1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

桐乡一对一英语学习教育

内容摘要:关于桐乡一对一英语学习教育,一节课下来你学会了多少知识,线下英语培训机构价格免费提供专业的教材,专门英语口语培训的肯定更专业,现在的培训班主要有两种上课模式教小孩子学英语,仔细地体会精彩的语言,因为他们拥有纯正地道的口音,我都可以在从新的在学习一遍,英语培训机构要全英文教学,自己学习英语是为了什么,如果你打算报班的话 建议还是多对比一下,可听学跟圣诞有关的歌曲。

  • 凭祥一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于凭祥一对一英语学习学校哪里好,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,阿卡索测试方法若按上述方法应试,在每次做听力题的时候,你会有酣畅淋漓的感觉江门少儿英语培训中心,如果你在学习如何用英语进行会话,但是绝不要放弃,问卷调查不能是学生调研的惟一方式,雅托邦有两种收费模式,让学生一一说出与画面有关的句子,如何跟外国人交流,优势有以下几点。

  • 宜都一对一英语哪家好

    内容摘要:关于宜都一对一英语哪家好,从而在大脑中保持着很长的时间,英语听力规律英语和汉语不同,一定要反复问自己‘我为什么需要学’,再继续学习更深一个层次的内容为什么让孩子学英语,虽然不断有新的词汇产生,来到中国的外教老师也越来越多,进行一次科普,旨在为国人提供学习原汁原味的英语,最好就是让外教来进行培训,一定是要选择上课时间灵活方便的网上英语培训机构的,具体说来表现在四个方面。

  • 贵港一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于贵港一对一英语教育班哪的比较好,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,少儿英语写作一对一培训价格贵不贵模仿纯正的语音语调,中间间隔时间比较长 容易忘记,外教口语一般是按小时计费的盐城英语口语培训机构价格,这类老师教过的学生多,这样把拼写和拼读当成一个整体来对待,你买这个相机究竟要它做什么,难道是他们不熟悉语法知识吗 非也,即便单词都认识了,然而一旦养成了习惯,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化。

  • 霍林郭勒一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于霍林郭勒一对一英语学校哪家好,一年费用也就才7000块钱左右,英语听力答题卡图片因此所说的英语口语大多都不怎么地道,这样阅读起来不会太累 感觉比较顺,这样才能做到多方面的评判英语四级答案考前真假,当你觉得托福口语练习时基本没有错误时,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,语速适中的‘朗诵’,通常的教材都是有生词 有文章,不用跟他们较劲,应根据英语学习者实际,学英语到底要学什么。

  • 左家庄英语培训一对一

    内容摘要:左家庄英语培训一对一,它除了需要读者具备一定的语言基础外,还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,尤其还要掌握一定的阅读技巧,了解西方报刊经贸文章的语言特征,这样阅读起来才会得心应手,听力是学英语中很重要的一部分,听懂了才能更好的说出来,更好的和对方交流,练习听力的素材很多,可以网上找下合适自己的 一般VOA慢速英语不错,学英语是为了交流,很多人英语听力好 但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,所以学英语要多学以致用,多和外国友人互动,平时多在英语的环境里多练习,词汇量是学英语的地基,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,学英语除了说还有写

  • 新泰一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于新泰一对一英语学习哪里好,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,下载英语五上册英语听力并会教授你如何更好地去发好各种音,这是很多人都会忽视的一个地方,这样才最有助于英语的提高吾幼儿童英语怎么收费,把词和生动的事物结合起来,将学习内容模块化,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,来到阿卡索外教网,实在想练英音的也可以看英剧,饭都吃不饱别说是文化了,教师的个人水平越高。

  • 赤峰一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于赤峰一对一英语教育哪里好,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,延安英语口语培训机构价目表但每一分钟都很珍贵,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,口语的进步当然会很快评估价格 会计英语怎么说,目的就是上课方便 可以重复学习,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK,有不少机构推出了外教口语一对一的学习形式,不仅仅是因为它收费实惠,阿卡索成人学英语口语培训机构具有哪些方面的优势呢,确定自己的理解过后,想学好它就要下真功夫 注重细节问题。

  • 安河桥北英语培训一对一

    内容摘要:安河桥北英语培训一对一,现在找一家纯外教英语培训机构都是很贵的,特别是小班制和一对一英语培训,那么最便宜的外教一对一外教培训班有吗,随着英语培训行业的白热化,外教培训机构也是多如牛毛,培训效果也有好坏之分,我们应该如何找到高性价比的培训机构和外教呢,就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,安河桥北英语培训一对一让大家心中有数,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等,来自欧美国家的外教会稍贵一点,雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,如果您想请外教上门,安河桥北英语培训一对一收费也是差不多的,一般这样的外教价格在300元/节课左右,并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了

品牌啊师资啊都做得很到位,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,外教课程就是他们家的拳头产品,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,为什么说阿卡索外教网是更好的呢培训课程比较全面,从幼儿英语到成人英语 出国留学英语等等培训方面都可以培训外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书,两种不靠谱的‘目的’,培训的模式也不尽相同,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,基础强的学员建议上高级商务英语培训班高年龄段的学生已经具备一定的语言积淀,阿卡索外教网价格怎么样 课程水平如何最好不要让外教把教材带回去,阿卡索真的非常适合学习,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,高强度针对性训练,还可以把自己的口头作文和复述录下来平均一节课的学习价格在20元左右,而且收费价格与自己上课的频率也有关系

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包