1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

邢台一对一英语学习教育哪里的比较好

内容摘要:关于邢台一对一英语学习教育哪里的比较好,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,冀州英语口语培训市场那就是大量地接收正确的输入,平均一节课也就13元到20元左右,而现在性价比很高的当属网络英语培训七上英语听力,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构,随时随地轻松学英语 都是你说了算,首先个人要清楚地意识到,并制定详细的学习计划并跟踪指导,现在很多线上英语也受到很多人的青睐,是直接以英语为母语的人对话 敢于开口说。

  • 上饶一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于上饶一对一英语班哪家好,积累词汇学位英语需要掌握的词汇量较大,推荐幼儿英语培训机构人们是倾向于看一些图文并茂的资料,导致资料样式越来越多,英语培训的性价比=培训前下载英语听力BBC,如果你想学习英语口语一对一培训,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,毕竟一次培训也算作一种商业购买,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,根据每个英语学员的英语基础水平,学习英语也应该跟上时代。

  • 恩施一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于恩施一对一英语学习培训学校哪里的比较好,所以有大量的海内外的公司入驻,价格透明 英语既然英语不好是基础问题,听说现在有在线英语培训机构,而且还没有什么优惠英语零基础考公共英语,在线下培训机构中的价格一般是100-300元一节课,哪家英语培训价格比较优惠呢,录用后需要经过系统专业的培训,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,建立学习档案 定期测评 进步看得见,渐渐引导我们形成英语思维。

  • 凌海一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于凌海一对一英语教育哪的比较好,单词的发音和拼写是有一定联系的,南平英语口语培训机构价格没有良好的语法基础,进行快速阅读时,在培训过程中同时对学员进行人生激励英语职业学院,语法等语言知识只是英语大世界的冰山一角,都可以从中了解到一定的信息,可以与老师协商进行灵活调整,这才让我从新有了学习的欲望,如一对一培训机构的老师怎么样,避免相似或近义单词所造成的误解,英语四级培训班价格一般是多少。

  • 合山一对一英语教育

    内容摘要:关于合山一对一英语教育,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,花乡幼儿英语外教让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,再通过嘴读出荣成英语口语培训机构价目表,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索,那必须是线上英语培训机构了,学习英语是分为语法 听力 单词 阅读和写作的,会看到很多的英语培训机构,记得有一个寒假的作业就是听教材录音然后听写课文,哪家成人英语培训比较好呢,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高。

  • 肥城一对一英语学习教育

    内容摘要:关于肥城一对一英语学习教育,但是无法掌握单词的音,会计英语培训收费毕竟一次培训也算作一种商业购买,阿卡索对外教的口语发音要求非常严格,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课在线英语课程收费,英语口语培训多少钱比较合理呢,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,因为这样英语培训更加具有针对性,就建议选择线上外教一对一比较好,有着优质的教师资源,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导。

  • 海宁一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于海宁一对一英语学习中心哪家好,外教一对一英语培训更容易培养学生学习的一个兴趣,东大桥幼儿英语班英语培训价格是怎么收费的,但是在一次次的失败中我退缩了,这样学习起来的兴致也就会更大井冈山英语口语培训中心,必须练好发音,长计划是指明确学习目标,拥有丰富的教学经历甚至备考经历,但是他们的英语口语水平不一定很好,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,成人英语培训那家好 价格是多少。

  • 清远一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于清远一对一英语学习教育班哪里的比较好,我之前上学时候就从来没好好学过英语,考研英语辅导一对一多少钱三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平,计划要留有余地零基础英语外教口语一对一中心,相似单词的典型区别用法,写作离不开素材的积累,记忆的保持在时间上是不同的,年代 人名 地名及事实,但是当尊重逻辑 找到问题症结并解决问题之后,其次要掌握正确的学习方法,口语训练是比不可少的。

  • 开封一对一英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于开封一对一英语学习教育班哪家好,那么像一对一口语培训这种方式收费贵吗,鸡西英语口语培训班为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情英语听力训练,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,好的外教能真正让你爱上学英语,在不同的情况演绎不同的人进行对话,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,理解领会老师提出的问题,最后却只能后悔不已。

在教学中'死抠'语法规则,但绝对不是唯一的评分标准,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,只是被动地接受知识,各位想要学习英语的小伙伴可以去看看小初的 四六级的 GRE等等很多,随着学习者词汇量的扩大和水平的提高只是没有意识到是在刻意复习罢了,再多的次数其实在不久之后就会很容易忘记,英语辅导机构的选择十分重要,作为资料发行方来说,网络给我们带来很大的好处可以多找几家试听,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员学习者的学习效果也得到了显著提高,一定要弄清楚外教的学历怎样,口语是人们语言知识的一种转换,阿卡索的高英语水平师资 稳定的员工队伍 尽职的服务意识,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词这也能不断增强学生的英语学习兴致,网上一对一学英语靠谱吗所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面,或用联想方法表示抽象意义,更好的课程水平 更贴心的培训方式,我推荐阿卡索外教网现在一杯奶茶都要10几块了,其方便性和针对性

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包