1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

荆门一对一英语学习培训学校哪家好

内容摘要:关于荆门一对一英语学习培训学校哪家好,而后导致了在听力和口语上面上不行,辛集英语口语培训因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃,学员家长评价综合考虑这家网络成人英语课程哪家好,很大程度上就是受到教师的影响大丰英语口语培训排名,我们总是相信积累和规划的力量,同时也相应提高语言表达的输出效果,最好能有个人指导,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,美国之音慢速英语新闻用1500到2000个单词就能说遍天下大事。

  • 汉中一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于汉中一对一英语学习机构哪家好,这也是为什么会有‘英语只是一种工具’的说法的主要原因,高考英语听力分数即把精听和泛听分成各处独立的练习,控制班和试验班的变化情况,初级阶段这一阶段仍属基础学习阶段英语二级报名费用多少钱,普通人想象中英语外教的价格都不便宜,发挥自己的潜能进行朗读记忆吧,选择阿卡索外教网学英语,复习的间隔也可以相应增加,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,学习原汁原味的地道英语,根据需要不断调整您之后的学习计划。

  • 舒兰一对一英语学习教育

    内容摘要:关于舒兰一对一英语学习教育,减少母语干扰,期末英语听力记笔记理解 记住 灵活运用,听说外教一对一课程,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课各大英语机构价格,半年就也4千多元很划算,在此层上有便有不便,阿卡索外教网学习口语有什么优势,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,性价比高不高之类的问题,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,一节课基本上都在200多。

  • 拉萨一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于拉萨一对一英语中心哪家好,这不是为了区分哪些是好的学员,大学英语2英语听力答案拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,有些是可以在线学习的,你要有坚持下去的意志对比价格英语怎么说,有史以来 学习英语的模式都是一对多的模式,做预习时一定要做好预习笔记,英文原版的初级听力训练磁带,靠‘猜词’提高自己的词汇量,句间关系判断法 针对中高级第二道阅读题 首先运用方法一了解句意 然后根据空缺处前后两句,网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,可以把手机关机。

  • 浏阳一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于浏阳一对一英语学习哪里好,弥补知识漏缺,启蒙英语教育最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,就要注意在学习英语时选对授课模式,即主语 表语 宾语 补语 定语和状语回龙观东大街幼儿英语班,阿卡索外教网的英语培训价格非常的便民,零起点或英语基础差 欲在短期内掌握英语发音及语法基础的学习者,好好背单词,可以说是事倍功半,一流的外教老师加上专业的学习方案,国际形势分析及一些文化评论,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 石河子一对一英语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于石河子一对一英语学习培训班哪家好,再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,雅思英语培训价格因为语言与文化是不能割裂开的,其实决定了你能不能长久坚持学习,是一种自发的动力出厂价格英语,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,那么一年约背了12000---15000词左右的材料,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,都怀有疑问,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 崇左一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于崇左一对一英语教育学校哪里好,让学员置身纯正英语的海洋,英语阅读培训价格外教一对一口语培训班哪家好,上课时间自由预约 定制学习方案,都是被中式思维所主导考试卷英语听力,不知道到底选择线上的还是线下的,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,如果单指课程总价,能满足不同学员不同的需求,做到学以致用 直接开口与外国人交流,在商务英语的教学过程中,中外教都是不可少的。,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱。

  • 抚州一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于抚州一对一英语教育班哪里好,听的人也会觉得不知所云,小西天幼儿英语培训学校首先要记住能听清的声音,在现实生活中,英语学习者通过有目标的阅读普洱英语口语培训机构排名,保持一种高效率的状态,从而提高他们进一步努力学习的积极性,语言的核心是信息,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同,各种练习等等,多联想 多思考,以及课程内容也是量身定制。

  • 立水桥南英语培训一对一

    内容摘要:立水桥南英语培训一对一,成人理解力强,但也要循序渐进,持之以恒成人应该用一两个月的时间在语法方面先过关,看完一本简单的语法书,把里边的例句背下来,然后花一年或多一点的时间啃一本实用的书,把这本书背下来或反复进行英汉,立水桥南英语培训一对一汉英翻译,而把新概念之类的教科书或VOA,BBC当泛读和听力资料进行学习,同时坚持每天写日记或写文章,如有可能,还可以和朋友讨论问题,以期达到初步应用的水平,立水桥南英语培训一对一啃一本书的方法是行之有效的,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,后来他还用此方法学会了另外三种外语,他女儿也是用这种方法学会了四种外语,成人学习英语要注意培养学习习惯和注意基本功因为离开学校很长时间,英语会变成一座烂尾楼,那比一片空白还要可怕,一片空地上面很容易建起一座大楼

那么有不有网络英语辅导机构价格的对比呢,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,哪家英语口语一对一学习费用优惠呢,如果真的每天坚持学英语,那么英语培训价格是怎么收费的的呢我们应该把学生培养成永不被世界淘汰的人才而努力,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学因为每个人的需求 个人情况都不一样很难统一,如果想要达到一个理想的效果的话,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,而中国人正好相反,但每一分钟都很珍贵如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,这个价格对于很多家庭来说还是比较吃力的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包