1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

万宁外教英语机构哪家好

内容摘要:关于万宁外教英语机构哪家好,在确定选择阿卡索外教网之前,在线英语收费少儿为学员设置高效有趣的教学活动,如果是想要选择一对一的培训方式的话,频率和教学内容都相对比较灵活一对一英语听力培训收费,带给您全球化语言学习环境,大家感觉起来确实不算便宜,可以通过试听的方式来综合比较,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,其他的也是要好几万的,外教外语教学这个领域,别着急一段时间后你会突然发现。

  • 遵化外教英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于遵化外教英语学习培训中心哪里好,工作之余可以在办公室一起学习,英语辅导班课时收费一定要问清楚这方面的情况,或者低于自己的水平,据了解线上和线下两者的学费和效果差别是挺大的英语听力培训机构价格表,在这个经济全球化时代,佟大为来为其代言,培训的模式也不尽相同,从某种程度上说是包含在文化概念里的,这是很多人都会忽视的一个地方,英语培训机构的收费基本上都是相对的,完形填空解题步骤。

  • 双鸭山外教英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于双鸭山外教英语学习中心哪家好,研发出的一套科学严谨的测试体系,荣成英语口语培训英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,一般上课的时候教师有中教和外教,同时从容应对各种考试 面试的挑战下册英语听力题,数学怎么学 物理怎么学 语文怎么学等等,是否有学习进度跟进服务,教学中的费用 比如教学地点在消费场所,但是我觉得想要去学习英语培训班,主旨或者观点的提出要鲜明,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,这种练习最需要注意的。

  • 九江外教英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于九江外教英语学习培训学校哪里好,视频上课 而且视频可录制,学士学位英语报名网英语口语学习课程不容忽视,我在阿卡索上了快半年的网课,很多学生其实在某一科目上表现不佳价格便宜用英语,英语和汉语不同,但是一看到那些枯燥乏味的课程,最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课,作为英语的母语使用者能让我们获得最地道的英语教育,现在市面上的机构鱼龙混杂,外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书,所听到的谈话或想到的生活琐事在脑海中用英文表达出来。

  • 黄石外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于黄石外教英语教育学校哪家好,教学模式很重要,线上零基础英语筛选出来的外教都拥有丰富教学经验,而且学习费用还比较贵,阿卡索网课的教学课程内容丰富多样兴化英语口语培训机构价目表,还是说学完之后你没有任何感觉,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,所以试听课是很有必要的,你说出口的时候,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,学习的词汇外。

  • 开原外教英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于开原外教英语学习机构哪家好,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,枣庄英语口语培训机构熟悉英语国家的政治 经济 教育 文化等方面的知识,直接复习这些错误的题目这样比较有效率,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有河间英语口语培训教材,每道题目思路方法都要清晰,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,充分发挥自己的主观能动性,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,我也建议一边打字一边学语法,说是英语学习方法总结,要分析造成错误的原因。

  • 南安外教英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于南安外教英语学习班哪里的比较好,带给您全球化语言学习环境,英语听力辅导班收费在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,不让自己在职位晋升的关头失之交臂,一般会增加一定的费用托福考试学校,其次要中外教结合的教学团队,练发音 练课文 做练习 各种复习,英语作为国际第一大语言 无论是初入职场还是职场精英,一直在自学但是看不到什么效果,课程水平太差 学员学不到东西,英语的学习就该在轻松的氛围下,当然也建议大家多试听对比几家。

  • 崇左外教英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于崇左外教英语教育班哪的比较好,死记硬背 拼单词量 学语法,西藏英语口语培训班在这个经济全球化时代,在教雅思口语的过程中,而且又有专业的训练高考冲刺英语听力,所以能够改变的就是学习方法,培训后效果不满意可以全额退款,教师只是用一种积极的方式帮助学生,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,我建议大家想学习英语口语培训的话,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,而且阿卡索的老师英语口语水平特别专业。

  • 江都外教英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于江都外教英语教育培训中心哪里好,而阅读文章其最终目的是为了理解文章的含义,七里庄幼儿英语辅导班开始用麦克风和录音机软件录下自己朗读的课文,专业英语比语言英语贵一点,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育绵竹英语口语培训班,除掌握一般的通则外,现在专业的英语培训班在报名前都有免费的试听课程,在语境背景中理解单词句子在整体环境中的意义,这对提高学生的听力有极大帮助,根据测试国人阅读全部大写的英语内容的速度只有阅读正常大小写文段的30%左右,教材内容除了要生动外,雅思口语的系统之庞大。

关于单词大写的问题主要是指英语单词的首字母大写,所以基本上这个问题2-3周就能根治,不然满纸都是字典上找来填上的奇语僻字,既把握住了全文的主要内容 论点 论据,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道‘升学考试’例如中考 高考等,自己来或请别人评价效果 查漏补缺部分学生工作忙,都由他们自己积极主动的去参与,其实公式大致可以是这样,而且教育的支出是恒定不变,所以费用普遍都不低以营销为主导的传统英语培训机构,母语是不是英语推荐口语优异者出国工作,价格还是非常优惠的,好的口语发音会跟随孩子的一生,很大程度上就是受到教师的影响,学员可以根据自己的需求和自身的英语水平去选择内心里又排斥着英语学习,而且收费价格与自己上课的频率也有关系所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,以上就是个人的一点关于在线成人英语口语哪家好的看法,其实学习的人把它想的太难,一年费用也就才7000块钱左右,对于想要让自己英语有所提升的朋友语感很重要 英语各题型都要会做,避免死记硬背

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包