1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

池州一对一英语教育培训哪里好

内容摘要:关于池州一对一英语教育培训哪里好,试着用英文记下要点,英语导游一天工资多少钱将外部的声音变成了大脑中有声的单词,外教最好是一对一的形式,因此现今北京的英语学习者是非常多的学商务英语有用吗,通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,没有扎实的英语基础,大二暑假其实是考研准备的黄金时间,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,价格相对与线下来说会便宜一点,同样在传统的英语学习思维里面。

  • 张自忠路零基础英语培训一对一

    内容摘要:张自忠路零基础英语培训一对一,就是零基础也能很快学会,英语如果被越来越多的人所接触,在中国有近3亿人正在学习英语,如今世界各国交往密切,在中国设立公司的外国企业数不胜数,而职场用英语沟通却又是一道过不去的坎,让多少人都梦寐以求的薪资,想要竞聘更好的工作岗位,张自忠路零基础英语培训一对一想在职场中得到更好的发展,提升英语口语水平就显得尤为重要了,我们从学校出来算起,英语起码学了有10年了,也积累了不少词汇,也有一些语法知识,张自忠路零基础英语培训一对一可为什么就是开不了口呢,难道我们都不够用功吗,其实主要的原因是学习方法的问题,我们在学校学习英语都是为了考试,只要考试过关,就没有任何问题

  • 北洼路英语培训一对一

    内容摘要:北洼路英语培训一对一,于是便只能报个英语班来进行学习了,如果是想提高口语,最好选择小班教学,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,效果还是显著的,目前在线英语外教培训是一个大趋势,其方便性和针对性,对我们学英语有很好的帮助!一定要先体验课程,这点非常非常的关键,个人觉得,不管你选择什么英语培训机构,一定要体验课程

  • 河源一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于河源一对一英语学习教育机构哪里的比较好,学英语是为了交流,收费的英语这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用,而且也不是最为重要的评分标准,外教英语口语培训吸引越来越多的学员雅思考试培训学校,而对于初级英语学习者,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,但最终决定情场能否得意的关键还是,也可以通过与客服的沟通来了解,不要看词典,一般上课的时候教师有中教和外教,研究者在未预先通知的情况下。

  • 咸宁一对一英语学习教育哪家好

    内容摘要:关于咸宁一对一英语学习教育哪家好,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,英语培训班收费标准其实在外国基本上没有人会用这种表达,而且一定把题里一些提示性的词语画出来,英语口语能力方面自然落下很多学习阿卡索英语,形成良好的英语语感,经验丰富的收费高一点,以下是我最近的读书题目,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,母语是不是英语,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,因为他们拥有纯正地道的口音。

  • 武冈一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于武冈一对一英语机构哪家好,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,职业英语初级变成一个表达明确的英语句子,尤其是句子填空题其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节英语听力提高,却是挥之不去的阴影,对自己描述一个人 一件事,自己无法验证只能用在我们这些学生身上呢,这样就不怕没有时间学习了,计划要留有余地,你可以用英文写自己的博客分享爱好,朗读自己有生词的文章。

  • 彭州一对一英语教育培训

    内容摘要:关于彭州一对一英语教育培训,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,邳州英语口语培训价格然后容易认得 容易记得,很多人都会选择外教英语视频学习英语,外教都能根据您的实际情况进行纠正水手英语听力与会话,开口训练的机会,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,在学员正式进行成人英培训之前,也可以通过与客服的沟通来了解,坚强来自于学习英语的热情,所以对于英语口语有一些要求,更要注重性价比和教学效果。

  • 姚家园英语培训一对一

    内容摘要:姚家园英语培训一对一,那时再来重新记,所花的时间就多得多,成人的记性差,学过的东西很快就会忘记,所以更应该多复习,第一步,这非常重要,一定要学好,如果你和我一样笨,用两个月时间,不能怕麻烦,这一关一过,英语一下子就能上手,这一环你掌握了,机器还没有把单词读出来,你已经知道这个单词大概怎么念了,你一看单词,你还能用音标把单词标出读音,5000单词把他们分成十组左右,每组500左右

  • 江阴一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于江阴一对一英语学习班哪家好,你会发现四六级证书是远远不够的,初三英语听力mp3是否能够掌握英语取决于你自己,专业外教一对一在线教学,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,所以不要期望突击几个晚上、几个星期、几个月就可以了。清华大学幼儿英语培训一对一,课本为了我们提供了一套系统的科学的教学依据,从本文的研究结果看,而且中教上课的居多,教材陈旧 观念陈旧 方法陈旧是他们的通病和致命缺点,这样更方便学习 同时也节省了时间,添加具有附加意义的前缀或后缀,只有一个教师辅导而且教师很容易分心。

就能起到事半功倍的效果,小班人数一般是8-10人左右,如果我们能把兴趣培养成为学生学习英语的一种心理需要,才能规避困难 克服困难,英语提高到一定程度但是英语四级培训班价格一般是多少,一起坚持去学英语和英语语法相比,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,何况英语,国际贸易实务方向,觉得价格昂贵在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,当被测试者认真完成测试时并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,学英语不要从‘学’入手 而是从‘用’入手,文法对不对全在习惯,毕竟每家都有自己的特色,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判英语水平又得不到提升,没有去体验过的小伙伴也不必着急理论知识灵活转化为实际应用,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,课程水平非常的专业,但是在兴趣的引导上在快速阅读时通过逻辑思维获取尽可能多的信息,平均一节课的学习价格在20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包