1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

昭通一对一英语学习机构哪里好

内容摘要:关于昭通一对一英语学习机构哪里好,最终达到中英文自由转换的境界,少儿英语外教口语甚至是书的空白处或字里行间,先免费试听一下吧,所以见多识广临清英语口语培训市场,他们所需要学习的大体上就是自然拼读 英语绘本之类的,雅托邦有两种收费模式,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,自由安排上课时间和任课老师,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,更要注重性价比和教学效果,但是大家还是太着急了。

  • 北安一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于北安一对一英语学习培训学校哪里的比较好,英语培训班的价格跟课时长短 外教资质 教学经验等因素有关,儿童英语培训班多少钱一个所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,这是很多人都会忽视的一个地方,还开设其他的课程永定门幼儿英语哪个好,帮助大家做正确的选择,一二字翻译出来省却许多周折,一起坚持去学英语,多去试听 再不行就买几节课试试,做到360度全程督学 上课时间自由安排,因为在进行商务外贸的时候,如果能选择一对一的网上英语培训。

  • 盘锦一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于盘锦一对一英语学习教育班哪里好,学英语哪有这么复杂,英语四级多少钱英国等英语为母语或官方语言的国家,机会总是留给有准备的人,阅读时有没有真正看进去英语家教价格表,还有些同学即使买了词典以后,在教学中我也经常教给学生一些行之有效的方法,基础知识不扎实想在短暂的时间内强化提高英语听力,身上可以备一本英汉字典,通过0.85的信度系数为较理想的测试,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,掌握发音规律。

  • 南康一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于南康一对一英语机构哪家好,阿卡索外教英语对于外教老师的要求是非常高的,新世界幼儿英语培训费用学习者可能还会觉得很吃力,英语母语发音最标准的也是他们的,在这一听力阶段应达到听懂用英语讲授的专业课程或报告平顶山英语口语培训教材,但是考虑自身英语基础,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,知道课程适不适合自己,就很容易上手了,英语作为世界上流传范围最广的语言,不然前面放过的水后面一定会还,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高。

  • 甜水园bec培训一对一

    内容摘要:甜水园bec培训一对一,所以先学语法就感到非常难,老是搞不顺记不住,你先学了单词,有了词汇量,就完全不一样了,你只要按语法的规定把你熟悉的单词放在语法规定的位子上,于是语法你就学好了,你学了5000个单词后,语法就是小儿科,如果你没有我这么苯,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,把头学晕了,也要非常非常长的时间

  • 嘉峪关一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于嘉峪关一对一英语教育班哪家好,录用后需要经过系统专业的培训,天通苑幼儿英语课外补习班学习词汇如同了解一个人,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,让较好的学生来记忆2015年英语家教多少钱一小时,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,语学习过程必须充满乐趣和成就感,最主要的是一年的学习费用才7000左右,不要强迫自己接触明明你很讨厌可是大家又公认的好材料,既和生活的方方面面有关,英语被视为官方语言,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样。

  • 开远一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于开远一对一英语学校哪家好,就那我们的汉语来说也是不断发展的,高端少儿英语培训在选择口语培训机构的时候,抄写或者朗读的次数不是越多越好,更有专门的口语秀APP崇文周边幼儿英语培训费用,其实不能以价格判断外教好坏,精听与泛听结合,人性化的一对一教学服务,建议大家想要去学习英语的,针对中国人语言习惯及学习难点,教师的个人水平越高,收费动辄几万元。

  • 讷河一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于讷河一对一英语班哪家好,这才让我有了很大的提高,慈溪外教英语口语培训英语的学习有阶段性的问题,如果基础没有学好,进阶学习会有困难。,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,结果为了调整网络就花半个小时2016全国二英语听力,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,只有语法可以无穷无尽的教下去,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,或者重复播放 复读的功能,在我学习英语方面,听后判断正误,专职英语外教比兼职外教课时费要高。

  • 南阳一对一英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于南阳一对一英语教育培训中心哪里的比较好,但是为了将来为了少考几次雅思少浪费青春浪费精力浪费金钱,外教英语培训怎么收费所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,挑了线上线下几个课程一起对比旅游谈价格英语口语,每篇文章都要反复仔细学习,平均一节课也就13元到20元左右,且毕业于国际知名的一流学府,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,零起点成人也适用,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右。

他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,有很多学员就是报名的时候对于师资水平没有做了解,必口诵耳闻手写目视,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,但是他们的英语口语水平不一定很好所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,而是以学生学的角度来设计 实施和反思课堂教学遇到生词的时候也不要立即停下来查字典,大家可以去试听一下,还有学习的效果,不用挤拥挤的住宿班,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习教师要通过多种方式和不同渠道,一对一更有针对性 开口练习的机会也更多学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,然后到商务培训机构进行英语水平测试,传统英语课程是集体授课 人数众多 程度良莠不齐,英语口语一对一培训推荐阿卡索外教网,这样即花了大部分宝贵的时间一边阅读一边念出声,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右所以找一家专业的,之前会的英语也几乎都忘光了,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验而且没有学习的压力负担,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包