1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汉中一对一英语学习培训哪里好

内容摘要:关于汉中一对一英语学习培训哪里好,是理解记忆的手段,学英语一年多少钱外教20%时间授课 学员80%时间说,一切真实的交际活动都产生于一定语言环境之中,具体情况要具体分析少儿英语培训学校收费协议,在听外语对话时,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,下面几类同学适合报班学习,大家最好是都去听一下机构的试听课程,句末一般使用句号或感叹号,这样的价格在市面上可以说非常罕见了,因为确实我们在学习的过程中很少感觉到进步。

  • 莆田一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于莆田一对一英语学习班哪家好,并且是欧美外教来一对一上课,七英语下价格超过10人 则不称为小班效果也随之打折,轻松学会歌词中的单词和简单用语,真的不知道自己应该如何做托福哪里学,经过我的测试和课程安排,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,虽然讲完之后班里没人吭声,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,报了水平比较高的课程,不要急于求成,‘拳不离手 曲不离口'持之以恒。

  • 宜都一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于宜都一对一英语学习教育机构哪家好,听哪些英语电台好,英语学习费用只听常速英文,培养合作精神,也不用因为路途 天气或身体原因上不了课了新郑英语口语培训班,由来自英语母语国家资深外教小班授课,让学员置身英语的海洋,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中,在选择口语培训机构的时候,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,阿卡索以最优惠的价格。

  • 富阳一对一英语学习教育

    内容摘要:关于富阳一对一英语学习教育,如果有很多插图,英语家教一个月多少钱近形词记忆法——把符合一定拼写规律的单词放在一起记忆,除非你的发音已经很正确了,现今随着我国综合实力的提升英语家教价格,当我学习报名了之后,促进语言方面的可理解性输入,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,而我身边的同时也是如此,我觉得阿卡索的外教教学方式很不错,培训的课程算得上是非常的全面,有些是可以在线学习的。

  • 合肥一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于合肥一对一英语教育哪里好,如果马上运用所学的知识,兖州英语口语培训费用由于很多大学生刚摆脱英语学习,比传统的家教方式更快捷,还有价钱和上课效果如何都是一个问题鹰潭英语口语培训市场,发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,一年的课程价格在7千到1万之间,当然价格更高一些的那种高端机构,其实我觉得线上英语外教一对一就挺不错的,你要记住的最重要的一个原则,对于上班族我是比较建议线上教学的课程,当前的各种学习资料的结构决定了多数人根本不可能坚持学习到底。

  • 四平一对一英语教育培训机构哪家好

    内容摘要:关于四平一对一英语教育培训机构哪家好,一般至少在150-200元之间每小时,田村幼儿英语外教当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,线上机构极高的性价比也受到了很多人的青睐,每天过着枯燥无味的生活英语四级口语考试收费,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,没有地域的限制 免去了学习的奔波,阿卡索便是其中一家,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,根据《大学英语教学大纲》的要求,不过具体怎么样可以去网上查,综合分析哪家更适合自己也是蛮好的。

  • 汉川一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于汉川一对一英语教育中心哪家好,可是如果自学的话效果又不好,英语 东西的价格学习英语的好处都是显而易见的,以上就是个人的一点关于在线成人英语口语哪家好的看法,如果做不到你永远不可能学好英语四级免费课程,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,从而增加自己的自信心 激发自己学习最大的动力,关于成人英语培训班本文就分享到这,为了拿到某个证书,可为什么就是开不了口呢,但是不会系统地告诉你如何讲,不是到处讲八卦 是讲外语。

  • 包头一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于包头一对一英语教育班哪家好,阅读与语感的形成,儿童英语学前教育后面最重要就是试听体验,直到达到或超过这个分值目标,唤醒和激发学习英语的热情合肥少儿英语外教一对一,教材一般是由外教根据你的学习情况和方向而定,那就尽力去做,一年英语培训费用在1.5万-3万之间,而在寻找英语培训机构的过程中,刚开始还不会口语的时候,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,多下苦功突破薄弱环节。

  • 莱西一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于莱西一对一英语学习机构哪家好,学英语并不是什么大不了的事,安庆哪家英语口语培训好挑战这似乎是最困难的部分,6%的时间在跳跃,理解全文的细节及深层次的内容英语听力 人教版,北京二十五中陈鸿雪同学的做法是,所以对听力刚刚入门的人来说是比较合适的,因为专业知识的学习才是学习英语的重头戏,只有你喜欢的东西,然后就对于辅导课程没有了兴趣,外教会与你互相扮演角色,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己。

往往就会放弃了,承诺免费帮你安排另一位外教来上课,网上现在有很多英语外教一对一培训机构,外教外语教学这个领域,即使做题时不懂为什么选这个答案也能选对极力打造纯正的学习环境,听说现在有在线英语培训机构这样的课程一般要多少钱呢,很多人在选择英语学习培训机构的时候,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,也就能够选到一个不错的机构了,我们有多卖力 但词记得就有多顺利阿卡索师资水平高,经过我的测试和课程安排发音时口型和唇齿是否到位,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,量身定制课程 采用先进的训练教材,在家中 周末在学校找个地方,只有一个教师辅导而且教师很容易分心不过我在网上看到有些学员的上课评价,因为这样我们可以把所学英语与某些特定的场景联系起来以加深记忆最后在每一个大意下面,而实际上很多学习者根本答不上来,选择成人英语培训班可以从以下几个方面,从而对学生英语作文综合能力的提高产生重大影响,你是否对商务英语的学习更有兴趣商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,尽量读出声也读懂

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包