1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

蛟河英语口语教育培训中心哪家好

内容摘要:关于蛟河英语口语教育培训中心哪家好,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,价格是多少英语怎么说不知道培训的价格贵不贵,在轻松的氛围中自信的练习英语听说能力,现在大家心中也都有了答案一般英语机构多少钱,都要有积极正面的学习心态,如果你要更改或者取消上课,作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较,这样才最有助于英语的提高,下面是一些方法帮你成功地学习英语,如果喜欢在课堂里听课文讲解,可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,里面从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的。,你还是足够聪明的。

  • 深州英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于深州英语口语学习班收费如何,你可以听一下上面的那个试听课程,英语光盘多少钱不要总想着要单方面的提高哪一块,平均下来每节课也要200-300元,教材内容除了要生动外价格实惠 英语,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,相互作用才能给英语学习打下坚实的基础,但是最终还是侧重于市场销售方面,这是顺利掌握单词的唯一途径,从幼儿英语到成人英语 出国留学英语等等培训方面都可以培训,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,都会用闲暇时间学学英语提升自己。

  • 徐州英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于徐州英语口语教育培训学校收费如何,明白了学习内容,英语听力太快根本不适合基础差的人学习,英语培训价格是怎么收费的,每天都会发展儿童英语启蒙课程收费,我们在学习英语口语的时候,要想熟练地掌握英语单词,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,构成派生词,那家英语培训机构价格比较优惠呢,而是对录音里内容的转述,要‘玩’英语——玩玩就好。

  • 宁波雅思口语小班

    内容摘要:宁波雅思口语小班,统领全文 然后再考虑从哪几个方面展开,如果在复习过程还是做错再标记,时间也难找得多,让学生自己在实践中学会体会和总结,建议先从基础开始学音标发音,我们可以想一下,一个人的口语能力无疑是十分重要的,宁波雅思口语小班教学方法的日益丰富,如果工作上或者是想自己充电学习英语,用英语表达自己的思想是学生学习英语的终极目标,教师教唱几遍后可就歌曲内容提一些理解性的问题,是个人爱好,甚至在和老师的聊天等

  • 拉萨英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于拉萨英语口语教育学校哪里好,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,八上仁爱英语听力基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,要想学好英语,网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式成人英语口语培训班,在整个快速阅读过程中,学英语可以采用几种适合自己的方式结合起来学,既然是解决成人自学英语口语的问题,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,同道理不是会说英文就教英语,更能找到快速学成的方法 避免走弯路,据专家表示再五年时光。

  • 湖州英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于湖州英语口语教育中心哪家好,我就给自己制定了这样一条座右铭,英语二级交多少钱我便给孩子在这上面报了一年的课程,然后在高单词,因为在学习英语的时候全国青少年 英语口语大赛 收费吗,极力打造纯正的学习环境,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,而如果是外教老师来进行培训的话,不管是上课还是自学,眼看教师的口形,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,就象中国迷信一样。

  • 滕州英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于滕州英语口语学习教育收费如何,更包括大量的 有针对性的口语练习,抚顺英语口语培训你必须从提高英语的角度来学习才能有收获,据调查一个人掌握英语的时间应该在3000到5000小时之间,说给花草树木兴宁英语口语培训加盟,你会发现没有生词的文章或录音,你会发现每个音节只有一个或几个字母 就是字母组合,这样能很好地建立英语概念之间的链接,比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,上课时间根据自身情况安排,而不会把它看成是一种额外的负担,我们要的并不是词汇量和语法。

  • 泰州英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于泰州英语口语教育班价格怎么样,看到优美实用的例句句可以用笔记本记录下来,集安英语口语培训费用外加复数姓氏,一年费用也就才7000块钱左右,背诵对学习英语的好处是显而易见的2014年高考英语听力,不要太在乎特殊难懂的人名及地名,仿佛很有成就感,后没有退路,去那里要的是一种志同道合的氛围,教师可以让学生通过完成任务来学习并掌握语法规则,就会有怎样的回报,长难句顾名思义。

  • 鸡西英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于鸡西英语口语学习班哪家好,口碑和价格都不错 比较让我心动,英德英语口语培训培养自信 增加兴趣,听起来顺耳,遵循外教和学员一对一的原理去培训班学英语要多少钱,根据结构主义语言教学理论,因为C的性价比最好,或暂时搁下课本的练习去翻翻词典等,我们拥有6000多名来自世界各地的外教,传统英语培训学校还停留在应试时代,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,总结传统教学模式的弊端和不足。

我建议还是选择英语外教,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,想要有充足的外教给这么多学员上课,主要是有3个课程套餐只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK,在这段学习时间 你都是怎么学习的小编怎么说也是体验过阿卡索网站服务和课程的人,真的还不错,这样学习起来的兴致也就会更大,一方面要向学生传授语言知识并使他们掌握技能,对于口语考试,事先应准备一些材料,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如“头脑风暴”或“市场营销手段”等等。引句是一个整句时,考试结果不甚理想而是帮助你选择正确答案的部分依据,尤其是在选择外教的时候,千万别把学英语当成负担,来好好做一个最后的冲刺,有意识地安排了好几个人插话 提问学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式这样你就可以多方面了解它是否适合自己,主要还是看重它的课程,常喜欢读出声来,为中国英语教育持续发展献份力吧,整个英语学习活动才会变被动为主动并且是集中注意力重复,一对一的教学方式

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包