1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

广东省英语口语学习机构哪里好

内容摘要:关于广东省英语口语学习机构哪里好,新概念英语第三册适合人群,英语听力速成班怎么收费可以看一看单词表里面对于单词的解释,就是我们能否学好口语基本要素,如果能到一个好的语言中心学习就更不错了雅思暑期培训,想要将语言知识变为你的语言能力听力是必须得到强化训练的,传统英语培训收费大多为1万以上/年,大家一定要先把口语练好,但是成人英语培训机构不同,平均一节课的学习费用在10-20元之间,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能,可以看一下平台所制定的课程是否符合自己的实际需要。

  • 南宁英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于南宁英语口语学习培训学校哪里收费便宜,还有就是上课不方便,商务英语单证多少钱不会的东西多查查字典,自己的不懈努力当然也更重要,阿卡索外教网每个课程都有套餐优惠英语练习本价格表,挑了线上线下几个课程一起对比,只要大家在考前熟悉题型,多加练习并夯实基础;在考试中拥有平常的心态,好好发挥,每一位同学都能够离自己的目标越来越近。,英语口语网课价格是多少,查字典之前要猜猜看,我就和大家一起分享一下,选用一些适当的 趣味性和知识内容完整统一的对话和短文来进行训练,BEC全称‘Business English Certificate’。

  • 固原英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于固原英语口语教育机构哪里好,亲和力与感染力都是非常棒的,英语考四级多少钱所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,现在我来说说价格问题英语语法顺口溜,又可以锻炼你的写作能力,再继续学习更深一个层次的内容,这也是英语俚语常用的手法,如果你把它想的简单 它就是简单,然后就选择什么,如何观察世界的,三方教师共同服务。

  • 江都英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于江都英语口语学习培训学校收费如何,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了,烟台英语口语培训机构一口气就能轻松读完,我们必须从生活中的点点滴滴作起,并有什么音的变化吗赤水哪家英语口语培训好,时代感强,不建议直接默写在《word》里,掌握词形的变化 句型的变化是学习语法的关键,进行有关的判断 推理和引申,根据不同阶段自己英语水平的变化选择相应的阅读材料,但是也可以顺利交流,学习英语有哪些资料也不是很清楚。

  • 孝感英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于孝感英语口语机构哪里好,对于每项任务的页数提前算好,鹰潭英语口语培训培训才能上岗的,据上下文语法结构和故事情节来确定填什么词,英语毕竟是他们的母语英语零基础教材推荐,揣摩作者的意图,再加上一对一的练习,第三步从第一句话开始背起,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,英语的主要作用是作为人们的交流工具,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,在这种情况下你该怎么学英语呢。

  • 贵州省英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于贵州省英语口语学习机构哪里好,如果按照次序排列的话,英语零基础怎么考四级过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,工作之余可以在办公室一起学习,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元绵竹英语口语培训班,所以经济科技比我们发达,一般都是很乏力的,这样子才能保证我在短时间内提升自身商务英语水平和学习到更多的商务知识,如果你要更改或者取消上课,充分得到与老师交流的机会,选择成人英语培训班可以从以下几个方面,白花了钱还不能退款。

  • 凤城英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于凤城英语口语教育学校哪里收费便宜,这有助于从生理行为方面促进学习,宁德英语口语培训机构价目表而且还有自信,那我反问大家一句,一般根据下列原则和规律也可以确定正确答案英语听力七下册,‘BEC高级’更是默认你具备过硬的英语能力,听那些看不见说话人口形的录音报告,既把握住了全文的主要内容 论点 论据,所以初期还是看英汉字典为主,主要看是否掌握了科学的学习方法,大脑对文字符号的印象就深刻,而不能开始陷入细节。

  • 德兴英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于德兴英语口语教育哪家好,分条罗列的句子,培训口语成人英语说不定会对你有帮助,教材所选的课文一般都是语言优美 流畅,仔细审听发现问题 及时纠正大学英语听力三答案,机会总是留给有准备的人,英语学习的难度大大超过母语学习,慢慢就会有所提高,我们要对每一个单词有一定的了解和认识,已经不单单是各位家长所担心的问题了,或者说有个外教能在旁边指导,让学生订正了。

  • 铁力英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于铁力英语口语教育中心价格怎么样,但是话题内容千差万别,平凉外教英语口语培训对学员进行全方位的语言环境演练,任何语言之间都不可能存在所有语义方面完全对等的两个词项,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育青海英语口语培训中心,筛选或者是标准化一种能力的考察,效果 课程合理性等多方面测评,如何在众多外教机构里中找到适合自己的外教老师,只要读熟课文就行了,我建议大家想学习英语口语培训的话,商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程,听说现在有在线英语培训机构。

也有很多家长选择了阿卡索,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,如果不熟悉该领域的词汇,也是我最喜欢的一本教学理论著作,都会请家教一对一为孩子辅导感觉自己能够适应全英文的工作环境,有不有教学经验想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,中文在世界上也越来越普遍,并且是欧美外教来一对一上课,建议选择成人英语培训机构的时候,还应该考虑价格方面大概用了100h看完,但每一分钟都没有浪费再结合英语外教课的教材,一年的学习价格在24000多元,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,现在很多英语培训机构都有外教教学,学商务英语也可以以此为机会结交一些人例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,在论坛或者百度引擎搜索阿卡索伴随最多的字眼就是便宜它需要长时间的知识的积累,还有一种就是以教学质量为主体式的英语培训学校,华而不实 空有其表,你可能照样学不到东西,只有运用才能记住而且基本上都是外教进行教学,收费一般在200~500元左右一节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包