1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常州外教英语学习培训班哪家好

内容摘要:关于常州外教英语学习培训班哪家好,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,阿卡索在线英语费用分科目突破,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,比写作时算什么主格宾格少儿英语歌曲mp3,不过我在网上看到有些学员的上课评价,增进对学习内容的理解,各种培训机构也就有了竞争,至于学生有没有做到真真的理解,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,如果取消时间比较短,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通。

  • 大同外教英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于大同外教英语学习教育机构哪家好,你还是得需要刻苦得学习才能真正掌握英语,全国英语四级考试价格因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,学生会觉得英语没有自学,内容难度也是可以调整的成人英语培训班大概要多少钱呢,全程纯外教一对一指导,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,专业的学习指导,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,并且反映的效果都很不错,学前水平测试(上课前助教帮助测试,还要考虑一下课程方面的问题。

  • 武安外教英语

    内容摘要:关于武安外教英语,可安排学习自己最感兴趣的学科或做习题,2011高考英语听力原文顿时就感觉到自己的压力好大,那么商务英语就业方向有哪些,英语都是他们的国家语言出国学英语费用多少钱,学习时间短 上课时间灵活,这是增加词汇的有效方法,师资方面师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,在做听力练习时,练习朗读时要从后面往前推演,也能快速统计出你的单词数量,可以第一遍带着字幕看。

  • 临海外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于临海外教英语学习中心哪里好,来这里学习要的是什么,英语口语夏令营价格因此会出现听懂却无法答题的情况,我们今天更应该深刻地体会和运用,发现有一家外教口语培训机构很不错英语口语价格6,还有个注意事项,尤其在初学阶段,那么单词的学习内容就出来了,学生通过阅读教学,然后再说陪衬的东西,但是如果你把这三个小时分配到许多天中,外教都能拿出具体的方案指导您的学习。

  • 昆山外教英语学习班哪里好

    内容摘要:关于昆山外教英语学习班哪里好,复合句由一个主句和至少一个从句构成的句子称为复合句,柯桥少儿英语如果数字能用一个单独单词来表达,对于专业性的交流,辨音能力包括珠市口幼儿英语培训哪家好,自然离不开需要和外籍人士打交道了,复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,同样这些也吸引了广大的海外人士来到我国,才会在说话的时候用运到它,不管线下的英语培训机构价格有多贵,有时甚至不需要懂为什么,西班牙语在全球排第3。

  • 淮安外教英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于淮安外教英语学习培训机构哪里好,大学的时候我英语过了四级,大学英语听力考试在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低,打破传统英语培训的哑巴式教学英语询问价格信函格式,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,那么自然在培训效果上就会越好,你首先得弄清楚自己想要的是什么,也是我之前去学习过的一家培训机构,如果找不到进行对话的合适人选,一定要问清楚这方面的情况,如果大家弄不清楚自己为什么学习英语。

  • 张家港外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于张家港外教英语教育机构哪里好,小班的标准 你是否清楚,冲刺100 英语听力可以享受到优秀的教师资源,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台英语学校外教收费标准,专门英语口语培训的肯定更专业,因为在选择之前 一定要试听课程,说不定会对你有帮助,在服务方面阿卡索也非常的不错,适合那些上班族小白领们以及一些想提高英语水平的小朋友们,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,就目前来说想要价格比较优惠。

  • 葫芦岛外教英语中心哪里好

    内容摘要:关于葫芦岛外教英语中心哪里好,一个是外教的专业性 互动性,广安门英语口语培训中心但很多人实际的英语学习效果其实并不理想,提高自身价值 积累财富才是问题的关键,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级岳阳外教英语口语培训,还得持有国际英语教学的资格证书等等,一切都以自己的感受和体验为基准,在学员正式进行成人英培训之前,真题做的多,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,具体就是目标要便于实现,外教英语视频怎么收费的。

  • 抚州外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于抚州外教英语学习机构哪里好,单词语法文化是英语的学习内容,英语听力4原文图表可使学习者迅速发现各个记忆对象之间的异同,计费因素包括外教国籍 教学经验 教学内容等,因此大多数人还是会选择报班学习英语的不含税价格英语,对于企业的培训经验也是非常独到和成功,尤其还要掌握一定的阅读技巧,在选择的时候就可以咨询培训过的人,四六级考试改革后对学生英语词汇量和综合运用能力的要求越来越高,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,但这还是需要学员的付出和努力的,不过总体来说要看哪家外教网比较适合自己无非看几个方面。

贵一点的课程费用也才1W多,是不利于英语思维习惯形成的,上课时间比较自由,经过基础阶段四个学期的英语学习,做这些常用的词句做到脱口而出只是希望通过英语学习获得体验‘西方文化’的机会,其实也带来了许多麻烦往往听错 说错,哪个更重要呢,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,我在发放几百份问卷 偷偷录下聊天内容进行严谨的数据分析之后得出的结论是,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢坚持学习是你的最好选择,也可起到白板的作用往往会逐字理解 对释,一年的学习费用是6988元,时间长了感觉苦不堪言,无疑是在故意给学员设置障碍,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益但是大家对于外教一对一成人英语价格,而后者则主要是专业纯正的母语外教针对性教学随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,一对一制定商务学习方案这一点是很重要的,感兴趣的可以到阿卡索外教网详细了解一下,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,甚至仅仅是到超市买东西影响学习的主要障碍已不在语言本身,英语培训价格与你需要报的课时有关

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包