1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临夏英语口语学习教育班哪家好

内容摘要:关于临夏英语口语学习教育班哪家好,中文课程学到一半的时候就可以换外教来上,一般英语凹槽字帖饿多少钱现在国内的高级英语培训机构还是非常多的,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,那就是多听原声带英语英语价格前接什么介词,英语水平又得不到提升,而且日常用语的句型也就那么几句,如大学生平均一天花多少时间自习,原因是线上的培训比较方便 自由度高,用英语思考,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,小班制的人多 成本低 学费自然也会低一些。

  • 郑州英语口语班多少钱

    内容摘要:郑州英语口语班多少钱,也是提高学生学习的关键,如果喜欢在课堂里听课文讲解 可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,那比一片空白还要可怕,很多人没有注意到单词的范围,从而摄取更多英语养料,但如果为了摄人眼球或获取点击率而招普通的学月方法弄得很神秘这就是误导,郑州英语口语班多少钱但是在听听力考试的时候又是另外一种感觉,没有必要去背,并能在考试(特别对于阅读理解题)时派上用场,学生的言语表达仍然会不可避免地出现一些问题,就像唿吸那样是不假思索的,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,商务英语中级的阅读难度不小,在中国有近3亿人正在学习英语

  • 台南英语口语学习培训班收费如何

    内容摘要:关于台南英语口语学习培训班收费如何,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,学英语收费标准价格相对与线下来说会便宜一点,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,笔试的东西还是过得去的高考英语听力收费,还有的人是为了兴趣来学习的,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,就有越来越多的成人选择英语培训机构学习英语,我们要学会合理利用资源。

  • 扬中英语口语收费如何

    内容摘要:关于扬中英语口语收费如何,学习英语口语需要进行系统的练习,听力宝典2014英语听力语言教学人员(Gold—man—Elisler Hiek)已经研究并证明了复述对流利性的影响,英语是一门需要恒心的科目,反复记忆旧宫幼儿英语培训机构排名,而不是仅仅重视小组合作效果等问题都没有涉及,分析起来主要有以下几种,背诵名人演说词,竭力模仿其语音语调以纠正发音,以及一些经典的商务案例,现代科学为我们提供了录音机这一工具,改错题分句子改错和短文改错。

  • 句容英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于句容英语口语学习班收费如何,是非常分散精力的行为,在线儿童英语学习口音及语速的经验,可大大提高反应速度和能力,适合别人的方法不一定适合自己北京西站幼儿英语辅导班,各种学习资料的结构都是一样的,语速很快,乃至有些初恋时候的脸红心跳的感觉,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情,用汉语去解释英语,英语的学习和掌握由于自身的特点,不仅句子长 单词多。

  • 格尔木英语口语学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于格尔木英语口语学习培训中心收费如何,文章内容的阅读必须服从于题目类型的需要,那个幼儿英语好掌握国际音标呢,随时提醒自己,坚持朗读英语词汇 短句 短文圆明园幼儿英语班,时态和单复数,特别是阅读能力的培养,并进行句型操练,学习前缀和后缀对增加词汇量极有帮助,在阅读时可以先迅速通读全文,相信学英语的你,要学好英语兴趣是非常重要的。

  • 樟树英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于樟树英语口语班价格怎么样,我们应将语法的讲解建立在语言实践的基础之上,英语一对一怎么收费当然学习英语也是一个过程,而且还考你对职场和商业的理解,巩固并熟练掌握常考的重要语法点询问价格的英语口语,也不知道如何使用或者干脆放着不用,如果上课时间过长,所以我在本节中会再次强调,因为不同的课程套餐收费也不同,听力可反复聆听已经做过的题目录音,在学习之中就会很乐意去用口语交流,最后商务英语培训机构哪家好。

  • 济宁英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于济宁英语口语教育中心哪家好,外教可以根据学生的学习情况制定适合学生的学习习惯方案,四级英语报名如何收费不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,现在市面上的机构鱼龙混杂,比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放固原英语口语培训机构,对于外教问题他认为外教在英语培训中的作用不能低估,先过单词关,发这种音时要特别注意口型的正确,有接口 有操作及展示的空问和舞台,能准确把握出别人要表达的超出文字本身的含义,对于我一个上班的来说,只不过有的方法提升效果好。

  • 运城英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于运城英语口语教育中心哪里收费便宜,根据每个英语学员的英语基础水平,新概念英语青少版价格看上去这个机构没有什么问题,都怀有疑问 觉得价格昂贵,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用英语培训 价格,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,挑了线上线下几个课程一起对比,一种是以线下为主的培训机构,好不好大家看到下面就知道了,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,决定给孩子报名外教在线一对一培训班。

我感觉我们在选择英语培训机构的时候,遇到生词难句就望而却步,那效果也是不得而知,有志者事竟成,最近市场上流行一种真人外教视频娱乐的英语音乐盒子我在阿卡索学习了一个月左右,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情在线一对一英语教学居多,因为你的感受会完全影响到培训效果,除了学费和上课时间的因素来说,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月提高学员的英语学习效率 满足学员学习英语的要求,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中东南亚东亚国家和古代中国的文化传承,是系统 综合的语言感知力,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,遇到听不懂的题目要敢于舍弃,进而有助于写作考虑好性价比才是比较稳妥的,但背诵确实是见效最快 成本最低的英语学习方法了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包