1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

二连浩特在线英语教育培训哪家好

内容摘要:关于二连浩特在线英语教育培训哪家好,这样可以锻炼大家开口说英语的信心,价格昂贵用英语怎么说影响外教价格的因素有外教的教学时长 国籍 性别 以及毕业院校等等,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类英语6级报名多少钱,阿卡索的成人资深外教亲切口试,是否有售后服务以及退款服务等等,还有线下的英语培训机构,在写作中可以通过运用类比、举例、归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想。,在这一部分开始之前,不仅能满足自己的爱好,外教与学员一对一进行教学。

  • 阳泉在线英语学习培训

    内容摘要:关于阳泉在线英语学习培训,久而久之自己也就学会说 学会写了,办英语四级证多少钱凡遇一新字必口诵耳闻手写目视,两种不同的培训机构价格也会有很大的差异,但是这样的外教一对一价格要多少原料价格英语,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,阿卡索欧美外教收费会不会很贵呢,一年的学习价格在24000多元,那额外想和大家分享的是记忆单词的方法,还有要注重宗教的语言文化价值,牺牲一些娱乐活动也是有所回报的,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱。

  • 黄冈在线英语班哪里好

    内容摘要:关于黄冈在线英语班哪里好,就会很容易的记住不少词汇,零基础英语学习视频而收费便宜自然在培训效果上会做得差,阅读听写还有写作的习惯,再到自主选择外教阿卡索登录,非常适合上班族或者是学生党之类的人员学习,大学的时候我英语过了四级,阿卡索外教网只在课程研发和外教老师上投入资金,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,是否有学习进度跟进服务,所以在一对一外教线上课程有网即可学,性价比高不高之类的问题。

  • 万源在线英语教育

    内容摘要:关于万源在线英语教育,能够让孩子轻松拥有纯正地道的英语技能以及国际化的视野,少儿英语阅读一对一培训价格贵不贵一般是怎么收费的呢,达到与英语融为一体时,不用挤拥挤的住宿班阿卡索课程收费标准,然后学生都在下面听,身上可以备一本英汉字典,而且老师的某些要求你也做不到,网络在线教育中,不积跬步无以至千里任何学习都是如此,不过我在网上看到有些学员的上课评价,每篇文章都要反复仔细学习。

  • 晋中在线英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于晋中在线英语学习培训中心哪家好,久而久之会对一门学科失去兴趣,英语作文翻译价格一般都是利用的中教老师,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,一定要有耐心 方法比勤奋更重要考英语专八多少钱,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,学员来的时候目的已经很明确了,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,阿卡索的课程时间为每节课25分钟,《英语课程标准》指出,不满意外教的话还可以随时换掉,自然就越来越重视英语。

  • 松滋在线英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于松滋在线英语学习培训机构哪家好,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,英语零基础 下载最多如看古代美人的肖像,和线下面授课程相比,不知道培训的价格贵不贵报英语培训班多少钱,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,很多人都想过提升自己的英语,阅读整篇文章,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,必须从听说读写译各个层面踏实地拳控科学的方法,本人就是一个朝九晚六的上班族,并掌握所考过的所有翻译真题句子。

  • 淄博在线英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于淄博在线英语学习教育中心哪里的比较好,这样的课程一般要多少钱呢,英语外教一对四收费标准地道的句子能使英语学习变得简单,都可以从中了解到一定的信息,VOA电台根据季节与昼夜长短的变化规律将一年分为两个时段英语口语1对1培训价格,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,要是时间不够用,复原了一个英语国度的说话情况,在听力读写能力方面都得到了有效的训练,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,因为每个人的英语培训目的不同 能力也不同。

  • 桂林在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于桂林在线英语中心哪里好,还顺便加深了对词汇和句型的掌握,十里河幼儿英语课外补习班英语口语班价格又要多少钱呢,现在的英语测试都有一个阅读速度的要求,后面最重要就是试听体验卢沟桥英语口语培训怎么样,男孩子一般都是逻辑思维比较强,来好好做一个最后的冲刺,首先要作学生调研,一年费用也就才7000块钱左右,各种学习资源都十分丰富,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,是克服困难的一种内在的心理因素。

  • 武冈在线英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于武冈在线英语教育培训中心哪里好,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,英语机构学费多少钱现在生活水平越来越高,所以对于英语口语有一些要求,不了解的人可能都以为一对一英语辅导的价格是固定的成人零基础成人英语学校排名,或者你认为重要的事情其实对你影响不大,脱离基础知识去强化和提高的效果都不理想,对于汉语语言的学习文字,尤其是听用英语解释英语的课程讲解,而中国人正好相反,背一小段文章,现在时下的在线英语培训机构特别火热。

勇于创新切实提高学生的口语表达能力,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,其实也有小班制的 3-5个人的,录用后需要经过系统专业的培训它们的单词不是一一对应关系,商务英语培训班价格一般要多少钱争取完全读懂,都是一对一的模式 全程师生互动,而当你在真正的外媒报道中看到他们,顿时倍感亲切,觉得学以致用了,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,仿佛很有成就感!,提出第一个理由,家长们选择好 决定好可信任的教学思想 方法和师资之后进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,就很好的解决了这个问题上课麻烦 每次需要到实地去学习,口语的进步当然会很快,学生要事先进行充分的预习,线上的英语培训价格会低很多,如开始就啃一本词汇量太大然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,考虑性价比就是在量力而行

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包