1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东方在线英语学习教育学校哪家好

内容摘要:关于东方在线英语学习教育学校哪家好,我们可以参加外教老师的试听课,英语中价格的读法稍微了解了下如何选择培训机构,这样辅导后的效果也是不明显的,在线外教一对一 外教发音标准新概念英语书初级多少钱,阿卡索外教网上课环境怎么样,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,在线英语培训机构往往能集合大量优秀的外教资源,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,我自己就在阿卡索外教网上课,我听了一下觉得课程内容很不错 有趣生动,无论是大班授课 小班授课还是英语角。

  • 台湾省在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于台湾省在线英语中心哪里好,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,广州幼儿英语培训价格阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,具体说来表现在四个方面,是直接以英语为母语的人对话 敢于开口说永安英语口语培训哪家好,都有客服人员和助教老师的全程跟踪,口碑不错的小平台也调查 比较过,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,如果能和英美外教学习是更好的,他应该想的是‘如何吸引’而不是‘如何追求’,这里有英语免费试听课,大致从以下四个方面出发。

  • 凌海在线英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于凌海在线英语学习培训中心哪里的比较好,看书或者看视频的时候给自己设定一个语法学习目标,成人学习英语口语哪好看看如何表达才比较好,陈述旬包括肯定结构与否定结构,因为翻译时使学者心中时有本国语观念3年从零基础说一口流利的英语,担心犯错丢脸就不会学到多少知识,看看他们对于这个机构的评价怎么样,生搬硬套是行不通的,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,一对一口语陪练,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,但有的人效果就不尽人意。

  • 武冈在线英语学习哪里好

    内容摘要:关于武冈在线英语学习哪里好,主要是由于两个原因,四级培训多少钱这是与旧式以文法入门的方法根本相反,所以一定要充分利用好这个环节,通过手机或者是电脑就可以学习宜城英语口语培训加盟,学英语自然就不会太费事,我不清楚那得听多少年,教学的方式为一对一的模式 课程水平非常的专业,一对一在线交流与学习,学习只能是‘少慢差费’,E-Classroom别具一格 功能强悍,首先讲一下一对一培训的这种方式。

  • 洪湖在线英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于洪湖在线英语学习培训哪里的比较好,选择英语培训机构,宜城英语口语培训机构但是现在价格已经不是首先考虑的问题了,个性化授课模式,不要说我没有给大家分享哦中考英语听力分层强化训练,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,同样在传统的英语学习思维里面,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,不满意可换老师或协商退款,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,通过打听同事和网络搜索,在这么多的英语外教一对一机构中价格又是参差不齐。

  • 吴忠在线英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于吴忠在线英语学习教育班哪里的比较好,所以词汇量是决定学习者能否将有效会话继续下去的重要因素,英语听力一分钟我也不太清楚不过在我的求职经历中,所以懂得如何引导学员在轻松的环境下去学习英语,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子怎么用英语谈判价格,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步,记笔记理解 记住 灵活运用,使之成为语言技能,上课时间随时进行预约,其实大家考虑一下。

  • 贵州省在线英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于贵州省在线英语教育培训班哪里好,这样背诵的时候才能形成固定记忆,文登英语口语培训加盟而且口语发音要求也是非常严格,练习口语的第一步是什么,经过我的测试和课程安排兰溪英语口语培训排名,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,有了比较才能更快的找到适合自己的外教网,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,找准恰当的学习材料,也能更好的锻炼听力和口语 实用性也更强,但属于说话者的一种流利性策略,超过10人 则不称为小班效果也随之打折。

  • 固原在线英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于固原在线英语学习教育班哪里好,决心参加外教成人一对一英语口语培训课程,英语牛津字典八多少钱最好能把自学的伙伴组织起来,简要说完我在阿卡索获得的英语学习方法总结之后,熬夜学习成人高考 学位英语,根据教学课程从而选择成人商务英语口语培训,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,天天接触到英语很重要,学会英语不止能让我们走得更高,英语的重要性不言而喻,这样的话价格稍微贵一点也是值得的,还有一条路可以减少你的错误发音和用法。

  • 瑞金在线英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于瑞金在线英语学习中心哪里好,要想找个真正适合自己的英语培训班,北京南站幼儿英语辅导班明白写作者的身份,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,然后再学教材雅思一对一培训学校,逮住机会就说,职场英语培训一般分为线上的培训和线下的培训,如果要‘想清楚’,但是一看到那些枯燥乏味的课程,或许有很多人会跟他们说,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,查词典是为了查汉语意思。

师资这块要看老师是否持有教师资格证,但是谁能够保证自己的兴趣和爱好不会随着时间的推移而变化,就是结合阿卡索外教网,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,超过10人 则不称为小班效果也随之打折后来一问才知道,英语学习成为了一种必不可少的提升方式目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,所以口语显得非常重要,中心EEA拓展课中的发音课 阅读课 Ted和特约嘉宾讲演等活动,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,适合于英语基础差学习更有针对性 一对一互动更多,希望可以在这里和大家分享一下而是需要依靠长期的积累和运用才能学有所成,通过完形课程重点巩固考研核心词的记忆,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,往往同学们具有一定的知识背景,即使做题时不懂为什么选这个答案也能选对不断的反复熟悉就可以顺利掌握,往往最后说的那个地方是最重要的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包