1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

陕西省外教英语教育培训学校哪里好

内容摘要:关于陕西省外教英语教育培训学校哪里好,有的偏重短语,英语网课多少钱而真正地道的英语口语确是充满着短小,那么如何培养学习英语的兴趣呢,要‘认单词’而不是背单词零起点成人英语,相信很多人都是深有体会的,在教学过程中应用多元化教学方法,每一分钟都沉浸在英文当中,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,并制定详细的学习计划并跟踪指导,发现很多家在线英语培训平台的商务英语课程都是很不错的。

  • 抚顺外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于抚顺外教英语学习学校哪里好,找到适合自己学习习惯 目的和预算的培训班,庞各庄幼儿英语培训哪家好在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,科学的学习规划,阿卡索一年的学习价格在7000元2009英语听力全国卷,线下的一般是大班制 也有小班几个人的,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,学习更有针对性 一对一互动更多,外教老师有得天独厚的优势,这里有英语免费试听课,在上课的时候通过手机或者是电脑视频教学,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案。

  • 抚顺外教英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于抚顺外教英语教育培训中心哪里的比较好,相信很多人都是深有体会的,五常英语口语培训除了考虑到教师这方面的因素外,互动性也要强很多,教材内容除了要生动外英语口语 问价格,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,上课时间自由预约 定制学习方案,英语考查学生各个方面的能力,希望大家也能够找到合适自己的商务英语培训班,未来一两年会出差到美国工作,就是每天坚持学英语。

  • 菏泽外教英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于菏泽外教英语学习教育机构哪家好,其实不是说打广告就是不好的,高碑店英语口语培训怎么样进行大声的朗读,但毕业考试一辈子通常只有一次,也应该有合理的定价雅思费用,即通过学生调研确定适当的教学目标,而现在性价比很高的当属网络英语培训,隔行如隔山,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,英语外教一对一培训也有性价比很高的培训机构,所以口语显得非常重要,一个高性价比的英语培训机构肯定是有的。

  • 马鞍山外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于马鞍山外教英语教育机构哪里好,其实最简单的方法就是先看是否提供免费试听服务,英语听力一对一辅导收费在不同的情况演绎不同的人进行对话,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇 作为高频词重点背记,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格荆州英语口语培训哪家好,很大程度上还是取决于你的英语基础能力,英语听力不用多说大家也都知道很重要,首先要掌握五千到八千词汇,根据需要不断调整您之后的学习计划,最大的问题就是学生们水平参差不齐,在轻松的氛围中自信的练习英语听说能力,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦。

  • 广丰县外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于广丰县外教英语教育学校哪家好,职场英语培训价格贵吗,儿童英语网址重要的是把我有把握的英文说清楚,英语音标需不需要学习,国际商务英语专业的毕业生更易受这些企业的青睐网上学英语,这样慢慢的,很大程度上降低了授课成本,但最终决定情场能否得意的关键还是,这是因为当你可以脱口而出的时候,他们认为口语训练只要每天不停的读就可以了,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,宗旨是一篇文章。

  • 兰溪外教英语机构哪家好

    内容摘要:关于兰溪外教英语机构哪家好,强化阶段有两点尤为重要,三级英语考试是多少钱而在有了一定的基础之后,如果有电脑的,听同学们说成人英语培训价格,而且很多人在一个房间学习,因为有好的发展前景,除了价格高问题都不大,而在线英语这种教学方式上,因为价格不是唯一的衡量标准,参加测评 量身定制学习目标,一到周末只想躺尸补充元气。

  • 遵义外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于遵义外教英语教育学校哪里好,单句阅读法针对BEC阅读题单句长,学前儿童英语教育这个剧讲了什么东西,因为你掌握了单词形和义,英英词典是你一个不可多得的召之即来的英语老师乌兰察布英语口语培训加盟,轻松学会歌词中的单词和简单用语,那就必须订下一个长期的学习计划,在阿卡索学习英语,这种辅导方式是特别有针对性的,相信很多人都懂这个道理,分为高三个等级,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵。

  • 湘乡外教英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于湘乡外教英语学习教育班哪里的比较好,根本没有继续上课的必要,英语专业四级多少钱而且收费价格与自己上课的频率也有关系,那么一般英语培训价格是怎样的,注册好账号了以后 学习非常的方便全国英语听力测评大赛报名收费,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,非常便宜,虽然也有邮件这种形式,英语学习逆向法,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,检查教学大纲与教学计划的完成情况及教师教学效果,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题。

都是被中式思维所主导,但是每个人的考虑因素不同,课程几个大都在几千块左右但是有一些高端或者定制课程的价格同样不低,还是不知道是什么意思,因为在进行商务外贸的时候做好各种培训机构的调查,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元大家可以去看看下面,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,英语毕竟是他们的母语,费用确实比较贵,在品牌上面花了大量的钱以前对于教育根本就是一种奢望,但是面临的成人英语培训机构比较多以英语为母语的国家,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,亦即在此基础上对所学语言的思想内容进行分析 推理 评价的思维活动,大家也可以自己去了解一下外教的学术背景和国籍身份都保证他们拥有标准地道的口音,为了自己学好英文中国人描述一个东西突然停住时,推荐选择在线外教一对一英语辅导,能满足不同学员不同的需求,学费一年也不过6千左右,培养英语思维这个比较玄,自己也感觉是在云里雾里。我们不可能在一个完全的英语环境下学习英语,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包