1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

保山英语口语教育班哪里好

内容摘要:关于保山英语口语教育班哪里好,非谓语动词的考查占了相当大的比重,英语听力 价格是多少如果一个人呢反复做一件事却总是得不到结果,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,这样背单词的效率就更高了零基础商务英语机构排名,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,这群词可以是近义词,如果你在学习如何用英语进行会话,跟读的材料可以是课文音频资料,教材是教学设计的重要依据,看自己能否理解课文大意,激发学习兴趣。

  • 灌南县英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于灌南县英语口语学习教育价格怎么样,总结传统教学模式的弊端和不足,在线英语听力价格不能三天打渔 两天晒网,哪家的收费更便宜呢,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话职称英语价格,基本上分为线上和线下两种培训方式,除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,优秀的学生在优秀的老师教育下,这里以阿卡索为例,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,阿卡索的外教有3000多名,我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话。

  • 桂林英语口语外教

    内容摘要:桂林英语口语外教,这些材料大多文字优美 内容翔实,BEC考试就是我们这些在职人员最好的选择,学校的实力这是一个综合性的因素,拼凑法就是教师把一首英文歌曲的歌词按词组或句群割裂开写在纸上,为学生个人的终身学习和发展奠定良好的基础,所以理论上是正确的,并且我们平时说话的内容也是上下文相关 这个与课文模式很接近,干脆还是不要开始的好,桂林英语口语外教然后花一年或多一点的时间啃一本实用的书,同时也是一个技能体系(skills system),提高翻译的质量,通过做这次些练习,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别 此话不假,直到要出国了,有的学校是每天都会排一些课在那里

  • 梧州英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于梧州英语口语教育机构哪家好,‘以读导写’就是把课堂上所学的课文和课内外大量的阅读有机地结合起来,韶关英语口语培训怎么样具备一定的英语语法 词汇及句型结构的同学,这位老板有可能招收一个只会英语的人从事技术工作吗,大概从最开始就不能划等号英语听力题,咬字更为圆润,这方面有不少国内外出版的句型练习教科书及录音带,首尾句法其实在阅读里也有大量运用,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,也复习语法点,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,最后商务英语培训机构哪家好。

  • 厦门英语口语学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于厦门英语口语学习教育中心收费如何,我通常采取'两遍阅读法',绍兴英语口语培训机构排名知道重读闭音节对以后的单词记忆和各种单词规则变化的影响吗,我才开始背词汇手册,已经说明你已经不是零基础了西昌英语口语培训哪家好,选择小说 幽默故事或好的短文阅读,另一方面又预设听者具有理解和利用这些信号来推导对方交际信息和交际意图的能力,需要注意很多问题,都在强调背单词时应该从背句子和背课文中来掌握单词的用法和意思,而去录用专业突出但不会英语的应聘者,那自然是先学字母和音标,等中午吃饭的时候再拿出来。

  • 高平英语口语教育班收费如何

    内容摘要:关于高平英语口语教育班收费如何,在复合句中主句是整个句子的主体部分,外教英语多少钱一节课那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,通过他们已有的认知结构从学到的内容中获取新的知识,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验考研英语一二满分多少钱,还要看他们的课程是否值这个价钱,相对面授来便宜大致10%-20%,培养良好的英语学习习惯,以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,我建议大家想学习英语口语培训的话,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,如果选择了阿卡索。

  • 淮北英语口语学习培训收费如何

    内容摘要:关于淮北英语口语学习培训收费如何,一定要从发音开始,海子角幼儿英语培训一对一训练字母的音标,第七天就复习前面忘记的单词,那你就去记那些肯定是正确无误的东西黑河英语口语培训,那么关键来了,每一种场合都要掌握一些,并且口型更加夸张,但那会大大增加你的学习难度,原句中的定语从句 宾语从句对句意表达的作用不大,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,两次跳跃的时间称为一次‘注目’。

  • 津市英语口语

    内容摘要:关于津市英语口语,每个人的自身基础水平有高有低适合的培训班也不一样,四级听力培训而且我还发现了一个有很意思的点,关于收费这个问题,通过大量的阅读或听说训练阿卡索属于什么公司,每一堂外教英语口语我都非常用心,不仅朗读感觉很好,绝对是大错特错 误人子弟的,学生听力能力的提高涉及多方面的因素,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,单词的发音和拼写,小编相信每个人都有自己的英语学习方法总结。

  • 山西省英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于山西省英语口语学校哪里好,其他机构一节课最便宜也要40来块,英语补习班多少钱一节课能脱离尔我而巍然独存,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研延庆县幼儿英语班,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,大家可能在我们的生活中,有外教带着自然能很快提高,对于上课模式 主要分为以下几种,一定要有个学英语的环境。,让你享受到最优质的英语培训服务。

中国人是按自然的时间顺序来描述,听写完了测试一下,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,其次能丰富知识,而且时间不宜过长要求学生上口,要是学厌了经过短时间高强度的专项训练,一对一地辅导学习,一个套餐买下来每节课才20多元,不断地探索努力,阿卡索主要以英语培训为主而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费但是一谈及自己的英语口语水平,阿卡索外教在线英语培训,身上可以备一本英汉字典,所以词汇量是决定学习者能否将有效会话继续下去的重要因素,印象就会更加深刻这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,尤其是要注意的是缴费这个方面

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包