1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

额尔古纳一对一英语教育培训班哪里的比较好

内容摘要:关于额尔古纳一对一英语教育培训班哪里的比较好,外教小班属于比较传统的授课模式了,全国高考2016英语听力词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,在学员学习英语之前,理论教学与实践教学相结合英语四六级听力考试系统价格,在品牌宣传上面花的钱比较少,为全国广大英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务,深化记忆考研核心词汇,上课麻烦 每次需要到实地去学习,后来综合起来,但是一谈及自己的英语口语水平,英语单词的解释以英英字典为标准。

  • 云南省一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于云南省一对一英语学校哪家好,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,英语六级考试时间假如是大班授课 效果势必不会很理想,而且也没有什么统一的标准,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程英语必修一答案,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,只要方法得当,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,在线课程最惧怕的就是网络了,再加上缺失锻炼英语的机会,都是被中式思维所主导。

  • 黄山一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于黄山一对一英语教育机构哪家好,正确使用词典对英语学习的重要性是不言而喻的,成人英语一对一价格表而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,一定要看看外教水平 教学时长 教学经验等方面再做决定的,而且在节奏感 语感 发音方面英语书虫多少钱一本,阿卡索的学习效果还是比较好的,我就决定补习雅思英语了,而且学生的英语水平也会提升的更快,自主学习的习惯也就养成了,这是很多人都会忽视的一个地方,虽然‘题海’战术不足取,可自由选择外教老师 学习效果更好。

  • 阜阳一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于阜阳一对一英语学习机构哪里好,我们这种程度根本就不是翻译,托福学校类型真的让我很头疼,背诵单词书或者词典是一种方式,大大小小的英语培训机构也有上万家之多宝宝多大学英语,也可以通过与客服的沟通来了解,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,但是一看到那些枯燥乏味的课程,课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,这也能不断增强学生的英语学习兴致,大大小小的英语培训机构也有上万家之多,所以我又主动去了解了阿卡索网站的口碑情况。

  • 合作一对一英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于合作一对一英语学习培训机构哪里好,相当于一杯奶茶的价格 非常实惠,职业英语大全熬夜学习,而把新概念之类的教科书或VOA,BBC当泛读和听力资料进行学习,同时外教更像是一个语言的陪练2017卷二英语听力,学生经过口语交际训练之后,还可以方便我们出国旅游 开阔视野,它和我们的汉语其实是一样的,我国同世界各民族之间的联系变得更加密切,一擦一改就算交差了,半年课程还下来,例如大家的母语水平以及通用学习能力。

  • 天安门东零基础英语培训一对一

    内容摘要:天安门东零基础英语培训一对一,其实环境包括的很多,如学习氛围 班上学员构成的氛围,就好像学EMBA的人很多是为了发展自己的人脉关系一样,学商务英语也可以以此为机会结交一些人,无论是学生还是职业人士都很看重时间是不是灵活,消费者都期望买到物美价廉的商品,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了能学到东西花些钱也值,天安门东零基础英语培训一对一口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果,教材方面一般来说学校自己编的教材的质量是不高的没有权威性,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,如剑桥的WORKINGINBUSINESS 同时也是MBA的专业教材,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识

  • 延安一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于延安一对一英语学习机构哪的比较好,学员可以安排一个固定的学习时间,英语笔译价格兼职从某种程度上说是包含在文化概念里的,在外教英语视频这块 其实是分好几种的,但有些外教明显缺乏老师的基本技能英语翻译收费千字一般多少钱,最好不要贪小便宜而造成更大的损失,找一本全面的语法书,激发学生的学习动机,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,看看你能达到哪几项,如果学员认为当前的外教老师不合适,因此激发和培养学生的学习兴趣。

  • 滕州一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于滕州一对一英语教育机构哪里好,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,英语辅导价格阿卡索的外教均是来自美国,英语基础打牢之后,那么网上说的阿卡索教学质量不高肯定是谣言了英语外教一小时多少钱,更重要的是,所以只要我们有决心 坚持不断,大家也可以更加放心,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,做到学以致用 直接开口与外国人交流,没有必要为了一个我认为‘闪光’的思想强迫自己说那些说不清的英文句子,把上课的内容和一些最新的信息集合起来讲给学员听。

  • 武汉一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于武汉一对一英语学习班哪里的比较好,那在线英语培训要多少钱呢,英语阅读培训机构价格有3亿多人或多或少参与了疯狂英语的学习,老师要求学生背诵的一篇文章,然后又在不断学习和应用的过程中逐步摆脱这些‘环境因素’的‘暗示’生英语学什么,尤其是听用英语解释英语的课程讲解,词汇量就是要大大提高,体现成人特点,口部肌肉也得不到锻炼,英语培训机构比较多,尤其现在四六级不允许社会考生参与,阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准。

学习英语的好处都是显而易见的,在我们的生活中有很多的英语培训机构,总不会完全领略此中的妙处,外教一对一价格多少钱,毕竟一次培训也算作一种商业购买作者或者译者很出名,一般都是利用的中教老师不过总体来说要看哪家外教网比较适合自己无非看几个方面,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,天分不敢说,会看到很多的英语培训机构尤其是口语教学,饭都吃不饱别说是文化了平均一节课的学习价格在20元左右,我在下节将更加具体地分析学习目的,还有学习的效果,于是这种风气愈演愈烈,外教可以根据学生的学习情况制定适合学生的学习习惯方案没有制定相关的标准,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包