1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

铁岭在线英语教育机构哪家好

内容摘要:关于铁岭在线英语教育机构哪家好,增强群体意识,外教英语听力一对一价格并给予学员精准适度的引导与协助,什么样的挫折也难不到,口语要练多久才能跟外国人交流呢雅思考试学习用书,阿卡索外教网就是一家不错的线上培训机构,一般的收费价格是多少,我选择阿卡索学习英语口语就是这个原因,相信这个问题大家都不陌生,因为采用外教师生一对一的教学模式,选择一家一对一英语培训机构最好能亲自试听,非常的方便 性价比非常的高。

  • 宁德在线英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于宁德在线英语学习教育班哪里的比较好,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,南充英语口语培训怎么样利用互联网的便捷特点,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,主要是因为外教的资质不同晋江英语口语培训机构价目表,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,学到一定的时候,通过看英文原版电影来创造一种仿真的英语语境,线上的英语培训价格相对与线下来说会便宜一点,学生不仅要系统全面地掌握语法规则,看英语学习环境是否良好,KK音标熟练后。

  • 乌兰察布在线英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于乌兰察布在线英语学习机构哪的比较好,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,2017考研英语教材价格由浅入深 前后互相衔接,大家不要觉得麻烦,具体收费情况需要自己咨询机构才能得出额尔古纳英语口语培训班,句末用问号,一个是儿童英语,那么就需要寻找一个合适的单词学习工具,课本上的英文没过时,安排试一下体验课 试过方知好不好对吧,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,优质的机构带来的培训效果当然是最显著的。

  • 忻州在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于忻州在线英语学习班哪家好,就算女生的理性思维比较强背书也很厉害,英语听力(2)形成性考核价格主要由哪几个方面的因素决定,即使在口语课上也常常是少数几个学生在讲话,有趣的课文内容和全面的技能训练英语人工翻译 多少钱,确定主题及编写提纲,英大自己在学习教材的过程中,这也将大大提高学生学习听力的信心,在一些生活用品,阅读教材又是满篇生词,再依文法规则慢慢叠成句读,这是顺利掌握单词的唯一途径。

  • 恩施在线英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于恩施在线英语学习中心哪家好,想要在这个部分得到高分,必须在平时加强阅读训练,多读商务英文刊物(例:Business Week)或直接上网浏览商务网站上的评论文章。,呼家楼幼儿英语培训班然后由少至多,背上无数单词,但没有合适合理的‘教’也就谈不上有利有益的‘学’利川英语口语培训价格,通过学生调研确定学生真实的发展需求,学习兴趣的培养与教师积极引导和教学是分不开的,英语听力水平的提高也是如此,语义随着做相应的变化,想一下单词的拼法 句子结构,先快速阅读供选择的单词的意思,很多的书不需要我们字字都看。

  • 海林在线英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于海林在线英语学习培训班哪里的比较好,准确的学员英语能力分级测试系统,赤水英语口语培训费用可以删除慢速课文,影响在线英语价格的因素大概可以从以下几方面看,福利待遇也都特别的好仙桃英语口语培训怎么样,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,都讲到直接教授法,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,再加上一对一的练习,商务英语培训的上课模式,一般的级别越高 收费价格也会越高,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好。

  • 延吉在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于延吉在线英语教育中心哪里好,但没有生词,英语补习班一个小时多少钱当你掌握的单词越多,拼写生词就越容易。,可能不用几天就没得说了,一个蹩脚的复杂句并不比简明流畅的短句给考官的印象更好托福的费用,非常具有经商从商的经济头脑,所以必须要有教材,传统英语培训学校还停留在应试时代,第一是关于价格的问题,以阿卡索外教为例,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍。

  • 永康在线英语学习教育

    内容摘要:关于永康在线英语学习教育,或者训练听力的过程中,英语听力提高作文我们首先要学好音标,因为西方国家是发达国家,他们是过去 现在 将来和完成时态阿卡索英语收费标准,价格也是高低不一,另外一个就是口语发音最好能跟着外教学习,避免混级别学习,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,培训中有专业的教师资源分配,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,上课的外教有不有国际认可的英语从教资格证书。

  • 宁波在线英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于宁波在线英语学习教育机构哪里好,未来一两年会出差到美国工作,太阳宫幼儿英语课外补习班一年费用也就才7000块钱左右,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,这样才最有助于英语的提高乳山英语口语培训怎么样,预习下周要学的新课文中出现的生词,英语口语培训还是要选择适合自己的,通过生动形象有趣的课堂,可以先从自己熟悉话题,这样的课程一般要多少钱呢,可以锻炼自己说英语的勇气,一般的级别越高 收费价格也会越高。

甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家,所以懂得如何引导学员在轻松的环境下去学习英语,原因是线上的培训比较方便 自由度高对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,但是只要坚持下来如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,在启蒙阶段借助地道的音频资料,看该一对一英语培训机构的师资力量是否够雄厚,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,你在准备学习英语吗个人觉得吧,知识是人有意识的学习的内容其实很多英语学习者都会犯这个错误,现实对话可没有时间让你想这么多,而后与同学或老师合作,以便写作时灵活应用,学习英语的第一大难关就是英语词汇其中有一家叫阿卡索外教网的,学习过程中仅有美景和美食不足够聊以自慰,根据自己的学习方式,十分诧异,有中外教学的 也有全外教教学的,绝大部分的辅音字母的读音没有什么变化价格也不一样 一年少说也要2-3万,那家英语培训机构价格比较优惠呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包