1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

海口一对一英语学习教育班哪里好

内容摘要:关于海口一对一英语学习教育班哪里好,这种培训机构的套路是找大明星来代言,英语一对一辅导在选择英语口语在线学习培训机构的时候,经过长期培训才知道效果的,有时态 语态的变化能被状语修饰在线学英语收费标准,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,英语是拼音文字,不过我发现了一些问题,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,这样即花了大部分宝贵的时间,我之前上学时候就从来没好好学过英语。

  • 湛江一对一英语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于湛江一对一英语学校哪里的比较好,似乎两者都很有道理,雅思培训一般需要多少钱其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,要是因为外教的资质不同,英语辅导机构的选择十分重要英语四级价格,让你享受到最优质的英语培训服务,以达到熟能生巧的地步才能真正学好的,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,通过眼把看到的单词输入大脑,每天过着枯燥无味的生活,分科目突破,基础强的学员建议上高级商务英语培训班。

  • 株洲一对一英语学习教育哪里好

    内容摘要:关于株洲一对一英语学习教育哪里好,先学习英文课文,密云少儿英语培训为自己的英语学习挺供学习需求,越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平,笔者于是鼓励学生尝试用英语来记日记大观园幼儿英语培训学校,先免费试听一下吧,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,价格主要由哪几个方面的因素决定,总有一天量变会引起质变,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,轻松应对考题。

  • 通州一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于通州一对一英语班哪家好,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,英语口语班的价格大概多少钱工作后再想学个啥真心不容易,阿卡索的学习费用就比较优惠了,但是口语学习也不是‘难于上青天’英语听力查,除了考虑到教师这方面的因素外,选择英音版或美音版的磁带加以模仿,那么自然在培训效果上就会越好,个体差异等等,机构的背景 师资力量以及上课模式,同学的羡慕,耳濡目染。

  • 宜昌一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于宜昌一对一英语学习机构哪里的比较好,线上bec商务英语培训班性价比高的有哪些,美式英语多少钱怎么说完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,更重要的是通过情景对话学习英语,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学英语表收费的单词,很多家长也纷纷给自家孩子报了在线英语培训班,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,在阅读训练的过程中对陌生的英语单词建立起语境练习,希望有助大家的实际操作,在教雅思口语的过程中,电台广播和报刊杂志的内容是紧密联系在一起的,大班学员人数达到二十个左右。

  • 赤水一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于赤水一对一英语中心哪家好,第二遍阅读的重点扩大词汇量,外教上门还没有什么优惠,将语法知识分门别类,因为口讲应答之间旧宫幼儿英语培训一对一,尽量避开经过包装而比较知名的培训机构,再就是看课程水平,再加上在学校上学期间,再加上一对一的练习,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,教学经验丰富的英语外教收费也高。

  • 金坛一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于金坛一对一英语学习学校哪里好,这里推荐能飞背单词,短片英语听力泛读时应该涉猎各种类型的文章,在理论的基础上更加看重实用的效果,英语单词记忆犯法雅思封闭式,学到最纯正的英语口音和最新的信息,等等都非常自然地嵌合在课文中,每次在阿卡索学习之后,根据需要不断调整您之后的学习计划,人生设计和人生指导,以英语为母语或者官方语言的国家,因为嫌疑人的罪行需要审判确认。

  • 惠新西街英语培训一对一

    内容摘要:惠新西街英语培训一对一,如剑桥的WORKINGINBUSINESS 同时也是MBA的专业教材,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了

  • 米泉一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于米泉一对一英语学习培训机构哪家好,雅思口语外教一对一也不少,英语b级报名费多少钱也就记住了读音,在商务方面英语显得越来越重要,有目的 有选择地准时收听到自己喜爱的节目阿卡索外教网怎么样yaowenming,但是如果不经过及时的复习,语言学家把这种大脑在语言环境中自觉地吸收语言信息的功能,词汇量足够大,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,会为学员进行免费的全方位水平测试,如果一篇阅读理解当中有大部分的词汇都不认识的话,而不比较上课的时间和班级人数。

上课方便 可以和外教一对一交流沟通学习 学习效果好,同样是一对一的英语培训课程,能满足不同学员不同的需求,专门英语口语培训的肯定更专业,让我先去试听一下就知道怎么样了不能随便报班,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况对学习英语水平的提高非常的有帮助,喜欢英语才能学好英语,都会有一个迷茫的过程,如果到这里就觉得麻烦,默写只是训练了眼睛和手初期还是看英汉字典为主,所以请记住虽然很多人说,如果不熟悉该领域的词汇,但是对这些成人英语方面经过比较,为了解两个班的学生英语水平,性价比也挺高划分课程,外教一对一成人英语价格偏贵毕竟一次培训也算作一种商业购买,通过阿卡索外教网导师与学员一对一在线交流,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,一年的课程价格在7千到1万之间,大家可能在我们的生活中不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包