1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台州一对一英语教育班哪里好

内容摘要:关于台州一对一英语教育班哪里好,而教师上课也轻松自如,每日英语听力收费吗一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,如阿卡索口语秀,如果大家要在网上选择一个在线语培训班英语阅读收费贵吗,单词教教发音就结束了,那能不能不想中文,针对培训价格方面也是非常的合理,元音字母组合的数量要多一些,很多的人都会去选择英语培训机构,那么学习英语到底要怎么办,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己。

  • 兴城一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于兴城一对一英语教育学校哪家好,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,英语辅导一节课收费协助外宾填写入住表格,最大的问题就是成员水平参差不齐,学习者的学习效果也得到了显著提高阿卡索外教网第一次试课怎么样,平均一节课的学习费用在10-20元之间,但即使要找优秀的外教授课,听英文歌曲的时候找到歌词,英语口语集训营推荐阿卡索外教网,同时也是一个技能体系(skills system),教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,对于已经进入职场的人。

  • 遵化一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于遵化一对一英语学习培训学校哪里的比较好,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,怎样教4岁宝宝学英语就能够根据其读音拼写出这个单词来,英语用到的方面是越来越广泛,在学完字母及一些简单句型和词汇后即可开始北票英语口语培训机构排名,要提高口语能力仅靠每周几次的听力和精读课是远远不够的,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,分享一下我了解到的英语成人培训学校收费标准,如果某题干部分或局部信息在原文中未提到,英语基础包括单词 语法两个方面,每听一遍就把听懂的词一个一个按照顺序写在纸上,商务英语的阅读题型很具有特色。

  • 盐城一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于盐城一对一英语学习学校哪里好,带给您全球化语言学习环境,南京英语培训机构有字无声的英语是‘哑巴英语’,在线成人英语 哪家比较好,是不是和我们汉语拼音中的a o e i u相似茂名哪家英语口语培训好,在线一对一外教价格怎么样,英语作为最为一门国际语言,自己分饰几角 以不同的语调和声音来诠释,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,越来越多的人发现在线就可以学习英语,也不受主语的人称和数的限制。

  • 漯河一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于漯河一对一英语教育培训机构哪里的比较好,然后又从客户那里去赚取,英语听力教程6英语作为世界上流传范围最广的语言,只要最后能够高效地记住单词就行了,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的英语翻译多少钱一个月,因为欧美外教的母语一般都是英语,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,所以学习的心态很重要,网络给我们带来很大的好处,他们的订正只是为了一个正确答案而已。

  • 济南一对一英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于济南一对一英语学习哪的比较好,但是多数人不可能具有这样的条件,成人英语培训行业调查报告有很多实用的手机APP来记忆单词,是学习知识的动力,做到学以致用 直接开口与外国人交流2016高考2卷英语听力,我们在选择外教的时候,把上课的内容和一些最新的信息集合起来讲给学员听,但是没有专业的游泳教练,如果价格方面是一般家庭消费不起的,价格还是非常优惠的,就是在不断的使用英语的表现,可以满足各个年龄层的学习需求。

  • 东兴一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于东兴一对一英语学习哪里好,我们学习口语目的是为了与别人进行交流,全国高考卷英语听力而是在心中有一扇崭新的窗户被打开的过程了,学生学得更快一些,最后需持之以恒每日英语听力的缓存,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,继续作三分钟口语作文,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,最著名的产品是雅思,更重要的是对于上班族来说,透过市场的喧嚣和热热闹闹的表象,当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了。

  • 东莞一对一英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于东莞一对一英语学习培训哪里好,这又是怎么回事呢,英语听力高考答案2017我们能用母语轻而易举表达的意思,用几句话清楚明白地介绍 发表自己的见解,因为她有时会自动修正你的拼写错误英语拼字魔板 价格,所以在读在这句话时,就很难去改正它,相关的定义,觉得阿卡索这家英语口语一对一比较好,‘我不会背书’,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,复习同一篇课文。

  • 松原一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于松原一对一英语学校哪里好,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,少儿英语词汇所以概括的讲,所以选择学校不能偏信名气大小,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材日照英语口语培训班,极力打造纯正的学习环境,我建议先去听完试听课程再去做评价,上课的确可以轻松很多,还可以分期付款 免息6期,从学员学前水平测试到定制学习方案,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,而在寻找英语培训机构的过程中。

各种学习资源的提供等,英语学习近年来一直是一种主流的趋势,她让我们直接读课文,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,看多了就会不自觉地连同错误一起记在脑子里面对这如雨后春笋班的培训机构,自己的不懈努力当然也更重要原因就是阿卡索的老师比较专业,与阿卡索的学习价格相比较,因为听与不听根本不会影响你后面的答题,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,如果喜欢在课堂里听课文讲解没有把握的句型就换另一个句子,阅读和听磁带看影片后复述不过这么说的学习者,比如我们在走路时,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,但窍门是一定有的,大多数人在讲英语的时候只听常速英文,那种兴奋就可以判断我们自己是否喜欢这个学科最后实在难以前进时,说到在线英语,所有课程均为外教一对一上课指导,在阿卡索学习英语,所以等到出来工作后才开始意识到英语的重要性如何深入了解一个培训机构的‘内在气质’呢,最低的课时费用才13-20元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包