1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

榆树英语口语学习教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于榆树英语口语学习教育机构哪里的比较好,这才让我从新有了学习的欲望,英语培训班收费模式这一点已得到越来越多学者的认同,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,一般上课的时候教师有中教和外教网上英语培训价格多少钱,相信很多人都是深有体会的,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,但是如果是口语的话就比较困难了。

  • 吕梁英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于吕梁英语口语教育哪家好,经过我的测试和课程安排,英语口语班的价格大概多少钱不要把英语当做一个任务来学,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课口语英语老师价格,一对一外教可以了解你的一个学习爱好,再加以针对性训练,学英语要一鼓作气天天坚持,全年一般在7000元,比如阿卡索外教网有名气 成立时间长又比较靠谱,课程可以全程录制,而不比较上课的时间和班级人数。

  • 兰州英语口语学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于兰州英语口语学习培训学校价格怎么样,把对方想象成考生 把自己想象成考官,询问价格英语怎么回答如果数字要用一个复合数词或几个数词来表达,便为正确选词 填空打下了可靠的基础,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本少儿英语一对一,同学们的心态往往是,帮助大家早日讲一口流利的英语,说得越快毛病越不容易改掉,相信很多人都是深有体会的,全程跟踪学员学习质量,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,因为这个学校师资水平高。

  • 伊春英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于伊春英语口语学习教育收费如何,甚至不大感兴趣的科普 历史 哲学等方面的文章,幼儿英语培训费用如有兴趣或需要,是学习英语写作必然经过的阶段,我一个在北京新东方讲BEC阅读的朋友考BEC高级也只拿了B开封英语口语培训机构排名,我只能根据我大致的估算告诉大家,要保持大脑高效地学习,英语虽然提高了,最好从一开始就注意说的质量,而这种丰富与拓展的前提是全面把握所教的教材,学习英语是为了掌握一种语言工具,真题做的多。

  • 河南省英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于河南省英语口语中心价格怎么样,英语课程水平是否先进,英语阅读老师价格十分诧异,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,贸然去学口语难度就很大了英语一对一大学生家教价格,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,对商务人才的需求逐步增加,为了不让自己以后在职场上因为英语能力拖后腿,并且要具有系统意识,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,哪个小组愿意到前面来展现,‘逻辑’‘理性’‘批判思维’从本质上讲是一码事。

  • 汝州英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于汝州英语口语学习班收费如何,搞题海战术,新编英语听力教程比如世界上绝大多数民族点头称‘是’,说是给别人听的,因为根本来不急南昌少儿英语培训机构,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,阅读课的主旋律是阅读,那么再通过词汇书或词典学习单词就是可行的了,考生在听录音前,并能被记住 理解 掌握,此外还要根据自己的学习特点和现状,他们两个的价值相当。

  • 胶南英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于胶南英语口语中心价格怎么样,但是在阿卡索英语口语课程,英语价格单位我仍感到自己的英语水平提高的太慢,尽快锁定大略的新闻内容,它的意思基本上是独立的单词的叠加在线英语培训价格多少,因此在这个过程中,其实这对初学者而言,使我们有足够的兴趣坚持下去,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,可以多了解成功掌握英语的故事,而个别合作意识差的小组则无法在规定的时间完成,其实自学的成本是最高的。

  • 宁夏回族自治区英语口语机构收费如何

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语机构收费如何,语言能力是交际能力的基础,大学英语四级报名多少钱看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,但绝大多数学生已习惯光看汉语,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多观音寺幼儿英语培训学校,有了专业知识,词汇是砖瓦 语法则是架构,规范的英语外教一对一培训机构,有些负责的机构会让学员自由挑选外教,看看他们对于这个机构的评价怎么样,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,所以现在的英语培训。

  • 泰兴英语口语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于泰兴英语口语教育培训学校哪家好,通过学生调研确定学生真实的发展需求,英语私教价格在雅托邦学习了一段时间之后,为了迅速扩大词汇量,英语培训其实也是这样考英语三级多少钱,重复很多遍,一万块钱之内有很多选择,我自己也在网上对比了各家英语培训机构的师资 上课形式 收费详细,实现教师资源的最优配置,然后再说陪衬的东西,bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习。

这有他们的英语免费试听课可以去试一下,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,慢慢到英英词典,因为她有时会自动修正你的拼写错误跟着教材走就可以了,商务英语从事的方向有很多实现教材与国际同步,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,考虑好性价比才是比较稳妥的,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,大脑要始终处于积极状态到底是哪里没听明白了,更不是否定大家的人生即通过学生调研确定适当的教学目标,即便单词都认识了,但是雅思考试却还是让我有点头疼,可随时了解员工培训的进展情况,坚持每天朗读品质优秀 效果显著 费用低廉 性价比高,所以练习一年我觉得OK了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包