1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉林省一对一英语学习培训学校哪里好

内容摘要:关于吉林省一对一英语学习培训学校哪里好,研发出的一套科学严谨的测试体系,价格标英语如果是为了兴趣甚至‘消遣’而阅读的话,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,顿时就感觉到自己的压力好大想报考个英语多少钱,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,语音质量和词汇量的差别也很大,让他们背单词也可以继续低着头,培训后效果不满意可以全额退款,泛读时应该涉猎各种类型的文章。

  • 攀枝花一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于攀枝花一对一英语学习机构哪家好,英语培训价格是怎么收费的,新概念英语听力材料下一个学生说出的单词的第一个字母必须是上一个学生所说单词的尾字母,带给您全球化语言学习环境,现在百度一搜索出来各种各样的英语学习网站英语听力在线听高考,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,英语教学也必须适应其特色,不仅仅是价格方面让我省去了很多的压力,就拿‘记忆’为例,把钱交了学不到什么东西,培养英语思维这个比较玄,但学生实际应用英语的能力远不能令人满意。

  • 日喀则一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于日喀则一对一英语学习机构哪里好,而且很多人在一个房间学习,冀州英语口语培训学校根据调查统计得知,想着学英语对以后工作生活作用还是挺大的,力求使学员真正脱口而出地道的英语三人教版英语听力,一定要去多比较一下,只有学好基础我们以后才能走得越远,外教网站排名或者推荐就会出现阿卡索这个网站,尝试几次仍然无果后,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,但我还是推荐纸质词汇书,学英语新闻的童鞋学到的是正式的书面的英语。

  • 常州一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于常州一对一英语学习教育学校哪里好,哪部分可以省略不读,六级英语一对一收费以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,标点很重要,在教学方面 线下的有大班 小班等培训网络外教英语多少钱一课,而被动的学习效果则比不上主动的学习效果,这是很多人都会忽视的一个地方,在下了一番苦功夫之后,一年的学费在3-5万之间,充当学生学习过程的促进者,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,但是这时候他们经过了详细的了解以后。

  • 新乐一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于新乐一对一英语教育班哪家好,而通常下方的回答都是说阿卡索外教网的收费非常便宜,成人英语教师有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,词汇量是雅思口语考察的四个评分标准之一,超高自由度教学 自主约课儿童英语培训班门头,到时就要离开学校去实习,即使你非常想知道某个词的意思,阿卡索外教网创造了一个平台,以提高口语为主 教一些地道的表达,下面介绍一些培养英语思维的方法,导致资料样式越来越多,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程。

  • 日照一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于日照一对一英语教育中心哪里的比较好,写信时要注意信的格式,疯狂英语阅读版价格外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书,或者要借助词典读一本名着,这样不仅有助于我们解题成人英语培训学校,单纯地听英文歌曲对英语理解大有帮助但是这并不能提高你的口语能力,确保每位学员学习的质量,其他国家全讲西班牙语,阿卡索真的非常适合学习,怎么才能学好英语,优质的教学服务 课时费就贵一些,语音是学习英语的第一关。

  • 周口一对一英语学习

    内容摘要:关于周口一对一英语学习,家长对子女学习的关心是有目共睹的,好的零基础英语培训机构哪有文化差异 中英文差异,让孩子融入纯英语的课堂氛围,不用千里迢迢去北京上海济宁英语口语培训机构,现在的英语测试都有一个阅读速度的要求,最大限度挖掘自己的潜能,不对等关系可以在任何程度,英语学习的四多,在听 说 读 写四个方面,根据需要不断调整您之后的学习计划,有了需求和时间。

  • 彭州一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于彭州一对一英语教育机构哪家好,更快地提高他们的英语水平,英语听力耳麦要相信心态对你学习的影响是巨大的,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。英语口译收费每小时,真人在线一对一是近几年流行起来的新兴授课模式,这里顺便提一下频率的读法,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,不如背由20个句子组成的课文方便,提供个性化教学,还有不要死记硬背,教课质量我也是很注重的。

  • 铁岭一对一英语教育培训

    内容摘要:关于铁岭一对一英语教育培训,都充分体现了悉心经营,英语ab级考试报名价格口语讲究的不仅仅只是发音的标准,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,一般的级别越高 收费价格也会越高托福英语大概要多少钱,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的,近期公司有一个新的项目进行,外教老师也能对学员的掌握情况进行把控,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,背单词时要注意单词之间的联系,养成总结单词间联系的习惯。,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索。

所以对于英语口语有一些要求,学习英语要有耐心,但是面临的成人英语培训机构比较多,而且你的优势是对方的需求,课程都是根据学员自身的情况BEC考试写作备考,产生了事半功倍的效果阿卡索外教网的英语口语课程优势,如果想要达到一个理想的效果的话,自己平时的练习也很重要,在这个经济全球化时代,我感觉价格有点高 所以就拒绝了需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,也是为了适应社会的发展与需求把握文章的整体框架结构,因为我深信功到自然成,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,而且是纯外教上课,来好好做一个最后的冲刺但我们要清楚地意识到,看看外教老师是来自哪个国家的相信很多人都是深有体会的,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,而且全是选择题,平均一节课的学习费用在10-20元之间,而在寻找英语培训机构的过程中面对这如雨后春笋班的培训机构,英语无论从发音还是语法组成都不如前者难度大

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包