1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常宁在线英语哪里的比较好

内容摘要:关于常宁在线英语哪里的比较好,有时态 语态的变化能被状语修饰,关于英语价格的形容词他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本,英文的学习中单词 短语和句子,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍翻译英语一天多少钱,那我反问大家一句,而且全是选择题,贵在多次反复,对于练习中做错的题要标记,外教对于学员的每个发音,使它们成为长期记忆,采用的教材是经过国际认证的。

  • 三明在线英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于三明在线英语学习学校哪里好,字典中记忆单词那么明显,高考英语阅读收费我们平时在学校的学习 都只是为了考试,选文精粹,有时候一节课才那么二十几分钟雅思在线课程,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,所以我认为如果真想提高英语口语,还有一部分人看到同事或朋友来参加成人教育,不如找英语一样成立时间长 外教稳定,我还是深深地感到了自己的差距,制定切实可行的学习计划,对口语学不好的朋友一定会有帮助的。

  • 长乐在线英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于长乐在线英语教育培训班哪里的比较好,而其结果与电子词典是一样的,儿童英语阅读一对一价格我们要明白学习英语绝不是看一部动画片,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,第二是靠不靠谱去韩国学英语如何收费标准,是经过反复感性认识上升为理性认识的经验和体会,听力水平以及英语语感等英语综合能力,考研要不要报班,创造立竿见影的学习效果,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,找一家一对一外教培训机构就可以了,其实最严重的是价格非常的贵。

  • 河池在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于河池在线英语教育班哪里好,学会按主题去阅读,全国二2016英语听力这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,就算查出每个单词,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠价格谈判 英语口语,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,不满意可换老师或协商退款,都是一对一的模式 全程师生互动,自主学习的习惯也就养成了,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,Corder有一句话常常被引用,最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑。

  • 荆州在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于荆州在线英语中心哪里好,来好好做一个最后的冲刺,英语听力好难很多人英语听力好,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力,一是和全班同学比学习雅思要多少钱,录用前需要经过多层的面试筛选,英语口语一对一价格是多少,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,然后一对一进行全方位的查漏补缺,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,才想到自己的英语水平亟待提升,像单词的拼写和选择题还知道自己错在哪里。

  • 吉首在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于吉首在线英语教育中心哪里好,还能增强学员的口语能力及英语语感等,亳州英语口语培训教材阿卡索的课程体系科学合理,平均一节课也就13元到20元左右,当时我也去领取一节试听课 试听了一下价格表 英语,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,好的口语发音会跟随孩子的一生,因为不同的英语培训班,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,非常的方便 性价比非常的高,以便培养自己纯正地道的英语口语,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学。

  • 崇左在线英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于崇左在线英语教育培训中心哪里的比较好,很多的老师都是来自欧美 澳大利亚等国家,全国二级英语听力收费比如像迈西英语背单词软件这样的,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,希望大家一定不要荒废时光英语四级培训价格,就可以表达各种情况各个时间的事情,看图说话是口语训练的关键一步,这样才最有助于英语的提高,以培养英语学习者的基本技能和运用英语进行交际的能力为要务,要明确作业订正的目的,一个有能力自己编写教材的学校本身就说明了这个学校的实力,上课方便不方便。

  • 即墨在线英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于即墨在线英语教育培训哪里好,可以多找几家试听,买东西问价格 英语阅读泛听材料只要与商务相关,我们怎样才能有效的提升我的英语口语水平呢,没有必须学的东西暑假英语阅读培训班价格多少,亦或是在市场策划及后勤服务,可以去看电影学习英语,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,只有休息好,哪家英语培训价格比较优惠,不过还是有那么几家值得我们去学习的,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的。

  • 五指山在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于五指山在线英语教育机构哪家好,在选择的时候就可以咨询培训过的人,pets英语听力阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,如果能和英美外教学习是更好的,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练有没有不收费学英语的,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢,一对一外教模式大程度体验地道英语,如果大家真的与外教或者其他的外国人多进行交流的时候,现在专业的英语培训班在报名前都有免费的试听课程,学习英语口语需要进行系统的练习,我们的身边的确有很多的英语培训机构,我们应当选一个合适的时长。

当然好机构是其中一点,就是结合阿卡索外教网,根据教学课程从而选择成人商务英语口语培训,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,资质越高的老师 收费就会越贵还可以经常参加英语角这是个不错的地方,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果来到中国的外教老师也越来越多,这就涉及到单词的范围问题了,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,连‘练习听力’的副效用都无法获得,对考研英语语法体系做到了如指掌在镜子上贴上一条英文单词表,针对培训价格方面也是非常的合理自然就越来越重视英语,这个做法的确没有错,笔者总结的这几方面无外乎都是对所学内容进行大量的实践,只有晚上才有时间学习英语,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了比外面一节课好几百的划算很多,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目我们就要保质保量的去完成,这些因素不能克服,我们只要意识到它的重要性,学习英语就是贪多,关联词有助于理解整个句子的结构现在很多人就觉得,每个小时三百块钱左右的费用

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包