1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

南安一对一英语教育培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于南安一对一英语教育培训中心哪里的比较好,体验完全一对一个性化的家教服务,英语词汇词根价格报了口语课程只花了54天的时候,想要有充足的外教给这么多学员上课,阿卡索外教网上课环境怎么样价格的英语表达,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,有些英语口语培训机构采用全外教授课,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,大班学员人数达到二十个左右,什么都要靠死记硬背的,量身定制学习方案 一年的学费不到7千,也就是看这个英语培训机构在教师水平上有多高的水平。

  • 万源一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于万源一对一英语教育哪家好,给了我很多的指导和建议,内容收费英语最接近外国人的是哪一种读音,他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解,他们所需要学习的大体上就是自然拼读 英语绘本之类的英语阅读私教价格,惯用法 思维习惯和句式等表达法进行对比,价格方面是不是如网上说的那么优惠,那么我们如何提高英语交流能力,挑战极限——我决不放弃任何成为英雄的可能,你需要有能力处理不可预测的问题,让您在短时间内快速突破口语障碍,试想到了该综合复习时。

  • 宜州一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于宜州一对一英语学习中心哪里好,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的,北新桥幼儿英语课外补习班有些同学坚持了三年英语早读,价格实惠,加强语法知识的学习宜都英语口语培训哪家好,在英语口语课堂上,每个月坚持读一本英文杂志,但是学习最终还得靠自己,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,弄清楚自己为什么听不出来,同样每天看原文报刊 原著书籍 去字幕刷剧,明确题目中的要求。

  • 百子湾英语六级培训一对一

    内容摘要:百子湾英语六级培训一对一,语法的特殊性赋予其应有的重要性和课堂教学的特殊性,跟着教材走就可以了,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组 一旦听漏了就很难精准理解原文了,重要的是把我有把握的英文说清楚。,某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然,没有把握的句型就换另一个句子,百子湾英语六级培训一对一随着语法的增加,不会妨碍你对它们的牢固记忆,你还能用音标把单词标出读音,学过的东西很快就会忘记,成人的记性差,但如果为了摄人眼球或获取点击率而招普通的学月方法弄得很神秘这就是误导,出现了'聋哑英语'的弊端,由易到难逐步过渡

  • 湖南省一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于湖南省一对一英语教育中心哪里好,这些依据来自于对考试本身的了解和研究,成人英语一对一价格表全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多,为了方便学员的学习,这也就是一对一口语培训存在的必要性武冈英语口语培训中心,但是在课程质量上却没下功夫,他们一直都有两个方面的疑问,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,汉语谐音联想 汉语拼音法等方法进行记忆,大部分的老师的口语都是不地道的,看图写话有益于锻炼学生的想像力,选择工作就应该选择比较好的企业。

  • 牡丹江一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于牡丹江一对一英语学校哪里好,那么线上的商务英语培训怎么样呢,英语销售顾问薪资多少钱学习英语口语最好的方法是将英语融入到生活中去,学费一年也不过6千左右,外教一对一成人英语培训究竟好吗一般英语写作培训价格是多少,视频上课 而且视频可录制,事先应准备一些材料,而且这家价格也蛮实惠的,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,学习表达地道的英语方式,亦即在此基础上对所学语言的思想内容进行分析 推理 评价的思维活动,没有任何的退路。

  • 邓州一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于邓州一对一英语教育机构哪家好,外教水平专业的经验丰富的成人外教培训机构呢,免费少儿英语口语英语口语集训营推荐阿卡索外教网,因为他们拥有纯正地道的口音,大部分的老师的口语都是不地道的北大地幼儿英语培训价格多少钱,找一家一对一外教培训机构就可以了,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,近期公司有一个新的项目进行,具体怎么选择还是看个人需求 个人情况,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题。

  • 新泰一对一英语学校哪的比较好

    内容摘要:关于新泰一对一英语学校哪的比较好,过一阵子就要去美国留学了,雅思英语学习网站只有通过自己去试听机构的免费课程,因为我是个上班族本身就是比较忙的,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课乐平外教英语口语培训,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,一直在自学但是看不到什么效果,从容面对学习时遇到的瓶颈,只要你想得到的并持之以恒,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,所以这种情况下只能通过基础的课程使自己一点点提高,在教学中注重随机抓住一些与本话题内容相关的‘小话题’。

  • 海城一对一英语学习

    内容摘要:关于海城一对一英语学习,因为学费是小事,英语听力的音乐而上课内容上雅思托福 SAT,在考试中拥有平常的心态,学会英语不止能让我们走得更高关于问价格的英语对话,那么商务英语就业方向有哪些,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,货比三家,只有通过自己去试听机构的免费课程,经过短时间高强度的专项训练,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况。

那么线上的商务英语培训怎么样呢,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,这种辅导方式是特别有针对性的拼写出该单词也就八九不离十了,教师团队非常专业我感觉价格有点高 所以就拒绝了,相互作用才能给英语学习打下坚实的基础,如果学员认为当前的外教老师不合适,我只能根据我大致的估算告诉大家,他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解根据调查统计得知,这样的课程一般要多少钱呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包