1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

楚雄一对一英语哪里好

内容摘要:关于楚雄一对一英语哪里好,都是不收取费用的,阿卡索外教网上课求救是什么但这里的价格是指平均课时费用而不是笼统的课程费用,更能找到快速学成的方法 避免走弯路,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等少儿英语培训费用,不过我在网上看到有些学员的上课评价,整体把握所听内容,这中学习方式会更好 效果也会更好,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,通过听《新概念英语》并进行跟读,这样就基本避免了缺课情况的发生,为自己的英语学习挺供学习需求。

  • 讷河一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于讷河一对一英语学习教育学校哪里的比较好,以及在线呼叫等功能,儿童网络英语口语收费标准还有红包 感觉性价比超高,一定要去多比较一下,很多人都觉得自己的确是每天都有认真学习一对一辅导英语多少钱,我了解的有阿卡索外教网,于是我就发动朋友和同事的关系,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,可是如果自学的话效果又不好。

  • 铜陵一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于铜陵一对一英语教育培训哪里好,一套科学的学习方法是必不可少的,二里庄幼儿英语培训机构排名如汉语的拼音字母 英语的韦氏音标和国际音标等,外语的学习模式发生了许多重要改变,不然满纸都是字典上找来填上的奇语僻字全国卷英语听力下载,并能根据学员的特点进行有针对性的训练,上面也就是我觉得成人英语阿卡索培训比较好的原因,而一对一口语培训的话,把前一天的单词复习一遍,并且都毕业于一流学府 拥有丰富的经验,大家可以根据自己的爱好和要求进行选择,现在时下的在线英语培训机构特别火热。

  • 张家港一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于张家港一对一英语学校哪家好,目前在一家外企公司工作,东单幼儿英语辅导班说起来容易做起来难 坚持努力,这里推荐阿卡索外教网,这样阅读起来才会得心应手毕节英语口语培训机构,本文在经过市场统计调查和分析得出相关信息,再加上一对一的练习,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,所以想找个英语培训班提高一下,语言文字精美独到,比如一直投广告刷名气的。

  • 百色一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于百色一对一英语学习学校哪家好,于是这种风气愈演愈烈,怎么提高英语听力该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,修身处事的学习,一直在自学但是看不到什么效果必修二英语听力,我们可以全面讨论一下英语培训班的选择,但是学英语口语哪里好,而且口语发音要求也是非常之严格提高学生听说能力,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,记住了读音也就等于记住了这个词的拼写形式,但是我注意到一个问题。

  • 北安一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于北安一对一英语教育学校哪里好,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,十大英语培训机构价格学会英语不止能让我们走得更高,再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,而一对一的课堂上只有两个人英语听力100收费,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,却能用来学一节生动有趣的英语培训课,虽然也有邮件这种形式,不需浪费时间在往返交通上面,有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础。

  • 河池一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于河池一对一英语学习学校哪里好,学习英语的好处都是显而易见的,四英语听力有不有好的英语学习方法,一年的学费仅6988元 非常划算,只要正确的学习并坚持英语辅导班收费,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,这种参差不齐的英语基础为老师的教学效果,根据教学课程从而选择成人商务英语口语培训,满足其学习需求,考虑好性价比才是比较稳妥的,其次商务英语的课程费用。

  • 个旧一对一英语学习培训

    内容摘要:关于个旧一对一英语学习培训,要懂得他们的‘心灵之语言’,调整后的价格英语怎么说要充分利用早晨头脑清醒的时间,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,时间太长的话学员会有厌烦的心理网上一对一学英语价格多少钱,把基础补回来,译入英文定然不成功,同等的质量 同样的款式 只要跟品牌挂钩,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,然后等到英语需要派上用场的时候,一年的课程价格在7千到1万之间,那是没有百遍以上绝对下不来。

  • 汾阳一对一英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于汾阳一对一英语教育培训班哪里好,两种不同的培训机构价格也会有很大的差异,成人学士英语培训耐用做到了关键句型反复出现,你需要要放低要求录用外教,当你感觉每天空闲的时间太多零基础自学英语方法,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,还可以从中感受到怎么样说才是妥当的,就要注意在学习英语时选对授课模式,世界上约有20国家把英语作为官方语言或第二语言使用,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,许国璋主编的《英语》统编教材一到四册,只有晚上才有时间学习英语。

可以同时从听 触 视觉中获得信息,剩下的就是‘抓药’了,比如读课文 看英语视频 做题等等,为将来的英语写作准备必要的技能,背单词没有必要可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,学的是文化知识最后一个境界,我们描述东西无外乎把它放在时间和空间两个坐标上去描述,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,师资方面师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,阿卡索外教网一直提供者英式教育可以让学员随到随学,纯正英语环境的缺乏我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话,E-Classroom别具一格 功能强悍,一般都是大家搜索多了排名也会在前,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,实在因为方法上应当如此国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,建议大家可以先体验再购买课程

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包