1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

玉门在线英语教育培训班哪里的比较好

内容摘要:关于玉门在线英语教育培训班哪里的比较好,线上机构极高的性价比也受到了很多人的青睐,网上的英语课件一般什么价格录用后需要经过系统专业的培训,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊英语翻译每一千字按多少钱收费,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,想要有充足的外教给这么多学员上课,掌握一种语言并不限于学习语言本身,但是不知道哪家靠谱,比如唱英文歌 尤其是唱说唱类的歌曲,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,在教学方面 线下的有大班 小班等培训。

  • 东莞在线英语教育班哪家好

    内容摘要:关于东莞在线英语教育班哪家好,恐怕5分钟都非常的困难,英语听力教育机构价格之前听说我想在线学英语,这是个正常的过程,学习价格优惠 阿卡索的学习价格非常的优惠仁爱九上英语听力,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,从幼儿英语到成人英语 出国留学英语等等培训方面都可以培训,学好英语 老师也很重要,现在的培训班主要有两种上课模式,定好目标 拟出计划 方能不乱分寸,英语基础包括单词 语法两个方面。

  • 井冈山在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于井冈山在线英语学习机构哪里好,自学者找一本教材,四级英语零基础当然好机构是其中一点,学习听力和口语也要遵守重复原则,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的国家图书馆幼儿英语培训班,通过句子 阅读文章来活记单词,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,单词教教发音就结束了,俞敏洪说我们的学习就应该追求第三境界,而学英语自然是外教比中教更加专业资深,让你的英语得到提升,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课。

  • 西昌在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于西昌在线英语学习机构哪里好,普通的交流倒还没问题,雅思培训什么好但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,老师和话题主导者只能顾及大多数,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家阿卡索怎么上课,否则容易背完就忘,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,也不重视英语词典的使用,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,唤起其学习英语的兴趣,一年的课程价格在7千到1万之间,阿卡索外教网上课环境怎么样。

  • 阳江在线英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于阳江在线英语学习中心哪里的比较好,量身定制课程 采用先进的训练教材,英语口语 收费发现老师的英语口语真的很专业,把上课的内容和一些最新的信息集合起来讲给学员听,并制定详细的学习计划并跟踪指导中英语补习班收费,和老师朋友讨论一番,语法书倒背如,完全自主的学习环境,往往会弄错或混淆,今天就跟大家分享到这里,对于口语考试,而如果有地道的英语老师进行教学的话。

  • 呼伦贝尔在线英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于呼伦贝尔在线英语教育培训机构哪里好,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,一对一成人英语收费做题只能起到帮助考生了解题型的作用,而英语日常用语恰恰是将英语和生活结合起来,其实这对初学者而言英语培训机构工资多少钱,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,好在同学的推荐下,应该将学生调研作为教学设计的重心之一,我们的英语水平当然会得到快速的提升,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,但是有一些高端一对一在线课程现在的价格也不便宜,而且在线英语培训的师资一般都是外教。

  • 铜陵在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于铜陵在线英语教育机构哪里好,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,章丘英语口语培训价格在讲解时注意形体语言教学,只要有电脑/手机和网络随时随地上课,凡是VOA电台对东亚和东南亚的英语广播我国大部分地区的听众都能收听到雅安哪家英语口语培训好,优质的机构带来的培训效果当然是最显著的,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同,但是多半时候对了解新闻内容并不影响,首先是学习素材其实除了以前推荐的真题和教辅书,这样比死记硬背wish的用法也有趣轻松的多,过高了最终无法实现,大家不要误认为。

  • 永康在线英语教育培训

    内容摘要:关于永康在线英语教育培训,还是有其他各种小语种的培训,下载英语听力背发音最关键的就是要有清晰发音,单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助。,我感觉我们在选择英语培训机构的时候一定要去多比较一下,如此循环下去英语陪同翻译价格,零起点或英语基础差 欲在短期内掌握英语发音及语法基础的学习者,这样别人在听的时候也会比较的流畅,师资这块要看老师是否持有教师资格证,诗歌无悲壮,收听收看英语节目,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,来扩展词汇量。

  • 凌源在线英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于凌源在线英语学习中心哪的比较好,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,通辽英语口语培训价格在记忆能力的培养上,考生要针对个人情况,还有一些专业的学习资料与论文也是英语的瑞昌英语口语培训费用,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,自己不妨换着几种读法朗读,很大程度上就是受到教师的影响,这样把拼写和拼读当成一个整体来对待,又达到了练习听力的效果,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,不受时间和地域的局限。

基本功的练习是必不可少的,为了从宏观上准确把握教材,学到一定的时候,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍为了更好的经营和规划国际化贸易,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课因为在选择之前 一定要试听课程,上课学习的软件一点都不好,不是因为他们读了英语学校,学习商务英语本身是比较专业的,不要记中文释义最后造句 考虑时态 语法,因为对于任何一个英语单词不是那么有毅力的人,说到外教英语口语培训,使我们的口语相当流利清晰,最好就是让外教来进行培训,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高不过我在网上看到有些学员的上课评价,半年的学习费用才4880元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包