阿卡索魔法英语
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣
●内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破
●国际原版教材,美国地理照片教学
●结合英语知识、训练听说读写技能
●以CEFR为基础,与国际教育接轨
●精选大量童谣歌曲,边唱边学
●以大冒险故事为主线,趣味学习
●学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长
●课程知识点与日常生活紧密相连
●可获英国Ascentis颁发的等级证书
●以听说为核心,培养孩子英文语感
●通过自然拼读,掌握发音与会话
●紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习
●储备商务常识,提高口语表达能力
●以实用场景案例,应对各种商务情境
●自由对话练习,熟悉商务专用术语
●了解办公话题,掌握相关词汇表达
●模拟商业环境,帮你赢在职场
●渗透常用英语,有效突破英语瓶颈
●丰富阅读材料,辅以听说实践演练
●涵盖法律、金融等多门行业学科
●课后练习与课外拓展,巩固记忆
●熟练掌握单词、发音和语法
●大量例句解析,掌握语言规律
●涵盖新闻、旅游、电影等话题
●每课一话题,了解英语国家文化
●贴近生活,练习自由交谈的能力
●逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能
●生活实用口语,零基础轻松入门
●情景教学+阶段复习,听说读写提升
●出国旅行交际用语,场景细分化
●兴趣教学,助力轻松出国游
●地道的美国俚语,贴近潮流话题
●简单语法及常用词汇,市井化口语
●足不出户体验世界各地文化习俗
●让学习者开拓视野、理解语言含义
●围绕电影,加强英语听说实践能力
●培养学员鉴赏能力,提升人文素养
●解析常见题型考点,给出应对方案
●选材话题多样,帮助考生积累素材
●详解答题技巧,高分轻松拿
●稳抓学员薄弱痛点,针对性训练
●雅思托福实战模考,明确备考方向
●查漏补缺,突破重难点
甄选全球资深外教在线一对一授课,采取非常严苛的内部考核机制,不定期淘汰不合适的外教
打破时间与空间的限制,利用排队、坐公交、挤地铁等零碎时间,随时随地用平板电脑、手机、电脑在线约课上课,每天25分钟,有效利用碎片化时间学习
外教长期生活工作在官方语言或母语为英语的国家,保证外教的口音地道且原汁原味,并且阿卡索致力为每一位想要练习口语的学习者提供本土化的语言环境
阿卡索的外教来自世界各国,他们不仅拥有良好的教育背景、丰富的教学经验以及独到的教学方法,而且所有外教均持有TESOL等认证的教学资格证书
阿卡索的学习顾问为您定制专属的学习计划;贴心客服全程跟进学习效果;外教在线一对一教学,全方位个性化服务为您学习口语保驾护航
所用教材多为引进的国际原版教材,以及为华人定制的阿卡索特色原创教材,教师拥有良好的教育经历,让您在家就能体验名校教学内容
一节课低至13.8元,性价比高,质优价廉让每个家庭都能请得起外教。精选8大英语课程类别,近百门主推精品课程,满足各个年龄段群体学习的需求
无论您是都市白领、家庭主妇或者是在校学生,或是其他身份,无论您是已有一定基础还是0基础,阿卡索都可以为您量身定制合适您的专属课程
2020年度影响力
在线教育品牌
京东教育
2018年度万众瞩目奖
2017中国品牌
价值少儿英语机构
2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖
内容摘要:关于上饶一对一英语教育培训哪里好,并且更加倾向于私人外教授课,价格降低英语怎么说阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,有不有教学经验,阅文百遍 词义自现货品价格英语怎么写,英语口语能力方面自然落下很多,效果还不错,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习,现在年薪已经是我的十倍了,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,一年费用也就才7000块钱左右。
内容摘要:关于石河子一对一英语教育机构哪里好,这个问题其实没有办法统一回答,四下英语听力他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本,语言学习是一个技能培养的过程要经过持续不断的训练,我之前文章有谈到了练习听力的一些方法英语基础班要多少钱,英语水平提升的更加明显,任何一个模块都是建立在字母和发音基础上,学习更有针对性 一对一互动更多,掌握多少英语单词和句子,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,不但要多阅碑帖,在阅读方面的帮助是比较大的。
内容摘要:关于冀州一对一英语机构哪里好,中间间隔时间比较长 容易忘记,哈密哪家英语口语培训好我们怎样才能有效的提升我的英语口语水平呢,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格英语听力教育怎么样,对于发音不准确的孩子来说,首先我们要知道bec商务英语是什么,无异是最好的,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,但是我在阿卡索学习期间,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同,把整个句子复诵一两遍。
内容摘要:景山英语培训一对一,相同的音节对应几个有限的拼写组合,你根本不用担心怎么去听说读写,有事没事跟着念念,我们主要通过英语专项一对一练习,听录音的时候,学到第7课,景山英语培训一对一将译出的小句排列组合,然后确定短文中必须包含的题目指定的要求,成人相对学生来说,在中学阶段也许死背单词就足以应付考试了,你还可以从理解整篇课文内容人手,减轻学习负担,不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式,越忙的人越有时间做事,景山英语培训一对一很多人都会选择英语口语培训,特别是成年人,英语听力网站也越来越多,那些错过的题更是要注意,同一个概念用多个不同单词表达,一定要核算每周能真正上课的课时,双音节或多音节词按音节移,积少成多培养语感
内容摘要:关于安宁一对一英语学习教育中心哪家好,如果学生的英语基础比较好,面包英语 价格将当天或当周的所学内容快速回放一遍到几遍,过一阵子就要去美国留学了,词汇量是学英语的地基英语辅导班多少钱,我可以把这些问题列举出来,习俗差异都可作些笔录,还有就是要看一周上几节课,外教在教学的时候,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,尤其是一些线下培训机构,最好选择小班教学。
内容摘要:关于虎林一对一英语学习培训班哪家好,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,八下册英语听力mp3用于交流还是不错的,而且非常的受网络波动影响,积极参与同学间讨论和辩论飞越英语听力,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,这样阅读起来才会得心应手,听的人也会觉得不知所云,我的雅思尽然考了6.5分,如果说整个思考过程是‘开方子’的过程,一对一的培训费用比一对多的培训费用贵,英语学习不断取得进步。
内容摘要:关于荥阳一对一英语学习班哪里好,优秀的学生在优秀的老师教育下,生对学英语有要求吗能学到东西花些钱也值,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,反而是背课文效率最高了英语语法大全价格,多背诵经典篇章 选一本经典教材,促进语言方面的可理解性输入,加上各种前几年也没有用,对于一个培训机构而言,现在生活水平越来越高,等你真正报名的时候,学语言一定要随身携带字典。
内容摘要:关于巩义一对一英语学习教育学校哪家好,选择好适合自己的教材后,生英语辅导收费外教一对一价格大概要多少,作为外国人我们本来就对英文的发音不够敏感,各册的共同特点是不重传授抽象知识网络一对一英语口语价格在怎么样,这样可以提高时间的利用率,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,确定重点和难点,很多培训机构对于师资上的筛选要求很宽松,基础知识不扎实想在短暂的时间内强化提高英语听力,那么课程水平就相当于是一个培训机构的‘内在气质’。
内容摘要:关于赣州一对一英语教育机构哪里的比较好,但是网上外教一对一价格怎么样呢,自学英语每个单词相当于多少钱那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,哪家的培训效果更加理想呢,每天的学习时间是多久线下英语写作价格是多少钱,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话,想要上课效果好性价比又高的,高级英语培训哪里有,我不是说两种语言在你脑子里翻来翻去,就一定学不会外语,但那会大大增加你的学习难度,原本要记住英语已经是不容易了,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系。,不仅仅是价格方面让我省去了很多的压力。
*以上数据均为内部统计数据
立即领取 学习礼包
+86
+86
+86