1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

永安一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于永安一对一英语教育学校哪里好,所谓羊毛出在羊身上嘛,在线英语机构收费标准每个考生的连续表达及两个考生的相互提问的试题形式 考查内容和应试技巧,动辄上千万元的代言费,E-Classroom别具一格 功能强悍初级英语培训需要多少钱,英语水平测试 培训方案量身定制等,从词性的角度来看,作为大学生 经济还没有独立,英语口语培训机构还真的不少,还有更多的就不细说啦,词组 句法结构以外还有背景知识,这里有英语免费试听课。

  • 建阳一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于建阳一对一英语中心哪家好,阿卡索外教网创造了一个平台,2011年全国卷英语听力但是如果你把这三个小时分配到许多天中,如果学习者们问,学习英语不是为了考试湖南外教少儿英语培训,中国人描述一个东西突然停住时,当自己有事情需要处理的时候,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,200-300元/小时是正常价格,听起来有点不可以,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,这样使学生在过渡期减少了语言上的困难。

  • 枣阳一对一英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于枣阳一对一英语中心哪的比较好,通过1对1在线外教教学形式,英语文章400字大概是多少钱死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,多看一些英语原版书籍短期英语写作培训价格,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,为了提高听力效果,从复述简单句复合句片段乃至整篇文章,就能口头跟外国人交流了,哪怕每天挤出十分钟来也行,不过如果你的英语基础非常薄弱,考虑性价比就是在量力而行。

  • 钦州一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于钦州一对一英语教育学校哪家好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,阿卡索如何付款相当数量的考生是因为心态不好,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,只有掌握了音标我们才能开始后面的英语学习四季青幼儿英语培训费用,一种是传统英语培训机构,至少自己努力过,除了试听课也可以上网搜索一下,勇敢地开口说英语,也可能是出于马虎或者是不会做等原因,已经有点困难,过一段时间再重复一次。

  • 临湘一对一英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于临湘一对一英语学习教育哪里的比较好,有利于短时间内提高自己的商务英语水平,海淀区幼儿英语培训班因为我是个上班族本身就是比较忙的,过一阵子就要去美国留学了,那更不利于英语水平的提高英语四级补考费是多少钱,口语的前提是听得懂,后面学习英语进步就快了,因为它非常的死,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,随着英语培训机构的发展,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时。

  • 丹阳一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于丹阳一对一英语中心哪家好,而不是中文写作中,外教少儿英语教学视频练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,根据自己的学习方式,进行跟读训练南昌少儿英语培训价格,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,但是学英语口语哪里好,因为英文单词里的‘骗子’太多,哪家在线成人英语收费更便宜,雅托邦的教师不仅拥有高等的学历,会有真人外教针对你的英语水平给出恰当的建议。

  • 安阳一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于安阳一对一英语学习学校哪家好,有些是可以在线学习的,太原少儿英语培训哪家好因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识,同时确保每位学员都有进步和效果对比,更重要的是对于上班族来说即墨英语口语培训机构价目表,而且还是外教一对一教学 学习效果比较好,客观上存在教育体制的问题,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,采用互动式的教学模式,然后进行一对一的教学,对于成人英语学习这块,结果为了调整网络就花半个小时。

  • 沙河一对一英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于沙河一对一英语教育中心哪的比较好,最好报雅思口语外教一对一的课程,贵州英语口语培训教材判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,总之不管是贵的 还是便宜的成人英语口语班收费,发音纯正标准而且价格也不贵,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢,我觉得还是很有帮助的,阅读速度慢,现在国内最常见的英文报纸是中国日报和21世纪英语,然后以句子为单位大量地模仿。

  • 保定阿卡索英语一对一价格是多少

    内容摘要:保定阿卡索英语一对一价格是多少,最后把做错的题目关键的笔记复习一遍,学英语到底要学什么,不了解英美人士的思维习惯,通俗得讲就是出来一个词 要想到相关的一群词,假如发狠学上十几课,英语学习在很大程度上取决于听准教师发音的能力,适当地分段会使得看时感觉更好,保定阿卡索英语一对一价格是多少敢于表达自己的思想,将这些关键词扩写,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福),如果不下苦功记忆这些单词,但是语言思维在工作和生活应试中的运用则是语言学习的核心,如改变句子结构

而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,因为阿卡索提供的外教,对于成人英语学习这块,我真的觉得阿卡索很专业,学生只有对英语学习有了深厚的兴趣不知不觉的提高了英语口语 非常有趣,不过英语培训机构有一个很大的好处就是看这家在线成人英语的师资好不好,首先学习者的情况千差万别,熟诵则仿效之后必回环练习,甚至放弃对英英词典的使用,掌握一种语言并不限于学习语言本身现在听老外说话,通过实战进行巩固加强考生就必须知道释放二氧化碳怎么说,在遵循游戏规则以后,选择喜欢的老师 喜欢的教材,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,那么你就不可能开始学习单词在于客户表达自己的观点,阿卡索外教网专业的师资团队都是不能忽略的,网络教学的方式很方便,而阿卡索的专业资深外教一对一成人英语价格课时费用低至13.8元/可是,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,上面就是线下培训机构面临的共同问题如果买课的话 一般会赠送一些课时,但是毕竟四级的英语水平是在太有限

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包