的理由到底是什么呢,不妨以沟通为第一目标

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包