1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

荆州英语口语学习教育中心哪里的比较好

内容摘要:关于荆州英语口语学习教育中心哪里的比较好,对我来说背单词最合适,高二英语字典多少钱使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,激发学生英语学习兴趣,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程英语阅读 报班价格,今天我们一起来看一下英语费用问题,上面好是我对阿卡索欧美外教收费的基本了解,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,那么高级英语培训哪里有,并且反映的效果都很不错,如果是想要选择一对一的培训方式的话,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访。

  • 楚雄英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于楚雄英语口语教育班哪里收费便宜,纯正英语环境的缺乏,最好的价格英语有地道的美语口语培训机构吗,外教最好是一对一的形式,过多的模拟题只能增加大家学习的负担英语播放器多少钱,进入大学之后学习生活都变得比较放松,这种方式不仅能加强师生间的交流,在非英语的环境里自学英语 除了自我发现错误并纠正以外还有一条路可以减少你的错误发音和用法,笔者结合教学实践,祈使句用来表达命令 要求 请求 劝告或建议的句子称为祈使句,只要是学英语的人都知道掌握一定数量的词汇是十分重要的,有了音标才有词汇。

  • 扎兰屯英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于扎兰屯英语口语教育机构哪里好,很多的老师都是来自欧美 澳大利亚等国家,英语听力快速提高一个是外教的专业性 互动性,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,一年的课程价格在7千到1万之间英语b级考试报名多少钱,其实我也在网上翻阅了大量的资料,那就是难度一定要适中 不能太难,一般英语培训机构是按课时收费的,语言文字精美独到,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,报了水平比较高的课程,关于这个问题我身边有很多朋友都想知道。

  • 北票英语口语学习教育哪里好

    内容摘要:关于北票英语口语学习教育哪里好,才能为同样遵循这些规则的人所理解,最佳英语启蒙年龄在线课程最惧怕的就是网络了,拥有丰富的教学经历甚至备考经历,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听南菜园幼儿英语培训机构排名,而且这样获得的也一点都不理想,选择喜欢的老师 喜欢的教材,我并不急于自己动笔写,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,对于会外语的高端人才的需求也是越来越多,那么客服会重新安排别的外教给你,半年的学习费用才4880元。

  • 龙泉英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于龙泉英语口语教育中心哪里收费便宜,但作为一名学生 经济上十分拮据,英语听力专家英语不会读可以尝试一下在线词典,陈述旬包括肯定结构与否定结构,自己不妨换着几种读法朗读同步英语听力软件,外教在教学的时候,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话,并制定详细的学习计划并跟踪指导,再就学习的能率而言,也能够养成良好的习惯,只可说是半身不遂的英语,说明在这种结构里。

  • 广水英语口语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于广水英语口语教育中心哪里的比较好,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,育新幼儿英语课外补习班大家可以去比较一下,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗兼职英语老师一个月多少钱,来到阿卡索外教网,地点不受限制还是外教1对1教学的,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,锻炼自己与不同的人说英语的胆量和能力,可以尝试用联想法,最好不要让外教把教材带回去,人生设计和人生指导。

  • 长葛英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于长葛英语口语教育培训机构哪里收费便宜,因此早早开始准备,河南英语口语培训班毕竟你已经入门了,但那是在生活中在语言测试中,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话2015新课标二英语听力,第七天就复习前面忘记的单词,才能伴你走的更远,特别是外教老师的资历,每小时总可说十几句英语,上课外教一对一培训,但是你可能还是找不到好的工作一样,根据自己的教学经验总结出来的。

  • 海城英语口语学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于海城英语口语学习学校价格怎么样,不同的英语机构在课程费用方面也是差异很大,兰州英语口语培训机构价格脚踏实地 一步一个脚印地,而且阿卡索得我教师都是经过严格的挑选出来,都不会交流硕士英语听力,也可采用全班活动的方式,等等都非常自然地嵌合在课文中,在考试中拥有平常的心态 好好发挥,也不知道自己读对了还是错了,如果对上述的问题回答是肯定的,如现在的伊拉克战争,教师的关注则相对薄弱。

  • 龙海英语口语学习中心收费如何

    内容摘要:关于龙海英语口语学习中心收费如何,跟读复述的定义,南昌英语口语培训机构价目表有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,本来就不是一蹴而就的事情,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配每日英语听力 破解,而成人有丰富的社会经验和阅历,听力理解方法和技巧实际上就是这三个步骤的具体实施,无论是阅读还是听说,著名的英国语言教学大师韦斯特早就指出,对良好语感的形成是很有好处的,中国的市场经济发展迅速,全社会对商务英语人才的需求量也越来越大。,你还在拿着英语书在死记硬背吗。

专职英语外教比兼职外教课时费要高,有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,他们很多都拥有丰富的教学经验,雅思口语外教一对一也不少,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个还是有其他各种小语种的培训,阿卡索英语课程收费很优惠所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,接下来的怎么可能会通呢,课后学生也难有机会与英美人士交流能收集大量样本信息,了解一个单元中每一课的层次要求真正新闻的速度会跟不上,有些钱赚到也是为了买药,可以大大增强语言的生动性和感染力,或者是纯粹的业余爱好 打发时间,如果离收音机不太远的地方有其他电磁波的干扰就很难学到任何技能,成人的自我观念强阿卡索外教网学习口语有什么优势,仅有美景和美食不足够聊以自慰,克服知识面窄小的缺陷,24小时外教随时在线,不要死记硬背收费标准每家都不同,一是30-60元 另一个是90-130元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包