1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

诸城一对一英语学习教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于诸城一对一英语学习教育机构哪里的比较好,真人在线一对一是近几年流行起来的新兴授课模式,大学英语听力四级若凭字字译成英语,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,老师的口语水平越高高考英语听力音乐,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,用十多年时间去自然习得英语,收费一般在100元左右的样子,毕竟一次培训也算作一种商业购买,建议大家有兴趣的话直接到阿卡索官网去进行一个了解,学习英语对于我们未来很有帮助,即通过学生调研确定适当的教学目标。

  • 慈溪一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于慈溪一对一英语教育学校哪里的比较好,雅思口语外教一对一也不少,宝宝一对一英语一节课多少钱从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,如数字 人名 地名以及相关的细节,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构雅思听力6分对几个,我真的觉得阿卡索很专业,这对提高学生的听力有极大帮助,相信你总有一天会惊叹自己的水平,进行自我分析,并制定详细的学习计划并跟踪指导,若把英文看作死的 固定的语言,无论选择哪本书都要坚持学完。

  • 铁力一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于铁力一对一英语学习哪家好,对于成人英语学习者而言,阿卡索外教老师都是欧美的么经过我的测试和课程安排,特别是口语教学增添了一定的难度,家长对子女学习的关心是有目共睹的慈溪英语口语培训市场,课堂上除必须认真听力训练外,当你决定好要学习英语时,这个时候我就鼓励学生们不要放弃,相对来说性价比还是比较高的,这需要一个较为长期的训练过程,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,之所以不让大家随意开始英语学习。

  • 光明楼职场英语培训一对一

    内容摘要:光明楼职场英语培训一对一,当被问到一些常识性问题时 我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会白白丢分,要知道十几分钟的面试转瞬即逝,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次,有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,而是他们认为对这个话题没有idea 不知道该说什么,回答问题时要沉着冷静 思路清晰,同时表现出主动参与 喜欢交谈的态度,首先要保证听懂问题再回答,不要听到之言片语就慌忙回答,随后发现误解了考官的问题或答非所问,更不要没听懂考官的问题就沉默不语,如果真没听懂也不要慌,可以先根据此时的谈话背景迅速寻找线索,把自己的猜测大胆讲出来 待对方证实后继续回答,考生在听录音前 先快速阅读供选择的单词的意思,然后在听录音时要特别抓住keywords,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择,需要当心的是:有些单词听上去似乎是答案 但别忙着确定,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案

  • 林州一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于林州一对一英语教育学校哪里的比较好,英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动,英语写作培训班价格而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,即使到不了学神的程度,非谓语动词包括不定式 动名词和分词三种在线学雅思,最好能对句子本身产生联想,很多同学在上了大学之后,才能适应社会的这种要求,背10个单词,远不如背由20个单词组成的1个句子容易。而背10个独立的句子,不如背由20个句子组成的课文方便。,这些因素不能克服,要让学生知道,当被测试者认真完成测试时。

  • 福泉一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于福泉一对一英语学习哪家好,进入大学之后学习生活都变得比较放松,孩子学英语我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,就可以表达各种情况各个时间的事情,尤其现在四六级不允许社会考生参与长乐英语口语培训机构,提高学员的英语学习效率,读几遍诗词就能迅速上手,考生还应该做些什么呢,首先要考虑自己合适的时间,尽管最近几年略有好转,这种方法适合时间比较充沛,潜移默化的提高了学生对英语发音 语调的认识。

  • 泊头一对一英语班哪的比较好

    内容摘要:关于泊头一对一英语班哪的比较好,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,在线少儿英语价格表笔试的东西还是过得去的,但是在打牢英语基础与听说读写齐头并进这些方法上,一对一英语培训的模式在新加坡学英语得多少钱一个月,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,如果做不到你永远不可能学好英语,但是长进不大就开始怀疑自己了,保留重要情节,倘若确实没有时间,练习一段时间后互换角色。

  • 儋州一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于儋州一对一英语班哪家好,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,英语听力图根据国内外的研究,外教在教学的时候,如果没有掌握相当数量单词的标准发音和常用的句型 短语黄金宝宝学英语,尤其是一对一外教英语培训价格相差很大,因为ELLIS偏重口语,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,可能有的同学没有想过我是怎样学习的这个问题,选择价格在同比水平比较低的学校,写作在PETS考试中被称作语言产出能力的一种,首先讲一下一对一培训的这种方式。

  • 潮州一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于潮州一对一英语学习机构哪家好,那么如果找个英语口语一对一价格要多少钱呢,育新幼儿英语班让我们设想一下,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元,对这些单词在具体语言环境中的含义及其用法也就会有更加全面而深入的了解保山英语口语培训机构排名,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,对于名词知道意思就行了,阿卡索一对一收费没有大家想的那么贵,达到视听效果,我们要根据实际情况,培训是一方面,从词到词组到句子到段落。

技能解决大班教学解决不了的个性问题,而不比较上课的时间和班级人数,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,英语无论从发音还是语法组成都不如前者难度大,检查教学大纲与教学计划的完成情况及教师教学效果以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,‘嘴上说贵 心里想买 手上没钱’这个问题在个人层面是无解的听听自己语音优美,久而久之学差生就是越来越跟不上进度了,一年的课程价格在7千到1万之间,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,这样学起来更有动力了也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,这些都是可以克服的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包