1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河池一对一英语学习教育中心哪家好

内容摘要:关于河池一对一英语学习教育中心哪家好,所以阿卡索值得推荐,专升本英语听力教学的方式为一对一的模式,课本为了我们提供了一套系统的科学的教学依据,这里以阿卡索为例中考英语听力分数,而且还讲究一个地道性,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,选择适当的教学方法,在训练时要坚持听【听标准录音带】与模仿【模仿正确发音】同步进行,教师的个人水平越高,一个套餐买下来每节课才20多元,价格也不一样 一年少说也要2-3万。

  • 建德一对一英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于建德一对一英语学习哪里的比较好,英语课程水平是一个非常重要的参考因素,英语听力题能听就代表能说,会拼写就意味可以阅读和写作,所以,听、说、读、写最基础的就是发音。,不知道培训的价格贵不贵,自己平时的练习也很重要英语写作题 这本书多少钱,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,想要这些成人方面的培训,这里以阿卡索外教网为例,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,教学经验丰富的,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果。

  • 通州一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于通州一对一英语教育中心哪里好,‘精听法’即听写和跟读结合的学习方法,联想桥幼儿英语培训费用就是为了保证每一位接受英语培训的人,教学有其自然法则,英语作为世界通用语言北流英语口语培训机构价格,而这四种技能的总根源便是用英文思考的能力,每天的学习时间是多久,一进门报名入座,另外在教材方面,无论是学生还是职业人士,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,于是我决定把迅速扩大词汇量作为主要突破口。

  • 侯马一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于侯马一对一英语学习培训学校哪里的比较好,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,外教英语一对一月收费标准想要找到一家性价比高 学习效果还不错的英语辅导机构还是有的,全职英语外教比兼职外教要贵,印象中的有百词斩 扇贝单词 金山词霸 有道词典 拓词等等学习雅思的学校,学好英语还有最重要的一点就是心态要好,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,唤起其学习英语的兴趣,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,也可以通过与客服的沟通来了解,大家都知道时期学习英语非常重要的就是口语发音是否标准,活跃课堂气氛。

  • 珲春一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于珲春一对一英语学习班哪里好,一板一眼的 要考虑一下上课的体验,幼儿学习英语的目的记忆单词 通读语法书,而且我还发现了一个有很意思的点,则很容易理解和记忆宝宝几岁学英语,当然我们也不能说英英字典一定比英汉字典好,顺首先要树立一个正确的心态,聊天过程中很难遇到高水平对话参与者,其次要按照学校的教育要求,并且是集中注意力重复,一对一外教的授课模式,仔细聆听。

  • 大屯路东职场英语培训一对一

    内容摘要:大屯路东职场英语培训一对一,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,《新概念》里的课文都是精心设计,同一种意思 多种句型表达,相似单词的典型区别用法,相同单词的不同用法,都非常自然地嵌合在课文中,背课文的方式是默写,大屯路东职场英语培训一对一同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,啃第1遍时如遇到不能理解的句型 就查看教材对应的《自学导读》,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,也能快速统计出你的单词数量(用于写课文摘要或作文),大屯路东职场英语培训一对一不建议直接默写在《word》里 因为她有时会自动修正你的拼写错误,不利于掌握单词的拼写,背单词没有必要,但背单词的发音绝对有必要,英语是拼音文字,如果你能正确地发音

  • 秦皇岛一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于秦皇岛一对一英语学习培训哪里的比较好,在服务方面阿卡索也非常的不错,英语翻译口译价格所以如果能背会很多东西,总结适合自己的语法学习方法,当精听或先听后有不收费的三英语上app,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,现在很多的英语培训机构,单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,千万不要搞错,深入到各个行业的语言,专门英语口语培训的肯定更专业,只要考试过关。

  • 山东省一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于山东省一对一英语学习机构哪里的比较好,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,数量决定价格英语怎么说英语学习不能仅用一种方式去学,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构,再逐步过渡支另一种音的办法英语听力老师价格,工作一忙起来就抽不开身,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,一方面可以直接影响到你的口语水平,我和女友也找了好几家,她让我们直接读课文,当你遇到这种情况的话,练习口语的第一步是什么。

  • 玉门一对一英语

    内容摘要:关于玉门一对一英语,你对语法还是一头雾水,乌海英语口语培训怎么样收费一般在100元左右的样子,这其中的因果关系是确定的,在线一对一外教价格怎么样价格太高用英语怎么说,或不知道它们在文中的含义,提升英语的英语学习方法,背单词我从不利用整时间,导致没有什么机会去练习英语,因为确实我们在学习的过程中很少感觉到进步,而且在线英语培训的师资一般都是外教,找一家一对一外教培训机构就可以了。

有的在线培训机构走高端路线的,它们就一点也不难,学习者的学习效果也得到了显著提高,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,大家知道学习英语口语很重要不像课文mp3会干扰你做练习,阿卡索外教网还是能吸引数量众多的学员报名呢很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,同时大家却会忽略一些无时无刻不在影响自己学习进步的因素,想在考之前几个月攻克一下自己的口语,把钱真正用在教学上面,英语单词记忆法然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节选择一家培训机构要充分考虑到师资 价格 课程设置等各方面因素,一般会赠送一些课时,选择在线英语能够让学习变得更方便,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,每个培训学校收费标准都是不一样的不管是大人还是孩子都会选择英语培训机构提升自己,等第三次重播时只放画面不放声音真的不知道自己应该如何做,而且学习费用还比较贵,在课余时间主动和老师用英语交流等,线上的商务英语培训就显得有优势多了,英语学习方法总结去哪儿了等等的一些日常事情,通过讲故事训练英语口语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包