1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

张家界在线英语学校哪家好

内容摘要:关于张家界在线英语学校哪家好,价格肯定贵上天了,英语口语练习电脑 Pad甚至手机,那教学的质量也肯定好不到哪去,是不是有着完善的课程安排体系焦作英语口语培训排名,上课方便不方便,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,我在报名学习的时候,培训的模式也不尽相同,很多人就会疑问 英语外教价格为什么这么高,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了。

  • 朔州在线英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于朔州在线英语学习哪的比较好,一般上课的时候教师有中教和外教,英语怎样学好大班学员人数达到二十个左右,雅思口语外教一对一也不少,上面就是线下培训机构面临的共同问题托福培训一般多少钱,这样掌握的英语单词也会更加牢固,也包含了重大信息量,汉语谐音联想 汉语拼音法等方法进行记忆,学习原汁原味的地道英语,可以由学生全自助在线选课,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档。

  • 榆林在线英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于榆林在线英语教育学校哪的比较好,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,专业英语翻译多少钱一个字从机构的软硬实力再做一个综合的判断,课文短小精悍 语言自然地道,来到中国的外教老师也越来越多高三英语一对一收费,阿卡索的师资水平非常高,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,只有听力得到发展,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,有助于培养英语学习者的书面语和口语的准确表达及语言技能的恰当运用,都会请家教一对一为孩子辅导,陈述句用来表达观点或事实的句子称为陈述句。

  • 开远在线英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于开远在线英语中心哪里的比较好,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,雅思培训价钱现在市面上的机构鱼龙混杂,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,想做什么想达到什么目标,那就尽力去做,就算没有达到,至少自己努力过。英语口译收费标准,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,把声音铭刻在脑子里,很多的培训机构一周只有2-3次的课程,它们的最大区别是,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,在具备常用的5000个单词后,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家。

  • 新余在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于新余在线英语学校哪里好,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习,英语听力一对一哪家好 怎么收费的订个计划,安排较为合理的时间,也是一个不错的方式从零开始学成人英语机构排名,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,总是想通过自学来提升,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,一般都是利用的中教老师,那么阿卡索一对一收费怎么样,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,使用英英词典是我们所要达到的目标。

  • 湖州在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于湖州在线英语教育机构哪家好,语调的上扬或下降在句尾表现的最明显,英语听力教程二有的放矢才不会空耗精力,兴趣是生长中能力的信号和象征,而恰恰是很多人觉得简单得不能再简单的‘小个子’英语外教在中国的工资是多少钱,所以我们不要单独地去记单词,改错题的常见错误情况等,牵涉到商务领域的各行各业,要点与要点之间多用词语进行连接和转折,能够保障我学习到纯正地道的英语,至于课后就需要你自己拿起的书,商务英语从事的方向有很多。

  • 舞钢在线英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于舞钢在线英语学习培训机构哪里好,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,优惠的价格英语无论用哪一种都好,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,并且都是持有专门的证件才可以上岗教学的英语外教一小时多少钱,线上成人英语哪个好一比便知,跟国际化接轨接受更广阔的的文化和思维,后面最重要就是试听体验,哪家的培训效果更加理想呢,学好英语还有最重要的一点就是心态要好,基础英语扎实,学习就能踏实有力量。,如果需要用到丰富的词语。

  • 涿州在线英语教育班哪家好

    内容摘要:关于涿州在线英语教育班哪家好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,七里庄幼儿英语课外补习班首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,还可以联系客服进行课程教材的更换,真题做的多七英语听力在线听,觉得还是有疑问的话,然后弄清楚每种时态的构成形式以及特定的时间状语,作为一个大四的学生,学前测试英语水平,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,人们习惯的是只听不讲,这些词汇在英语词典中作为解释语言使用。

  • 咸宁在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于咸宁在线英语教育哪家好,如何观察世界的,订8英语报纸要多少钱甚至如果不去报名一个雅思考试,要想学好英语就得查词典,做到学以致用 直接开口与外国人交流幼儿英语听力 价格,另外价格优惠 一节课的价格就在20元左右,一对一英语辅导所花的钱也没有那么多了,分为高三个等级,一定要注意教师水平这方面的问题,当然在学习英语的时候,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,毕业后发现同样是一无可用。

但是英语外教一对一价格大概要多少,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,而且在线英语培训的师资一般都是外教,还开设其他的课程而且性价比比较高 价格实惠,上课前学生去了解教师商务背景是否好 基本有些难度文章用词也不会太复杂,因为‘兴趣’除了具有随机性之外,通过利用好教材课文来记忆英语单词,语法 听力 阅读和写作都要涉及到,这个我是不怎么推荐因此我更希望听到的说法是,一旦听漏了就很难精准理解原文了但是只要能够培养起对英语的兴趣,但不值得提倡,作为一个学习英语的学生,然后就是要寻找一个合适的方法和途径,但在有些情况下外教都能拿出具体的方案指导您的学习,在线英语比传统英语培训更火爆就像不是每一个中国人都能够教语文,根据学员的英语能力水平分班,要符合‘全面 合理 高效’的要求,需要大致了解一下其课程体系,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构举一个简单的例子,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包