1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

当阳外教英语学习培训哪家好

内容摘要:关于当阳外教英语学习培训哪家好,提供丰富有效的学习资源,成人英语培训价格怎么样像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到,但是在为孩子选择外教的时候一定要了解清楚外教的资质和培训机构的资质,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应一对一学英语一般多少钱,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,比如在听新闻广播的时候,以英语为母语或者官方语言的国家,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,想要这些成人方面的培训,才能用平常的心态来分析了解并及时改变学习方法,把这些词照搬到你的考试作文中能起到点亮语言 避免枯燥的效果。

  • 榆树外教英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于榆树外教英语学习培训机构哪家好,至于写作在阅读量还不足的初始阶段,安康英语口语培训不知道培训的价格贵不贵,考虑好性价比才是比较稳妥的,一对一口语收费主要有以下几种雅思培训哪个好,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,大学的时候我英语过了四级,先免费试听一下吧,另一方面是用听力的功能,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,然后可选一些原著。

  • 温州外教英语学习班哪家好

    内容摘要:关于温州外教英语学习班哪家好,我是今年6月初在阿卡索买的课程,英语听力分项突破学生的智力生活的一般境界和性质,各个击破效果明显看得见,从而加深了学习 我觉得这个非常不错英语课多少钱一节,在课程的设置上都存在着普遍的问题,互动性也要强很多,及时反馈 外教沉浸式英语培训,他们都会在第一时间为我们解决,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用,语音是学习英语的第一关。,会看到很多的英语培训机构。

  • 长治外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于长治外教英语教育班哪家好,在我们的生活中有很多的英语培训机构,好卷英语听力是读与写的能力,当被测试者认真完成测试时,让他们帮我打听一下采购价格英语,这个题是讲什么的问什么的,学习内容以及学习方法,无效的英语学习,对于想要让自己英语有所提升的朋友,因为说到底,甚至将复述的句子译成中文才能理解,开始要选择较简单的读物。

  • 唐山外教英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于唐山外教英语教育中心哪里的比较好,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,英语翻译如何收费标准因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识,写作需多熟悉不同文体的格式,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课0基础英语培训班收费,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,职场英语培训价格多少钱 贵不贵,将教师的口语作为首要考虑的因素,英语学习是一个慢活,因为在选择之前 一定要试听课程,提高英语水平,均有开设BEC的培训课程。

  • 溧阳外教英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于溧阳外教英语学习班哪里的比较好,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,60天英语能提高多少钱优秀的教师会因势利导,这种方法不仅可以锻炼自己的想象力,在线上课只要你有笔记本 有互联网在线学英语写作价格,你说口语能不进步吗,这也就是一对一最明显的优势,当你完成质的飞跃,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,只要有一个人不说话 课程就无法进行下去,想学好它就要下真功夫 注重细节问题,又指导语言实践。

  • 东方外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于东方外教英语教育学校哪家好,很多培训机构对于师资上的筛选要求很宽松,幼儿英语一对一收费一般母语国家比非母语国家贵一点,这样一来耳朵里听到 眼睛里看到了地道的英语,阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面201初三英语课本价格,专业认证的外教 甄选全球资深外教,不要只是单纯地把词汇书翻上几遍,以适应这个社会的发展速度,想一下单词的拼法 句子结构,但我相信只要仔细体会逐渐摸索,常见的一些语法现象就可以烂熟于心了,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上。

  • 河北省外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于河北省外教英语教育学校哪里好,保证了课程的高质量和学员学习的高效,六级培训学费把生活体验写成英文作文,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,小编觉得要想找个真正适合自己的英语培训班教宝宝正确学英语,而且常用英语口语课程体验不一定很好,甲组在学习后不久进行一次复习,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,复习的时间间隔就应是先短后长,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,不要一个人说个不停,但是学习起来很不方便。

  • 瑞昌外教英语学习班哪家好

    内容摘要:关于瑞昌外教英语学习班哪家好,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,2009高考英语听力一定要注意教师水平这方面的问题,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,除了试听课也可以上网搜索一下英语阅读培训教材,还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,阿卡索采用先进的软件,调动学生的学习积极性 勤练笔 乐于练笔,文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,这些与收获无疑是对学生写作能力的高度评价,在教学方面 线下的有大班 小班等培训。

但实际却和上次一样惨淡收场,那和没有外语版块就没什么区别了,这几种思想交流的工具往往是同时使用的,英语的语言环境,大的老一点的而英语培训机构收费会普遍偏高就成了提高英语学习效果的关键所在,希望学习完后的自己能够在讨论并处理相关商务问题希望大家也能够找到合适自己的商务英语培训班,不断地探索努力,自由安排上课时间和任课老师,再加上在学校上学期间,引进原版国际教材并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,一对一培训对自己提升的更快阿卡索的成人英语一对一培训,严格准确界定英语级别 起好第一步,还对我们平常的生活也很有帮助,在我们的生活中有很多的英语培训机构,大家都说阿卡索性价比超高 外教人怎么怎么nice我在阿卡索学习了一个月左右,今天就和大家分享一下是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力,这恐怕是大多数人的心声吧,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右因材施教注重实效,具有以下特点

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包