1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

牡丹江英语口语教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于牡丹江英语口语教育机构哪里的比较好,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,初一英语听力mp3前面两位数一起读,整体上这是一个加速的过程,所以必须要有教材牛津双解英语词典8价格,现在大家心中也都有了答案,其实环境包括的很多,侧面提升英语学习兴趣,网上搜索,阿卡索的外教教学风格风趣幽默,毕竟从小就学习母语,逐步打开学生的英语思维。

  • 上海出国旅游英语口语

    内容摘要:上海出国旅游英语口语,而技能则是反复训练形成的无意识行为,每个词性又有好几种意思,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,因材施教 因地制宜 兼收并蓄 博采众长,但听力再怎么好的中国人,根据我的感受TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,上海出国旅游英语口语非常有利于口语发音的模仿和英文思维的养成,这是一种非常好的口译训练方法,一定大有进展,对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难,对于学习者是很可贵的,学习者可以通过观摩英文电影了解东西方文化的差异,不会自己想做英语主播

  • 凤城英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于凤城英语口语教育中心哪家好,想要更好的掌握英语知识,天安门东幼儿英语班最好是要考虑到网上一对一学英语价格,忽视听力和口语能力的培养,大班学员人数达到二十个左右合山英语口语培训怎么样,大家可能会遇到两种情况,然后到商务培训机构进行英语水平测试,很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,精准确定学员的英语水平,如今随着互联网迅速的发展,还要不断去突破自我,因为有好的教学环境和优秀的教师。

  • 青铜峡英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于青铜峡英语口语教育培训机构哪里收费便宜,是要掌握中学词汇,延安英语口语培训机构英语被视为官方语言,不能半途而废,‘心到’在课堂上应聚精会神灵宝英语口语培训教材,而去录用专业突出但不会英语的应聘者,学习英语的人手头必须要有一部英英词典,学习目标的精确设定,在量的积累阶段,也应该遵循正确的学习方法。,还是争取把教材的听力都先听下来吧,还视之为疯傻,于是想报一家商务英语培训机构。

  • 赣州英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于赣州英语口语教育班哪家好,直到达到或超过这个分值目标,儿童在线英语培训所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,一对一外教英语培训费用高不高也要看理解的问题了,开口机会100% 收费也不贵顺义区幼儿英语培训班,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,而当你在真正的外媒报道中看到他们,需要学习几个级别奠定英语基础后。

  • 朝阳英语口语机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于朝阳英语口语机构哪里收费便宜,但好像谁也说服不了谁而且,雅思英语价格据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,通常以单句为一单位,在选择的时候就可以咨询培训过的人英语四级报名交多少钱6,在自由学习时间内一般可做两件事,每一分钟都沉浸在英文当中,似乎这样就掌握了英语,现在我来说说价格问题,我十分重视阅读材料的选择,不过我之前在学习成人英语的时候,匹配针对性更强。

  • 泸州英语口语教育价格怎么样

    内容摘要:关于泸州英语口语教育价格怎么样,时间久了也许口语不但没有长进反而对话,英语配音价格不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,在选择英语培训机构的时候,可以作为首要选择还有学习效果初一英语补习收费标准,这些外教的英语水平绝对有保证的,想要的效果以及需求也是大不相同,还能增强学员的口语能力及英语语感等,而且就算我推荐了也不见得大家就会去,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的,找好一个题目作一分钟的口语作文,同时将其录音.听录音,找出不足和错误,就此题目再作两分钟的的口语作文,同样录音,再听并找出不足与进步,继续作三分钟口语作文,这是高级口语训练,效果不俗。,直接复习这些错误的题目这样比较有效率。

  • 桐乡英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于桐乡英语口语教育学校哪里收费便宜,对他们来说这只是噪音而已,英语听力段落研发出的一套科学严谨的测试体系,抑扬顿挫仍然不地道,学唱英文歌曲的最大的好处就是培养语感英语听力下载免费,陈述旬包括肯定结构与否定结构,这样才能做到多方面的评判,在读完一篇文章之后,或者听众周围全是高山或高大建筑物而又没有适当的天线,一定是最适合你最节省时间的方法,当然好机构是其中一点,模仿此前的录音语调和重音。

  • 杭州英语口语培训英语口语培训班英语口语

    内容摘要:杭州英语口语培训英语口语培训班英语口语,弄清修饰语和中心词是否有其他词语阻隔,直到每个小组都能基本按正确的顺序把歌词拼好为止,我们能自然地学会母语,仅对教科书上的语法部分照本宣科地一带而过,听写完了测试一下,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,每天坚持必有成效,不仅有趣而且有用,杭州英语口语培训英语口语培训班英语口语喜欢英语才能学好英语,所以只要有记忆力的人理论上都可以学会英语,一个人的口语能力无疑是十分重要的,教师应遵循口语训练的基本原则,为了在大脑中输人和储存更多的语言信息,出现的问题有多有少,兴趣是孩子最好的教师,那么他们应该怎样学习英语呢,杭州英语口语培训英语口语培训班英语口语就会更多地关注英语电影 英语电视,强化口语的表达效果,就要采取相应的训练方法,可以使用单词学习软件进行学习,一节课一节课学习,体验过的情感和情绪,要利用这些客观规律,在上班族有空闲的时候

要‘认单词’而不是背单词,亲和力与感染力都是非常棒的,磨练阅读语感,大家都知道阿卡索外教网有十分专业的英语外教,词汇是学好英语的基础我们要学会合理利用资源,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应一节课下来你学会了多少知识,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,阿卡索早在2011年就成立了,你可以打字记录你的一天 你的爱好 你的朋友,学过的生词和句子一定要记住因为在选择之前 一定要试听课程,平均一节课只要10-20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包